Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Наши "ники" (Прочитано 24108 раз)
Ответ #30 - 12/15/03 :: 4:50am

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Хех... нуууу... ники ака ники я беру - что понравилось и более менее подходит - то и мое - в чате и тп - в основном по настроению для отыгрыша..
но в тусовке прицепилось конкретно - Хитокири - это персонаж такой есть в манге и аниме "Рурони Кеншин"... поскольку же я существо дуальное, то в чатах непременно имею и женский ник - Алексиэль - это ангел такой не самых честных правил из манги "Ангел Санктуари" Улыбка
Тарион Айрдэйл - имя.. из серии "не виноватая я, он сам пришел" - под ним вообще не собирался появляться, но поскольку персонажные имена здесь не слишком приветствуются, то взял это. Кто-то может вспомнить, то до этого я был тут под другим ником - Эленаро - увы, но это теперь не мое почти-имя.
Что касается действительного ника, то под ним я появляюсь крайне редко и то в основном лишь по реалу, поскольку это то ли имя то ли титул... это лет 14 назад мне вдруг захотелось найти себе красивое имя, и оно мне бабахнуло по голове... Улыбка
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #31 - 12/15/03 :: 11:38am

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
На самом деле я-не Карлсон...народ взял мою фамилию...перевел на английский и получился Антон Блинкер,к которому я потом для благозвучия и в рамках специальности присобачил "дер"...ну,а на Зилванте 2001 от общего подъема настроения придумался еще и "Сиятельный граф"...а Карлсоном меня обозвал Боцман...не знаю уж из каких соображений...но он-единственный человек,которому я себя Карлсоном называть не позволяю...из вредности...а потом пришел в театр к Сказочнику-и назвался Карлсоном...чтоб короче было....и понеслось...так что ник К.-сетевой в основном...для аськи,чатов и форумов...и,еще,говорят,что похож...
Карлсон ака Антон Мигай
Вопрос Антрекоту:Вы-кот или не кот-где ставить ударение в родительном падеже?
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #32 - 12/15/03 :: 1:39pm

Серая Дымка   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: female
Сообщений: 190
***
 
   Ник Туилиндо был выбран впопыхах: надо было поставить какую-то подпись под статьей в энциклопедию Арды-на-Куличках, первой, которую я написала. Ну и вроде как надо было соответствовать профилю сайта...Улыбка Бессмысленно пялясь на окно, где на карнизе вили гнездо ласточки, я вдруг решила:о, идея!
   Уже потом, когда стали приходить письма, в которых вопрошали, что это я выбрала мужской ник, будучи женского пола, и вообще как могла назваться именем персонажа, который уже есть у Профессора... однажды я скрипнула зубами и пообещала себе, что если когда-нибудь выберусь на какой-нибудь форум (а в ту пору я была чисто "диванная толкиенистка" ((с), Раиса), то уж возьму ник, который четко укажет на мой пол и никак не будет связан с Толкиеном.
   Ну, а собственно Серая Дымка - следствие приязни к кошкам вообще и симпатии к данному литературному персонажуУлыбка
 

Дымка aka Туилиндо
IP записан
 
Ответ #33 - 12/15/03 :: 1:58pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Ну что, отметиться и мне тож? Класс Могу грустно поведать, что я тож клинический случай - Сэйанн - не ник, а имя. Причем уровня совершенно бытового, типа "Марина" (моего цивильного). Образовалось в процессе написания моей первой графомани, очень "легло" ну и вот, собственно...

 
IP записан
 
Ответ #34 - 12/15/03 :: 2:05pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Единственно что - недолюбливаю, когда меня в общении называют "Натальей"; все производные вполне подходят.

Упс...  Смущённый А ты меня простишь? Как бы поздно уже переучиваться...  Подмигивание

За себя: как уже было сказано, а это имя, а не ник. Причем имя, данное мне при рождении, от которого потом производилось полное - для паспорта. Мне нравится, а кому нет - могут отвернуться.  Подмигивание
О как бывает.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #35 - 12/15/03 :: 3:53pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Тэсса - имя моего главного и самого любимого персонажа в MUD Арда. В какой-то из книг Гудкайнда была героиня Тэсс. Сама она мне не нравилась, а вот имя тогда показалось созвучным мне. Потом оказалось, что Тэсс всевозможных вокруг полно, и в книгах, и в жизни. Но я к тому времени уже успела сделать игровое имя сетевым ником. А менять его - только себе и другим жизнь усложнять. Так что я его просто слегка расширила, добавив "Найри", уже не взятое откуда-то, а сгенерированное мной по звуку (если с чем совпадает, то не нарочно). Так что полностью я - Тэсса Найри, а чаще - просто Тэсса.

