Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 10
Секс в жизни Эллери Ахэ (Прочитано 28795 раз)
Ответ #45 - 02/12/04 :: 8:14pm

Sexy   Вне Форума
Зашел поглядеть
Так выпьем чарку Йо-хо!

Пол: female
Сообщений: 22
*
 
Люди, вы так пишите "Это личное дело Гортхауэра", что мне уже начинает казаться, что он был на самом деле. По-моему, не стоит забывать, что это - вымышленные персонажи! И не вмешиваюсь я в их личную жизнь... Было бы во что вмешиваться
P.S. А Элхэ и вправду жалко. Хорошая девушка была...  Плачущий
 

Видишь суслика? Нет. А он есть...
IP записан
 
Ответ #46 - 02/12/04 :: 8:31pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ну, насчет Гортхауэра не знаю, может и был, Хозяйке виднее.  Подмигивание
А вот Гортхаур точно был.  Смех

И уж кто более вымышленный персонаж - виртуал, который пургу метет, пользуясь неопознанностью, или жители Арды - хороший вопрос. Мягко говоря, спорный.  Смех

Насчет "не вмешиваетесь" - никто и не сомневается.  8) Физическая возможность отсутствует, к счастью.  Смех Лично я сказала "интересуетесь", сейчас добавлю - чрезмерно.
 
IP записан
 
Ответ #47 - 02/12/04 :: 9:49pm

Sexy   Вне Форума
Зашел поглядеть
Так выпьем чарку Йо-хо!

Пол: female
Сообщений: 22
*
 
Ну, я хотя бы есть где-то, а Гортхаур (я скачивала  книгу, там - ГортхауЭр) ВЫМЫШЛЕННЫЙ персонаж. Или хочешь сказать, что он для тебя реальнее любого настоящего человека????
 

Видишь суслика? Нет. А он есть...
IP записан
 
Ответ #48 - 02/12/04 :: 10:02pm
Маруся   Экс-Участник

 
Я хочу сказать, что:

а) мы на брудершафт не пили.

б) реальнее, чем то существо, которое я привела в пример в предыдущей мессаге.

в) безусловно приятнее многих реальных людей.

г) если бы Вы взяли на себя труд внимательно читать сообщения собеседника, заданные Вами вопросы не возникли бы вовсе.
 
IP записан
 
Ответ #49 - 02/12/04 :: 10:18pm

Sexy   Вне Форума
Зашел поглядеть
Так выпьем чарку Йо-хо!

Пол: female
Сообщений: 22
*
 
Ой, как все запущено!! Ужас Уж если персонажи мира Арды реальнее обычных людей, могу только посочувствовать!!!! Диагноз - глубоко ниеннахнутая!!! Плачущий
 

Видишь суслика? Нет. А он есть...
IP записан
 
Ответ #50 - 02/12/04 :: 10:41pm

Frank   Вне Форума
Зашел поглядеть
Лентяй
Кстово

Пол: male
Сообщений: 44
*
 
У вас, девушка, к сожалению, тоже диагноз - рассеянное внимание. Вы читали правила ДО?

Обращаем Ваше внимание на то, что прямыми оскорблениями будут считаться обобщающие бездоказательные утверждения в стиле: «все толкинисты неприспособлены к жизни», «у всех "темных" плохо с мышлением», «все "светлые" агрессивны и высокомерны», «все христиане…», «все визионеры…» и так далее. Прямым оскорблением будут сочтены также высказывания в стиле: «а что это вы тут все ерундой какой-то занимаетесь?» 


К Хозяевам.
Извините, что я тут правилами бросаюсь, просто неприятно очень. "Не шумите в тихих и уютных местах, иначе они перестанут быть тихими и уютными" ((с) не помню)
 

Какая крыша не любит быстрой езды?
IP записан
 
Ответ #51 - 02/13/04 :: 1:32am
Э-эхо   Экс-Участник

 
Цитата:
Ой, как все запущено!! Ужас Уж если персонажи мира Арды реальнее обычных людей, могу только посочувствовать!!!! Диагноз - глубоко ниеннахнутая!!! Плачущий


Дэвушка: осторожнее! Вам, пожалуй, пора чарку-то и отставить, а то это уже не Йо-хо, а напряг с восприятием реальности.
Осторожнее!
С чего это Вы взяли, что те (или то) с кем/чем Вы здесь общаетесь - все поголовно обычные, да к тому же и непременно люди? Смех Смех Смех
Доказать сможете?
Вот я, например, реальнее Тху? (Ака Гортхауэра)
Вы меня видели? Руками трогали? А я Вас? ???
То-то....

P.S. Каюсь, я не только не ниеннахнутое и не чканутое, но даже и не толкинутое - а вот Гортхауэр для меня пореальнее многих живущих в Сети. Ну, может, не столь реален, как Мефистофель, Гамлет,  Греттир, Печорин или рыжий коротконогий, на всякое дело отважный  стрелок через кольца - но поговорить с ним вполне можно, стоит лишь взять книгу из под стола...


