Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10
Секс в жизни Эллери Ахэ (Прочитано 28796 раз)
Ответ #30 - 02/09/04 :: 9:06pm
Entaniel   Экс-Участник

 
Цитата:
Горох, вам не кажется, что, даже если вы его так воспринимаете Злой, к сексу это отношения не имеет?

Имхо, иногда флуд как способ угробить тему - это хорошо Круглые глаза Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #31 - 02/09/04 :: 9:09pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Горох, вам не кажется, что, даже если вы его так воспринимаете Злой, к сексу это отношения не имеет?

ну почему же. Вполне себе отымение (моральное) оного самого Моргота чьими-л. впечатлениеями от него.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #32 - 02/09/04 :: 9:09pm

Горох   Вне Форума
Дорогой гость
Gazat Krul Sapatu
София

Пол: female
Сообщений: 164
***
 
Цитата:
к сексу это отношения не имеет?


имеет ли общее емоциональност с сексом?
гммм... вы верно спрашиваете?   Ужас
 

Khazad ai'menu!
IP записан
 
Ответ #33 - 02/09/04 :: 9:40pm
Mornere   Экс-Участник

 
Вы описываете эмоции вышеупомянутого Мелькора, как вы их понимаете. Я не знаю, почему вы воспринимаете его так, но ладно уж, восприятие у каждого свое. Речь же шла о сексе, то есть вы что, хотите сказать, что у него была некая сексуальная жизнь, основанная на эмоциях, которые вы перечислили?! Ужас
 
IP записан
 
Ответ #34 - 02/09/04 :: 9:50pm

Горох   Вне Форума
Дорогой гость
Gazat Krul Sapatu
София

Пол: female
Сообщений: 164
***
 
Смех
во первых я совсем ясно отметила что я шучу.
во вторых сексуалная жизнь у разумных /к каторым причислим тут и Мелкора/ ,естли она есть, основана на емоциях /плохих или хороших ето другое дело/.
То что я в шутку пыталась сказать есть следущее:
- Мелкор был необычно много связан с материей, и ему были найболее близки страдания и желания тела
- Мелкор был ну можно сказать емоциональным - он знал що значин ненавидеть, знал що значит страх ... так що возможно ему и другие чувства были знакомы
- третее о чем я уже говорила ето есть случай с Лучиен...

утверждать что Мелкор делал секс я не могу никаким образом, но он мог и то що я сверху перечеслила говорит о етой возможности. Вот и все.  Подмигивание
 

Khazad ai'menu!
IP записан
 
Ответ #35 - 02/09/04 :: 9:53pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
утверждать что Мелкор делал секс я не могу никаким образом, но он мог и то що я сверху перечеслила говорит о етой возможности. Вот и все.  Подмигивание

Короче, будем судить за изначилование - аппарат же есть!  Смех Смех (почти (с))
 
IP записан
 
Ответ #36 - 02/09/04 :: 10:10pm
Mornere   Экс-Участник

 
Цитата:
Смех
То что я в шутку пыталась сказать есть следущее:
- Мелкор был необычно много связан с материей, и ему были найболее близки страдания и желания тела
- Мелкор был ну можно сказать емоциональным - он знал що значин ненавидеть, знал що значит страх ... так що возможно ему и другие чувства были знакомы
- третее о чем я уже говорила ето есть случай с Лучиен...

Насчет страданий, желаний и эмоциональности - такое можно почерпнуть только из ЧКА, у Профессора сие не прослеживается. А вот случай с Лютиэн как раз наоборот. Таким образом, берем эмоциональную окраску, смешиваем с отрицательными фактами и получаем нечто непонятное и неприятное. Злой Почему как баран об новые ворота Нерешительный, где метания от любви к ненависти? Нерешительный И КАК ВСЕ ЭТО ВЛИЯЛО НА ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ? Ужас

От Домового: теги закрывать надо. В правилах написано, как это делается. В разделе "Оформление сообщений", если мне память не изменяет.
« Последняя редакция: 02/10/04 :: 3:12pm от Элхэ Ниэннах »  
IP записан
 
Ответ #37 - 02/10/04 :: 2:06am

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Ну,эмоции-то Мелькор испытывал в любом случае.
Любил ли он кого-то конкретного-сказать тяжело.
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #38 - 02/12/04 :: 2:54am

Sexy   Вне Форума
Зашел поглядеть
Так выпьем чарку Йо-хо!

