Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Роли и игроки, или можно ли сыграть харизму (Прочитано 27574 раз)
Ответ #15 - 06/07/05 :: 10:51pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Тогда два варианта: или не играть по: ... (особо нежелательное, не подлежащее и т.д. внести по желанию);
или сойтись на том, что от непрофессионалов особо много ждать и не следует, игры - явление обсессивное, и "удача" той или иной игры - субьективное мнение игроков, ergo - играем с народом, ментально соответствующим. Степень соответствия выводится из личных представлений об интеллектуально-харизматических параметрах потенциальных партнеров по игре...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #16 - 06/08/05 :: 1:17pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Одна беда - найти харизму на лорда какого-нибудь - да без проблем. А где ты харизму на Мелькора найдешь? Она ж у него _нечеловеческая_

Беда в том, что харизма такая штука - либо есть, либо нет. Иного как-то не замечено. А посему я с предельной заинтересованостью жажду занть, что есть "харизма нечеловеческая", если уж вам угодно оперировать этим термином.
Мелкору же надо, чтобы была, и все. А всякую нечеловечность будем отыгрывать "плюшками" и наворотами. Игровыми. За отсутствием наличия реальной магии, млин.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 06/08/05 :: 4:16pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Маруся, опять присоединяюсь... Улыбка
Мне тоже интересно про нечеловеческую харизму для ролевой игры  в условиях отсутствия в пределах реальной досягаемости представителей иных рас и сущностей...

Эх, похоже, дозревает у меня серия рисуночков на тему " явления Мелькора или кого еще на Эгладоре/игре/ e.t.c."... Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #18 - 06/08/05 :: 4:19pm
Маруся   Экс-Участник

 
Меня мучает предположение, что на этом Эгладор прекратит свое существование.  Подмигивание Бо "не вынесет душа поэта".  Язык
 
IP записан
 
Ответ #19 - 06/08/05 :: 4:47pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Цитата:
Меня мучает предположение, что на этом Эгладор прекратит свое существование.  Подмигивание Бо "не вынесет душа поэта".  Язык


Но... " Они же - люди..." Подмигивание
А вообще... да, возможно... Если допрежь того со смеху не помрет таки... Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #20 - 06/08/05 :: 5:07pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Но... " Они же - люди..." Подмигивание

"Дайте, дайте мне гранату - там же люди!!"  Смех 8)
 
IP записан
 
Ответ #21 - 06/08/05 :: 5:12pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
И будет Поганище, плавно перерастающее в Побоище...
Короче, полный Дагор Рагнарёк! Смех 8)
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #22 - 06/08/05 :: 10:46pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Маруся, нечеловеческая харизма, также, как и неземная красота прекрасно описывается в тексте, но попробуй сыграть по реалу, что у каждого, кто на тебя смотрит замирает дух от восторга.
 
IP записан
 
Ответ #23 - 06/09/05 :: 5:52am

emmanuel   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 3
*
 
Если кругом одни юноши - то не так уж сложно...  Круглые глаза
По реалу одеваешь модельной внешности девушку в купальник и собираешь падших  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #24 - 06/09/05 :: 6:56am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
К сожалению:
1. Кругом обычно одни девушки.
2. Девица в купальнике - это, конечно, круто, для некоторых, но вот на Мелькора не тянет.
 
IP записан
 
Ответ #25 - 06/09/05 :: 2:09pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Маруся, нечеловеческая харизма, также, как и неземная красота прекрасно описывается в тексте, но попробуй сыграть по реалу, что у каждого, кто на тебя смотрит замирает дух от восторга.

Ой, а можно цитату из текста? Оч хотца. Потому что я в тексте такого не помню ни разу. Или мы о разных текстах?  Круглые глаза Нерешительный Если да, то там я не наблюдаю харизмы.  Смех Вы что-то с чем-то путаете. А если нам надо +10 обаяния - добавить оные мастерской волей, прописать правилами, и игроку будет довольно харизмы обычной. Не надо усложнять, игра так и так условность. Но если вы принимаете ее условия - это не должно мешать.
 
IP записан
 
Ответ #26 - 06/09/05 :: 4:53pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Сарин: Цитата:
Маруся, нечеловеческая харизма, также, как и неземная красота прекрасно описывается в тексте, но попробуй сыграть по реалу, что у каждого, кто на тебя смотрит замирает дух от восторга.



Маруся, "кто рано встает"... Вот ровно то, что я бы написала, ты уже... 8)
А то так и надо обьявлять, заявляя игру: на роль Мелькора требуется парень 2 м. роста, модельной внешности, с задатками харизматического лидера (справки с работы из модельного агентства и первичной ячейки предьявить вместе с заявкой). Смех

А красивая девушка в купальнике (типа цепочки-камушки) - эт весьма... Только и впрямь харизма будет... такая... апокрифичная несколько...Улыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #27 - 06/09/05 :: 5:09pm
Маруся   Экс-Участник

 
оффтопично:
судя по моему состоянию, кто рано встает, тот весь день тормозит.  Улыбка


не совсем оффтопично:
щаз набежит кто-н., и начнет доказывать, что на роль Мелкора нам нужен парень 8м ростом.  Смех
А справку требовать надо! От психиатра, что в ПНД не состоит.  Подмигивание


пошло-оффтопично:
я поняла, в девичьем коллективе дева в купальнике и с хорошей фигурой не может не вызвать агрессии. Вот нам и готовый Враг Мира.  Смех Язык А немногочисленное мужское население хором уйдет в отступники.  Смех Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #28 - 06/09/05 :: 7:11pm
Fealinde   Экс-Участник

 
Смех*Задумчиво* Парень 8 м ростом... Не помню, подскажите... Если по "Квэнта Сильмариллион", то где ж такого страшного найти? Скажите мне, и я буду избегать этого места, как зачумленного!
И потом, я повторяю, речь шла не о ПОЛНОМ соответствии, а хоть о каком-то.
К слову о харизме и характерных ролях - вот пример, ярче нет. Хисиэлиндо в роли Финголфина на "Сильм-экстрим". И культура речи, и знание источника, и антураж... Но при этом все видевшие дружно сошлись на фразе "умирающая морская свинка" Смех
 
IP записан
 
Ответ #29 - 06/09/05 :: 8:05pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Смех*Задумчиво* Парень 8 м ростом... Не помню, подскажите... Если по "Квэнта Сильмариллион", то где ж такого страшного найти? Скажите мне, и я буду избегать этого места, как зачумленного!

"Это место" называется раздел "Люди, эльфы, гномы и все-все-все...". Именно там некоторые товарищи пытались доказать 8м. А я ржала неприлично и ржу до сих пор.  Улыбка Сошлись, кстати, на 2-х с небольшим.  Подмигивание

Что же до точного соответствия - то на подозрение, что могут потребовать и его, меня навело требование "нечеловеческой харизмы".  Смех
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7