 
IP записан
 
Ответ #52 - 02/13/04 :: 1:37am

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Ну во-первых, за "ниеннахнутых" кому-то будет не сильно хорошо в любом случае...
А уж Марусю так  назвать... Нерешительный
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #53 - 02/13/04 :: 1:54am
Э-эхо   Экс-Участник

 
Цитата:
оффтопичный PS. Уважаемые собеседники, и в этом треде был помянут ПТСР. Он - не эпос, он роман. Кэтрин Кинн когда-то это справедливо заметила. То, что не уместно в эпосе, вполне может быть уместно в романе 8)

Барк, кажется, уже заработавший себе репутацию записного диссидента WWW-Dosk  Круглые глаза


Уважаемый Барк! На всякого диссидента есть своя диссиденствующая э--э... бесцветная ворона Улыбка - причём здесь роман и эпос? Или иначе: а ЧТО неуместно в эпосе? В греческом эпосе "секса" хватает. И крепких выражений (как извивались переводчики 19 века в их благообразной передаче!). Да и в других древних эпосах, среднеазиатских. наример...  И всё уместно.
А мало ли романов (и не только советских и христианских), где секс неуместен напрочь?

Имхо,  дело не жанре - дело в КАЧЕСТВЕ АВТОРА.
Секс в романе Брилёвой неуместен потому, что автор места ему не нашла - и не к месту вставила. Не нужен он по сюжету, пришит белыми нитками - как и в большинстве современных наших фильмов: автор/режиссёр просто заранее знает, что без голой задницы фильма/романа не бывает, и не найдя, куда её, задницу, впихнуть по делу - впихивает куда придётся: искючительно чтобы не прослыть несовременным.

===============
Кому как, а мне ПТСР напоминает "Форточки" изделия Билла Гейтса: идея прекрасная, но безнадёжно испорчена поганым исполнением - причем осознано поганым, не от неспособности, а от озабоченности другими проблемами (реальных денег ли зашибить, виртуальнах очков ли нахватать...).
Будь оба вовсе бездарны - не было бы обидно: ну, не дал бог - а то ведь могли же, вроде, хотя бы шанс был сделать ВЕЩЬ... Разменяли...
==============================
"...На них мильон меняют по рублю..." (с) ВСВ
 
IP записан
 
Ответ #54 - 02/13/04 :: 1:54am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Да... Жарко стало... Прямо хоть тред переименовывать: "секс в жизни Эллери-Ахэ - для тех, кто любит "погорячее""
Подмигивание.
Кстати, особо заинтересованным в личной жизни персонажа можно посоветовать самим посидеть-подумать-помечтать и накатать фик, как результат творческого поиска Очень довольный В Сети всякого и так полно Злой
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #55 - 02/13/04 :: 2:01am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Кстати, Элхэ точно заметила насчет любви и секса.
Если автор, дабы донести до читателя мысль, что А любит Б, вынужден запихивать героев в койку при каждом удобном (по его мнению) случае... "на этом мысль останавливается..."(с) Подмигивание
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #56 - 02/13/04 :: 2:07am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Цитата:
Ой, как все запущено!! Ужас Уж если персонажи мира Арды реальнее обычных людей, могу только посочувствовать!!!! Диагноз - глубоко ниеннахнутая!!! Плачущий


Что ж, где нет аргументов - начинаются оскорбления. Злой
Вы хоть отдаете себе отчет в том, что Вы говорите/пишете?
К сведению, если Вы не заметили - Вы мимоходом успели оскорбить (причем вполне реально) изрядную часть посетителей этого форума.
 
IP записан
 
Ответ #57 - 02/13/04 :: 4:05am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Да такие "наезды" даже не оскорбляют - просто смешат...
Мораль для любителей ставить диагноз: Не нравится - не ешь. Язык
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #58 - 02/13/04 :: 4:18am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Allor, имхо, вопрос не в том, оскорбились ли те, кому сие оскорбление было адресовано. Вопрос в намерениях автора сообщения, а они тут весьма отчетливы... Злой
 
IP записан
 
Ответ #59 - 02/13/04 :: 12:39pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
(IMHO, очень оффтопично):
  Наверное, это не мое дело, ибо я по объективным обстоятельствам никак не могу причислить себя к... (Как там выразилась госпожа Sexy?...)
  Но мне (со стороны) начинает казаться, что  оскорблением это было для тех, кто... как бы это помягче сказать, спокойно отнесся к названию треда.
  Вы меня извините, может я какой-то неправильно-чувствительный, но я-таки слегка передернулся, узрев...
  Извините, если кого задел. Наверное, стоило бы ограничиться кратким: "А чего вы хотели, господа, в таком треде?!"
   Еще раз извините...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 10