Паспортное свое имя - Екатерина Аннинская - я нежно люблю. Оно мне тоже вполне созвучно.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #36 - 12/15/03 :: 3:55pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Барк. А в чем ошибка-то?
Я родился в 1971, а мой ник  Jeffrey Hawk только в 1991. При указанных обстоятельствах.

Джеффри.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #37 - 12/15/03 :: 4:36pm
Flopsy   Экс-Участник

 
А моя Флопси выцарапана из одного рассказа нежно любимого мною Сэлинджера. Причем изначально планировалось назвать этим именем кошку. Подмигивание Однако кошка оказалась котом, назвали его по-другому, а имечко уже зацепилось за ухо, и я его оставила себе... Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #38 - 12/15/03 :: 9:11pm

Антрекот   Вне Форума
При исполнении
СНС с большой дороги
Sydney

Сообщений: 934
*****
 
Я не кот, коты - народ определенно несъедобный.  Так что "АнтрекОта" и т.д. Улыбка

С уважением,
АнтрекОт
 

На самом пороге смерти
Тени теням шепнут
Убежденно и дерзко:
"Верьте, вечен наш труд."
IP записан
 
Ответ #39 - 12/16/03 :: 4:04am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Как это несъедобный?
- Скажите, а этот кролик не мяукал, когда его резали? (с) Жюль Верн.  Смех Смех Смех
Так что, при всем моем личном возмущении таким положением дел... Печаль Злой Смех
 
IP записан
 
Ответ #40 - 12/16/03 :: 1:22pm
Flopsy   Экс-Участник

 
*возмущенно*
Мяф-ф-ф! Народ, хватит уже кошек мучить! То чернилами напоить пытаются, то степень съедобности выясняют... Ужас вот уж действительно:
"жизнь плоше чья,
чем кошечья?!"
ЗЫ: Эртхэльге, и вы туда же... Печаль Лучше про свой ник расскажите.  Улыбка

 
IP записан
 
Ответ #41 - 12/16/03 :: 11:55pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Pancha = Панча - производная от фамилии Панчук (Panchook - именно так!). Прилепилось... Улыбка
Забавно, мне в детстве не нравилось имя, все хотела выдумать что-нибудь эдакое, волшебное Улыбка Хотя все вместе - Ф.И.О. - меня вполне устраивало: Панчук Оксана Александровна.
По паспорту, правда, уже 5 лет как Тарачёва, в связи с изменением гражданского состояния. Тоже ничего Улыбка Вместе с мужем выбирали имя ребенку, учитывая благозвучность Ф.И.О. Ну, и чтобы папе-маме имя нравилось, неприятных ассоциаций не вызывало. Единственный вариант, устроивший обоих, - Максим. Так и записали: Максим Андреевич. Надеюсь, с возрастом оценит Улыбка Особенно, что и в английском произношении имечко бойкое - Maxim, Max Улыбка
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #42 - 12/17/03 :: 7:21pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Флопси, я не туда же! У меня, ежели желаете знать, вообще три кошки... точнее, два кота и кошка.
Ох, кто кого мучает... Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #43 - 12/17/03 :: 7:34pm
Flopsy   Экс-Участник

 
Везуха вам, Эртхэльге... Мои вот вредные домочадцы и на одну-то кошачью душу в доме не уговариваются.  Плачущий Аргументируют тем, что им-де и меня хватает...  Смех
(Ох, загремим мы в оффтопики... со всеми этими кошками.)
 
IP записан
 
Ответ #44 - 12/17/03 :: 7:42pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Злой
Та-ак... Считайте, пришел злобный модератор. С кошками кыш в "Оффтопики", и там их можете обсуждать всяких - сиамских, персидских, дворовых, голых... и их, и отношение к ним, а равно их допустимое количество в доме, отношение к ним друзей и родственников и особенности кошачьего кормления. Заодно можете объяснить мне лично, какое отношение имеют кошки к нашим "никам" и именам (исключая несколько "кошачьих" ников).
(ворчливо) На минутку отвернуться нельзя - сразу готовы из любого раздела кошатник устроить!  Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8