Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Наши "ники" (Прочитано 24119 раз)
Ответ #45 - 12/17/03 :: 7:44pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Флопси, а я еще масла подолью... плюс собака. И скоро еще две кошки будут. У мамы. Смех Смех Смех
*шепотом* Ой... *нервно оглядывается* Точно вышибут нас отсюда... Смущённый Печаль
Элхэ, не убивайте нас, мы больше не будем... А Флопси сама Кошка Чеширская, так что все почти обоснованно... Смех
 
IP записан
 
Ответ #46 - 12/17/03 :: 7:48pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(рявкает) У нас самих собака! У нас РОТВЕЙЛЕР! Брысь сей секунд в "Оффтопики" и заводите там тред о зверье нашем домашнем! В параллель этому! "Наши звери", например! Тоже полезно будет.
Что за народ пошел - страх...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #47 - 12/17/03 :: 7:56pm

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
Кстати,о никах...и о кошках...привез я тетке кошку под НИКОМ Лямбда...ну,помните,у Щербакова...Австралия...вот...через месяц заехал в гости-а кошку переиначили ...тетка - человек темный-хоть и с верхним техническим...так что зовут теперь кошку корото и ясно...Эрго-не придумывайте себе труднопроизносимых ников...не мучьте окружающих Улыбка
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #48 - 12/18/03 :: 2:06pm
Flopsy   Экс-Участник

 
*испуганно прижав уши*
Хозяюшка, не надо РОТВЕЙЛЕРА, мы больше не будем... Плачущий Подмигивание Смех
 
IP записан
 
Ответ #49 - 12/18/03 :: 4:25pm

Аэлин   Вне Форума
Зашел поглядеть
странное создание
Москва

Пол: female
Сообщений: 13
*
 
Прочитала про становление ваших ников... Вот здорово! Такие боевые истории. Надеюсь, со временем и ко мне что - нибудь прирастет, такое, эдакое, с ассоциациями... А пока Аэлин, так как слово красивое, значение со мной созвучно)) Открыла "словарь квенийских и синдаринских элементов в  именах и названиях" и взяла. Вот и все премудрости. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #50 - 12/26/03 :: 2:43pm

Ellesin   Вне Форума
Дорогой гость
Каждая женщина - ведьма,
по определению.
Питер

Пол: female
Сообщений: 141
***
 
Mitchell Mei,date=12/14/03 в 00:26:50
Цитата:
Ох, понимаю...
А у меня к той же проблеме еще и четкое раздвоение личности.

Угу, у меня тоже. На данный момент у меня два ника. Собственно Ellesin, изначально Эль Син. Это имя, старое, родившееся от моего паспортного - Елена Синягина. Я его нежно люблю, а теперь оно переселилось и в сеть.

Еще один ник Narika, Нарика - вообще-то это вольный перевод на санскрит  Подмигивание выражения "молодая женщина (девушка)" narii - женщина, -ka - уменьшительный суффикс. Narika родилась для общения на сайтах, посвященных анимэ и манге.

Вот так,

Ellesin
 

И это пройдет
IP записан
 
Ответ #51 - 12/26/03 :: 3:23pm

Айриэн   Вне Форума
При исполнении
Россия, Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 571
*****
 
Так... мои ники.

Из вариантов реального имени - Ксения/Оксана - откликаюсь на варианты "Оксана", "Ксюша", "Ксенья" и "Ксюн", "Ксеню" же и "Ксению" не признаю. Чисто по звучанию не нравится.

"Эовинка" - ну, когда я прочла ВК, у меня была похожая жизненная ситуация и характер (а вот сейчас он изменился). Подробно - приват. "Эовинка" образовалось так: мне лень стало на каком-то форуме каждый раз писать "Эовин Краснодарская", и я сначала стала подписываться "Эовин К.", а потом из этого образовалось "Эовинка". Наиболее употребительный мой ник.

"Лаурэнассэ" - значит сие на квенья "золотое жало\колючка\острие и т.п.", а подробности - в приват. Может, даже отвечу.  Улыбка
 

И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть, они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны,
Как генеральские погоны, лежат.
(Олег Медведев)
IP записан
 
Ответ #52 - 12/26/03 :: 3:26pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Заинтриговали, одначе... а можно мне подробности в приват? Интересно...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #53 - 12/26/03 :: 7:06pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Из вариантов реального имени - Ксения/Оксана - откликаюсь на варианты "Оксана", "Ксюша", "Ксенья" и "Ксюн", "Ксеню" же и "Ксению" не признаю. Чисто по звучанию не нравится.

А как насчет "Ксюхи"?  Смех Язык - ну, упущено же...  Нерешительный Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #54 - 12/26/03 :: 7:21pm

Ellesin   Вне Форума
Дорогой гость
Каждая женщина - ведьма,
по определению.
Питер

Пол: female
Сообщений: 141
***
 
*задумчиво* А я тут у Ольги Ларионовой видела вариант "Кшися".  Подмигивание Кошачий такой. Мурр.
 

И это пройдет
IP записан
 
Ответ #55 - 12/27/03 :: 12:34am

Fillyjonk   Вне Форума
Матерый

Пол: female
Сообщений: 315
****
 
Персонажа по имени "Эртуиле" я придумала года этак три назад, до того, как стала появляться на форумах... На квэнье тогда от силы слова три знала. Персонаж со мной мало чего имел общего. Потом выяснила, что слово это на квэнье означает "раннюю весну", "апрель"... нравилось мне слово, родилась я в апреле, и избрала его название в качестве рабочего варианта ника. И привыкла  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #56 - 12/27/03 :: 5:49pm

FatCat   На Форуме
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
Ellesin, а Кшися - кажется, на польском уменьшительное от Катерина...
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #57 - 12/28/03 :: 4:20am

Фирнвен   Вне Форума
При исполнении
Делай что должно, и будь
что будет
Россия, Реутов

Пол: female
Сообщений: 308
*****
 
Фирнвен - это таки тоже имя. И Тас - тоже, правда сокращенное. Причем сокращенное от паспортного, да... (Хотя к поквэнтовому тоже подходит.) Также признаются производные от паспортного "Таисия", все какие есть - не встречала пока таких, чтоб резали слух. Улыбка
Из прочих ников прижилось "Лэйтэри". Под этим прозванием бегает целая серия персонажей, у которых всего две общих черты: Первая эпоха и женский пол. Улыбка
 

FT
IP записан
 
Ответ #58 - 12/28/03 :: 9:17pm

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Цитата:
Ellesin, а Кшися - кажется, на польском уменьшительное от Катерина...


Не Катерина, а Кристина.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #59 - 12/29/03 :: 4:12am

FatCat   На Форуме
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
Да, пожалуй, я ошибся... Кристина - Крыся - Кшися.
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8