Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Москон и все такое (Прочитано 1895 раз)
05/05/04 :: 8:24pm
Kele   Экс-Участник

 
тут вот отчет с Москона попался на глаза, а в нем цитата:

Цитата:
Далее, ни для кого не секрет, что дискотека для меня суть главное события конвента! Офигенное оформление. Стробоскопы, гирлянды, уф-подсветка. Альт, Дэт и glavvred за пультом. Ореховое Безумие!

Крайне забавно выглядели перцы с голыми мускулистыми татуированными торсами, в историчных льняных портах и кожаных сапогах, пляшущие гопака под Сердючку или прыгающие под Scooter.

Хочу такого как Путин!

Что это за диджей, что это за клоун?
Что это за эмси, что за толстый олух?! J

Все будет хорошо!

Мэджик пипл! Вуду пипл!

Бабу буду!

Heavy metal hamster!

Сердючка, Скутер, Рамштайн, Дискотека Авария, Ленинград, и прочий коктейль из самого зажигательного и любимого!


это... а на Зиланте нынче тоже такие дискотеки?..  Ужас или это чисто москоновский джентльменский набор?

отчет полностью тут: http://www.livejournal.com/users/the_sau/28590.html#cutid1
 
IP записан
 
Ответ #1 - 05/05/04 :: 8:27pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Н-не знаю... я как-то не особо насчет дискотек. исторический бал костюмный - да, есть; есть еще "бал техногенщиков". А дискотека... нет, не знаю.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 05/05/04 :: 8:37pm
Kele   Экс-Участник

 
у меня просто перечисленный репертуар как-то достаточно фигово ассоциируется с конами... -) сама-то я на одном Зиланте ровным счетом была примерно с полдня, проездом из откуда-то в Питер, так что мне трудно судить. а тут задумалась, не съездить ли в этом году, а тут такое  Ужас
 
IP записан
 
Ответ #3 - 05/05/04 :: 10:45pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     По крайней мере, на последних... мм.. пяти, пожалуй, Зилантах такого не было. Бал - да, а дискотеку желающие в последний раз устраивали себе по месту жительства, в профилактории, после окончания всех мероприятий. То есть репертуар примерно тот же, и, к сожалению, как раз на том этаже, где мы жили. Но это тоже техногенщики развлекались, насколько я понимаю.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 05/05/04 :: 11:36pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Не "техногенщики" вообще, а конкретно команда HMH, они же "хомяки".
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #5 - 05/06/04 :: 1:31pm
Kele   Экс-Участник

 
ну пасиба, успокоили и утешили -)
 
IP записан
 
Ответ #6 - 05/07/04 :: 4:17am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Ну, если быть более точным то:
Дискотека "от HMH" проводится в профилактории после всех мероприятий вечерами уже как минимум 2 (или 3) Зиланта. Также, 2 Зиланта (прошлый и поза-позапрошлый) проводится "Киберпанк-шоу". Где дискотека тоже имеется. Если почитать play-list и список ди-джеев с МосКона, то скорее всего там было некоторое объединение: напр. Дэт, Скутер, Рамштайн - это КПШ. Альт, Ленинград, Сердючка, такой как Путин - дискотека НМН. Что совершенно верно замечено - и то, и другие с точки зрения ролевиков - техногенщики.

Надо признаться, что хоть я и не большой фанат Ленинграда и совсем не фанат Сердючки... но смачно попрыгать под это безобразие после дня на Зиланте мне было в кайф... Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #7 - 05/07/04 :: 4:31am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     Дык каждому свое... а мне после дня на Зиланте  приятно почесать языком в теплой компании, что мы с мужем и проделывали, заманив Кау через балкон. Класс
 
IP записан