Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Наши "ники" (Прочитано 24109 раз)
Ответ #105 - 03/18/04 :: 2:51pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Эй, я не ем ни "горячих собак" ни кошачьи шашлыки.
А вот породы мне все нравятся.  МЯУ!!!
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #106 - 03/18/04 :: 3:41pm
Маруся   Экс-Участник

 
Э-э, как сформулировано, так и воспринято.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #107 - 03/18/04 :: 4:15pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
А я, к примеру, и впрямь -- Бродящий-в-Ночи. Во многих смыслах сразу.
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #108 - 03/18/04 :: 5:33pm
Маруся   Экс-Участник

 
Алкогольное брожение тоже подразумевается?
 
IP записан
 
Ответ #109 - 03/18/04 :: 6:12pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
Только разве что если я сам заброжу... От застоя... Смех Смех Смех
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #110 - 03/18/04 :: 8:01pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Нее... если бы  был Идущий в Ночи, тогда да.Тогда все понятно. А Бродящий в Ночи -это можно истолковать и как Шляющийся-По-Ночам-Без -Дела.Оно и похоже..... Печаль Смех
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #111 - 03/18/04 :: 8:05pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
А по ночам я не без дела шляюсь, я по ночам жену домой вожу!.. Подмигивание Очень довольный Очень довольный Смех Смех Смех
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #112 - 03/18/04 :: 8:08pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
какую еще  жену!!! Злой Злой
нет ты погоди, щас пойдем в приват, разберемся Злой
(извиняющимся тихим голосом)-ОЙ, сорри за оффтопик. Мы уже туда ушли..............
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #113 - 04/29/04 :: 12:03am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Тема старая, как я погляжу...  Нерешительный
Но когда она была новой, я здесь ещё никакой не была. Поэтому подниму...
Впрочем, уже без меня подняли.
Итак: История долгая, путаная, странная:
part 1, она же последняя.
Ников у меня много -  Сакура (за любовь к Японии и любовь ко мне одной анимешницы), Леди Асфодель - люблю асфодели, а леди стала для солидности.
Лорд Лестайт - было давно и неправда. История долгая и неинтересная. До сих пор остался лозунг:
"Чистота - ну типа чисто Лестайт!"  Смех
И наконец о нике на ДОСКе.
Есть у меня ник Jastin. Взят он у одного из героев моего шуточного рассказа "Тот, кто за левым плечом".
Уж очень похож на меня оказался мой Джастин...
На вампирских форумах часто подписываюсь Jastin de Sangue  - от фр. "Sangue" - кровь. (надеюсь, ничего не напутала с французским написанием...)
А однажды мне понадобилось уменшительно-ласкательное... Как меня только не называли! Джас, Джаз, Джай, Джи... Особенно понравилось Just... Но это надоело. И я шлёпнула лапой по столу и грозно сказала:
Ребят, а может меня будут звать Джайссэ, а?..
"Ребята" подумали и согласились... С тех пор так и живу...
Круглые глаза
с когда-то мужским, но любимым ником... Смущённый Со сжатыми губами Нерешительный Смех
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #114 - 04/30/04 :: 12:40pm

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
раз темку подняли, пожалуй, и  я тут наслежуУлыбка
После прочтения ВК в лет 10-11 захотела имя, которое будет "воздушным и не обычным"Улыбка
На родном языке ничего не придумалось, эльфийский я не знала, обратилась к брату и словарю французского.
Появилось имя Merle, если я не ошибаюсь, это означает "черный дрозд" птичка.
Когда впервые вышла  в сеть, году этак в 99(по приезде в Канаду), то это имя и вышло, как ник. Правда писала я его и до сих пор пишу русским вариантом "Мерли". Так меня почти все знакомые в сети и знают.
Уже после Сильма в конце 99 начале 2000 кажется, ползая с эльфийским словарем, сделала себе перевод этого имени на синдарин. Сначала путаясь с окончаниями, назвалась Morfileg, но потом поменяла на женский вариантУлыбка
Теперь честно надеюсь, что имя значит то, что я думаю, оно значит Подмигивание
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #115 - 05/05/04 :: 5:38pm

Naridel   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ещё не совсем "тёмная".
г.Ростов-на-Дону

Пол: female
Сообщений: 5
*
 
"ВК" я прочла в 17 лет,т.е.год назад,но заболела Толкином и всем,что с ним связано,очень серьёзно(правда-правда,и не смотрите,что у меня "стаж" маленький ).
Сначала друг (который,кстати,и дал мне"ВК") назвал меня Goldberry-якобы подхожу и ко внешнему описанию,и по характеру.Но потом я узнала,сколько в Сети таких Goldberry...Эльфийского я не знаю, но в приложении к "Сильму" нашелся красивый корень,означающий,кажется,"пламя"...Так я стала Naridel.
А вообще-то я Катя.
 
IP записан
 
Ответ #116 - 05/07/04 :: 2:33am

Gelhauer   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия/Санкт- Петербург

Пол: male
Сообщений: 42
*
 
У меня был раньше ник Генрих. Мне это имя присудили в реконструкторском клубе "Золотой Грифон"  - Англия 15 век. Но это имя хорошо звучало в кругу реконструкторов т.к.  встретить тёску практически невозможно. А вот в ролевом обществе мне часто приходилось обьяснять, что я Генрих, а не Генрих 1 или 10. Короче говоря, я человек резкий, да и свою индивидуальность делить еще с кем-то не хотел. Когда я созрел для нового имени, я к тому времени прочитал ЧКА. Поразило меня то, что герои книги переживают, работают и мечтают и чем-то похожи на меня или я на них. Короче говоря, я решил создать себе имя на Ахэнн и чтобы оно тоже начиналось на букву с моим прежним псевдонимом.
Ну так как я не знаток Ахэнн, да это было и не важно - главное свое попытаться создать, то вышло, что мое имя Гэлхауэр переводится как - Звездное Пламя.
Главное это то, что мой псевдоним отражает полностью мое внутреннее я.
 

Судишь других:&&То хорошо, это худо...&&Вспомни меж тем,&&Много ли в нашем мире&&Знаешь ты о самом себе?&& (Госпожа Хёэ-но цубонэ)&&С уважением, Gelhauer.
IP записан
 
Ответ #117 - 05/07/04 :: 2:49am

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Ностальгия пробила. Когда я пришла на Эглад, был у меня ник Гэладрин (все говорили: "Знакомое имя...", явно имея в виду Галадриэль...). Сократили меня до Гэл и таскала я этот ник аж до 2001 года, когда познакомилась с людьми, для которых сие сочетание букв со мной мало ассоциировалось. Точнее, ассоциировалось, но совсем не со мной. Подмигивание И стала я Рыжей и Лисенком. И так гораздо приятнее, на мою шкурку, чем носить гордое эльфийское, которое еще и переводится. Подмигивание Смех
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8