Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Наши "ники" (Прочитано 24410 раз)
Ответ #60 - 12/29/03 :: 7:11pm
Онэллэ Кьолла   Экс-Участник

 
Так собственно говоря мой ник взят из ЧКА, правда там пишется Оннэле, а я несколько его видоизменила, так уж получилось, чисто случайно, почему именно этот ник? потому что мне нравится сам персонаж Оньки))
 
IP записан
 
Ответ #61 - 12/29/03 :: 7:16pm

Ellesin   Вне Форума
Дорогой гость
Каждая женщина - ведьма,
по определению.
Питер

Пол: female
Сообщений: 141
***
 
Вот когда открывается страшная правда!  Подмигивание А я-то была уверена, что Кшися от Ксении. Еще удивлялась - это надо же, какая фантазия у автора.  Улыбка Это, наверное, от некоторого созвучия - Ксюша-Кшися.
Надо бы, конечно, отыскать тот роман и проверить, но я абсолютно не помню, как он назывался. Так что приходится верить на слово.  Смех
 

И это пройдет
IP записан
 
Ответ #62 - 12/29/03 :: 7:42pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
К "Онэллэ Кьолла":
А мне - не нравится. Не нравится Ваш ник (прочтите правила, пожалуйста), не нравится "видоизменение", делающее имя и вовсе бессмысленным, и тем паче не нравится произведенное Вами от этого имени сокращение.
Смените ник, пожалуйста.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #63 - 12/30/03 :: 2:41am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Меня, конечно, не касается, но...
Ежели человек действительно серьезно относится к своему избранному имени, вынуждать его сменить ник - по-моему, слегка... того... жестоко.
Хотя было бы логичным воздерживаться от употребления подобного имени в местах обитания личностей, которых этот факт может раздражать.
Простите, что вмешиваюсь.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #64 - 12/30/03 :: 2:52am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
На этом форуме существуют правила. Достаточно тщательно и вдумчиво формулировавшиеся. Человек, не согласный с правилами данного форума, может общаться с интересными для него людьми в привате либо на других форумах, благо их в Сети достаточно.
Лимит времени, в которое можно было публично обсуждать правила и высказывать свои замечания по их поводу, давно истек. По всем вопросам - в приват.

Цитата:
1.9.2. Грубыми нарушениями (как правило, влекущими за собой удаление сообщений и другие серьезные санкции вплоть до временного или постоянного бана) будут считаться также:  
<...>
- публичное обсуждение решений Хозяев и Модераторов, а также Правил данного форума, осуществляемые иначе как по прямому приглашению/просьбе Хозяев.

Насколько я понимаю, я не приглашала уважаемых посетителей Доска обсуждать правило, касающееся "ников" или какой-либо иной пункт правил. Кроме того, подобное обсуждение в данной теме - оффтопик.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #65 - 12/30/03 :: 1:10pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
"Онэллэ Къолла" звучит примерно как "Леголлас" или "Фенаор".

Так что менять написание в любом случае несколько странно...
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #66 - 12/30/03 :: 1:15pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Меня, конечно, не касается, но...
Ежели человек действительно серьезно относится к своему избранному имени, вынуждать его сменить ник - по-моему, слегка... того... жестоко.

Ну, это у кого чего болит...  8)
 
IP записан
 
Ответ #67 - 12/30/03 :: 1:43pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Господа, у меня сегодня настроение неприлично хорошее - не надо его портить! Есть правила, в правилах все сказано. Сказано также, что правила не обсуждаются. Давайте не будем ничего нарушать, ага?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #68 - 12/30/03 :: 2:14pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Цитата:
Меня, конечно, не касается, но...
Ежели человек действительно серьезно относится к своему избранному имени, вынуждать его сменить ник - по-моему, слегка... того... жестоко.


   Господа, а вы... того... Имя с "ником" не путаете? Задуматься бы, а? Чревато ведь...
   А по поводу Правил - абсолютно согласен.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #69 - 12/31/03 :: 2:45pm

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Лично я имена и ники ни коим образом не путаю. И в данном случае, по-моему, речь зашла об имени пользователя на форуме, а не о ПОСТОЯННОМ нике, равнозначном имени. Имя пользователя - это вещь не настолько значимая, чтобы держаться за нее зубами и прочими частями тела.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #70 - 12/31/03 :: 11:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(очень, очень тихо) Я не поняла, я что, неясно выразилась? Или я не просила не разводить здесь оффтопик? Или временный "бан" стал желанным подарком к Новому Году?.. Могу устроить, по совокупности деяний.

Ну, вот. Испортили хороший тред...   Злой
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #71 - 12/31/03 :: 11:16pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Ангмариэль: при следующей попытке публичного обсуждения правил форума или действий администратора (модератора) форума будут применены санкции в виде временного (сроком на месяц) удаления с форума.
Даме с ником "Онэллэ Къолла": предупреждение хозяйки форума остается в силе. В случае отказа сменить ник ваша регистрация будет удалена с форума ВВВ-Доск.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #72 - 01/04/04 :: 8:12am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Вот чтоб хороший трэд не портить, продолжим основную тематику.

Вопрос: обычно "ник" выбираешь себе сам, но бывают прецеденты, когда таковой человеку дается игровым/фэндомским сообществом без твоего желания. Самый близкий для меня пример - мой братец, ныне всем известный как "Плоскомордый". Изначально он был "Эваном", но когда у нас в Питере получила распространение серия Глена Кука "Приключения Гаррета" вся наша компания одномоментно пришла к выводу, что никакой он не Эван, а именно Плоскомордый - очень уж похож на одноименного персонажа Г. Кука (кто первым придумал - не помню, но все мигом поддержали). С тех пор (1997 год) - "новое" имя прилипло навсегда, хотя объект и пытался сопротивляться.  Смех Очень довольный Смех

Еще примеры? Подмигивание

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #73 - 01/04/04 :: 5:08pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Ну если на то пошло... Я на "Морру" сначала обижалась до жути. Потом перечитала Туве Янсон и сообразила, что все-таки это про меня. Очень довольный
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #74 - 01/06/04 :: 4:04pm

Дара Ливень   Вне Форума
Живет здесь
Язва. Неоперабельная.
Аксаково

Пол: female
Сообщений: 610
*****
 
А я сменила несколько ников. Сначала была Лесса - ну, люблю я драконов Маккефри, и пернитов тоже люблю. Потом меня обозвали Аргедэлью - недавно выяснилось, что никакое это не эльфийское имя, а аназвание речки в Башкирии. Но еще до того, как это выяснилось, у меня установились два не ника даже, а имени. Собственно Дара Ливень - героиня моей будущей повести. Андориэль - попытка найти свое место в мире Толкиена. Для меня характерна жажда жизни, которая несколько сродни нуменорцам. Отсюда и "дочь Андора". Кроме этого есть еще Хеммет Эшела - так зовут меня-рысь.
А "в миру" - Лидия Левина.
 

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8