Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10
Секс в жизни Эллери Ахэ (Прочитано 28913 раз)
Ответ #60 - 02/13/04 :: 1:12pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Ой, как все запущено!! Ужас Уж если персонажи мира Арды реальнее обычных людей, могу только посочувствовать!!!! Диагноз - глубоко ниеннахнутая!!! Плачущий

*в тягостном недоумении*
Да-аа-а...  Ужас В кои-то веки я даже не знаю, что сказать. Цените, люди!  Смех
Деушка, вы доктор? Нет? А почему тогда "диагноз"? Или вы, как и я, паталогоанатом - в душе?
Деушка, милая, а Вы не в курсе, что Гортхауэр, по поводу которого я сразу сказала, что не в курсе, и Гортхаур - два разных существа из разных миров. И к миру Хозяйки имеет отношение только первый? Или в курсе? И Вам просто было все равно, что сказать? Тогда это называется "недержание речи".

*полностью охреневая*
Не, не могу серьезно и вдумчиво. Я просто торчу, как меня обозвали...
Пойду, оторжусь, что ли...
Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Ужас
 
IP записан
 
Ответ #61 - 02/13/04 :: 2:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
To Sexy: сударыня, Вам предупреждение. Ваше поведение противоречит правилам данного форума. Цитату из правил уважаемый Frank уже привел. Еще одно нарушение - получите бан. Временный или постоянный - решим по конкретным обстоятельствам.
Если Вас интересуют исключительно подробности интимной жизни тех или иных персонажей, с сожалением вынуждена Вам сообщить, что Вы ошиблись и выбрали не тот форум.

И кстати: не сочтите за труд дать определение понятия "ниеннахнутый", пожалуйста.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #62 - 02/13/04 :: 2:55pm
Mornere   Экс-Участник

 
Маруся, Sexy НЕ в курсе. Потому что имени Гортхаур она явно не знает. Так что Сильм не читала точно, а только ЧКА.
Не обращайте внимания, свои мозги не вложишь. Все равно как , если бы я, например, моей бабушке стала объяснять, во что я верю. Она бы меня в психушку потащила. По-моему, Sexy просто в сети заблудилась, ей явно не сюда.
 
IP записан
 
Ответ #63 - 02/13/04 :: 3:18pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Все равно как , если бы я, например, моей бабушке стала объяснять, во что я верю. Она бы меня в психушку потащила.

Дык. А что происходит-то?  Подмигивание Оно. Диагноз уже ставят...  Улыбка Улыбка Привет бабушке!  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #64 - 02/13/04 :: 4:18pm
Entaniel   Экс-Участник

 
Э-эхо
Цитата:
Имхо,  дело не жанре - дело в КАЧЕСТВЕ АВТОРА. 
Секс в романе Брилёвой неуместен потому, что автор места ему не нашла - и не к месту вставила. Не нужен он по сюжету, пришит белыми нитками(...)

Качество автора... "Автор бывает только первой свежести?" Очень довольный
А если серьезно, то как вы определяете - к месту вставлен тот или иной эпизод или не к месту?
 
IP записан
 
Ответ #65 - 02/13/04 :: 5:18pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Земляне - выродки природы,
В любви у них имеет вес
То место, где исход находит
Метаболический процесс.

(С. Лем)

Мне вот интересно, если ента Секси попадет (не дай Б-г) в Лувр - будет ли она донимать экскурсовода расспросами, была ли Джоконда фригидной или мультиоргазмичной и в каких позах предпочитала удовлетворяться, а также, занималась ли она оральным сексом.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #66 - 02/13/04 :: 5:39pm
Маруся   Экс-Участник

 
А тако же поинтересуется здесь и сейчас, как мы себе представляем некий орган, не имеющий веса.  Смех Смех
Осторожнее с цитатами!  Подмигивание Смех Язык
 
IP записан
 
Ответ #67 - 02/13/04 :: 9:11pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Подумаешь, ниенахнутой обозвали. Меня вот обвинили в сотворении кумира в лице Элхэ и поклонении оному кумиру в форме подражания во всем, начиная от творчества, заканчивая повседневным общением.
 