Пол: female
Сообщений: 22
*
 
Цитата:
правильный ответ: то ли она есть, то ли ее нет, но в любом случае явно не с вами. А вы всегда в чужие постели лезете?

Ой, та ну вас в самом деле! Ничего это я в чужие постели и не лезу! Вы вообще меня оскорбили! Просто мне герой понравился. Вам вообще кто нибудь в книге понравился? Ну ведь стиль у нее красивый, слог, и прочее. Ну и Гортхауэр там так красиво описан, что я его очень живо представляю. Это не значит, что я лезу в чужие постели. У меня своя есть!!!
  Сами подумайте - Элхэ любит Мелькора. А его первого ученика кто нибудь любит? Любовь - это чувство и платоническое, и физическое...
 

Видишь суслика? Нет. А он есть...
IP записан
 
Ответ #39 - 02/12/04 :: 4:02am

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Цитата:
А его первого ученика кто нибудь любит? Любовь - это чувство и платоническое, и физическое...

А это личное его, Гортхауэра, дело. Ну, разве что еще той, кто его любит (ежели она есть). И ни Вас, ни кого-либо еще и присутствующих, по-моему, оно не касается.
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #40 - 02/12/04 :: 1:46pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Вы вообще меня оскорбили!

Ежли Вы желаете быть оскорбленной - это Ваше дело, препятствовать не буду. Мне-то что?  Ужас

Цитата:
Ну и Гортхауэр там так красиво описан, что я его очень живо представляю. Это не значит, что я лезу в чужие постели. У меня своя есть!!!

Красивый язык - не повод интересоваться личной жизнью кого бы то ни было. Представляете, да еще и живо - значит, должны представлять и эту область. Не представляете и интересуетесь у кого попало - лезете в чужие постели. Если это Вам так свойственно, выйдите на улицу и проведите среди прохожих опрос о личной жизни ну, скажем, Жириновского или любого другого своего любимого политика. И послушайте внимательно, что Вам ответят. Практически аналогично.
 
IP записан
 
Ответ #41 - 02/12/04 :: 1:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(очень, очень тихо) А мне вот кажется, что существует некая разница между вопросами, скажем: "Любил ли Турин Финдуилас?" и "Занимались ли Турин и Финдуилас сексом?". К чему бы это?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #42 - 02/12/04 :: 2:46pm

Bark   Экс-Участник
Белый Ворон

Пол: male
*****
 
О! Наконец Элхэ удалось сформулировать самую суть проблемы Очень довольный


оффтопичный PS. Уважаемые собеседники, и в этом треде был помянут ПТСР. Он - не эпос, он роман. Кэтрин Кинн когда-то это справедливо заметила. То, что не уместно в эпосе, вполне может быть уместно в романе 8)

Барк, кажется, уже заработавший себе репутацию записного диссидента WWW-Dosk  Круглые глаза
 
И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #43 - 02/12/04 :: 2:52pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
оффтопичный PS. Уважаемые собеседники, и в этом треде был помянут ПТСР. Он - не эпос, он роман. Кэтрин Кинн когда-то это справедливо заметила. То, что не уместно в эпосе, вполне может быть уместно в романе 8)

Особенно в бульварном романе. Но вот беда - не всякий бульварный роман пишется на основе эпоса и с использованием имен и реалий оттуда.
Хотя опошлить можно, конечно, что угодно.
 
IP записан
 
Ответ #44 - 02/12/04 :: 3:14pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Оффтопично же: Барк, а почему диссидент?  ??? Вы против какой официальной политики, ась?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10