IP записан
 
Ответ #68 - 02/13/04 :: 9:23pm
Маруся   Экс-Участник

 
Мнэээ-э? А это не одно и то же?  Подмигивание И вообще, где обозвали? Тут?  Ужас
 
IP записан
 
Ответ #69 - 02/13/04 :: 9:29pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Не, не тут. На моем собственном форумеУлыбка
И как я понимаю, не одно и тоже. Если я правильно понимаю, "ниэнахнутый" - это тот, кто фанатик творчества, личность автора при этом может вообще не рассматриваться, а мнение автора не учитываться (мол, я лучше знаю, что там было)
 
IP записан
 
Ответ #70 - 02/13/04 :: 9:32pm
Маруся   Экс-Участник

 
Та-ак... ну, стадии толкиенутости у нас уже давно есть.  Подмигивание Пора и?  Подмигивание Язык
 
IP записан
 
Ответ #71 - 02/13/04 :: 10:01pm
Таэсс   Экс-Участник

 
А не пора ли уже переместить темку на более подходящий ей этаж за номером 76?  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #72 - 02/13/04 :: 10:11pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
доложить дело?
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #73 - 02/13/04 :: 11:55pm

Bark   Экс-Участник
Белый Ворон

Пол: male
*****
 
А как же я со своим девичьим? Я не ответил Элхэ, Марусе и Э-эхо... В Кунсткамере отвечать? Нерешительный ???
___________

PS, пока не поздно Подмигивание

Элхэ, я  законопослушен, но антисоциален Подмигивание

Маруся, здравствуйте! На Форме АнК я сказал когда-то, что ПТСР заслуживает уважения - неужели здесь откажусь от этих слов? Я действительно так считаю. Он может вызывать несогласие, неприятие, отторжение - но и противника уважать стоит.
Это не приглашение к спору, это у меня имхо такое. Перумовщина бесконечная - может быть, бульварна, или там Суслин. Но ставить ПТСР на одну доску с этим чтением, ей Богу, несправедливо.

Э-эхо, приветствую! Я вообще секс не имел в виду, когда говорил об "эпосе и романе". Припоминаю, где там, в ПТСР, секс и эротика... и не припомню Ужас Разве что в подзаголовке. Там есть две "постельные сцены": Берен-Лютиэн в первом томе и Гили-Даэйрет - во втором.... но, наверное, у меня воображение слабое Смущённый А что до бани с Тхурингэйтель, то это мне не нравится не потому что секс.

Цитата:
осознано поганым, не от неспособности, а от озабоченности другими проблемами (реальных денег ли зашибить, виртуальнах очков ли нахватать...).


Э-эхо... Я не друг и не союзник Ольги, и она меня не жалует. Но сейчас Вы оскорбительно-несправедливы. Так нельзя.

PS Какой-то урод из Торонто испоганил Гостевую Элхэ. Друзья, ну не будем ему уподобляться?

 
И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #74 - 02/14/04 :: 12:33am
Э-эхо   Экс-Участник

 
Цитата:
Э-эхо
Качество автора... "Автор бывает только первой свежести?" Очень довольный
А если серьезно, то как вы определяете - к месту вставлен тот или иной эпизод или не к месту?


А как мы определяем, что суп пересолен, а осетрина - с душком-с?
Так же. как англичане тестируют пудинг: органолептическим методом.  Улыбка

Что же до авторов, то я немного не о том: свежесть -да, она только первая, она же и последняя - но когда передо мной осетрина с душком-с - мне как-то гораздо жальче, чем когда с душком мойва свежемороженая. Жаба душит не в пример сильнее: столько добра покладено... а суп пересолен Печаль

 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10