Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Я просил бы опытных мастеров вмешаться (Прочитано 21357 раз)
Ответ #15 - 11/05/03 :: 2:20am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Советовать что-то Лаурэсу совершенно бесполезное занятие.В ответ на любые советы следует обвинение в личной неприязни.За  авторитет принимается только собственная левая  нога, и то по большим революционным праздникам.
Большинство игроков на этой игре - действительно, новички. Подпишутся на что угодно, лишь бы на игру поехать.
Могу предложить только одно: кто хочет попытаться что-то исправить-переговорите по приватам с остальными мастерами игры. По одиночке и без Лаурэса они более не менее вменяемы.
Второе - если у вас есть знакомые, среди заявишихся на игру - обясните им, во что они ввязываются.
Я же только надеюсь, что игра эта разделит участь прочих проектов Лаурэса и не состоится.
Ибо о технике безопасности мастера имеют весьма и весьма приблизительное представление, в квалификации мастера по боевке я крупно сомневаюсь... а при одной мысли, что будет твариться в этом, с позволения сказать, Ангбанде, в психологическом плане... на СЭ по-крайней мере профессионалы крыши сносили.. а тут, неопытные игроки и не более опытные "дорвавшиеся" темные... Вообщем нужно быть ну очччень большим экстремалом.

Ах да, только что обнаружила, что Лаурэс попросту снес со своего форума тот тред, где ему пытались давать советы. Думаю, это весьма красноречиво предсказывает судьбу всех попыток что-то обьяснить.
 
IP записан
 
Ответ #16 - 11/05/03 :: 4:21pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Поскольку я сейчас в Казани и пишу с компа Фангорна, времени на долгие рассуждения нет. Почитал, посмотрел. Вывод: не надо туда ездить. Это КРАЙНЕ неудачная попытка римейка Сильмовского Ангбанда. Почему неудачная? Потому, что не проработаны меры защиты игрока и пожизненная безопасность (у Брайна все это было, кстати). Эти детишки хотят показаться крутыми? Уже не получилось..

В общем, мне это не нравится. Когда неопытные и неподготовленные люди начинают играть со спичками - может случится неприятность. НЕ ЕЗДИТЕ туда, мой вам совет, как игрока и мастера с неплохим стажем.

Всё, поехал в Гайдар-сарай пиво пить... Улыбка

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #17 - 11/05/03 :: 9:49pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
[quote author=Гунтер Эти детишки хотят показаться крутыми? Уже не получилось.. [/quote]

    Злой  Охо-хо... Перед присутствующими здесь - да. Я бы и предполагать подобного не стал...
   А друг перед другом?!!
   А перед еще более молодыми и зелеными?!!!
   ... Не нравится мне все это...  Печаль Печаль


 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #18 - 11/06/03 :: 1:27pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
 А друг перед другом?!!
  А перед еще более молодыми и зелеными?!!!

Друг друга они, если есть такое желание, могут хоть с укропом кушать, хоть басню про кукушку и петуха воспроизводить в натуре.

А у "молодых и зеленых" тоже мозги должны быть. И я предполагаю, что и наличествуют.
Поэтому "тьма, свет - дураков нет". А которые все же найдутся - ну, кто им доктор? Не я точно.
 
IP записан
 
Ответ #19 - 11/07/03 :: 1:56am

Ассиди   Вне Форума
Бывает набегами
Перекресточка
С-Петербург

Пол: female
Сообщений: 72
**
 
Я тут сходила на его сайт... По наводке одного из моих друзей... И обнаружала следующее  http://belhegor.anihost.ru/dictionary.htm Это озаглавлено как словарь квенья. Словарь-то сам по себе неплох, только это не квенья ни разу, а очень даже синдарин. А еще меня позабавило то. что упоминается о посольстве в Дориат, но никакими синдар в кастинге и не пахнет... 
 

Хотели, как лучше, а пришлось превозмогать
IP записан
 
Ответ #20 - 11/07/03 :: 2:34am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Это и не синдарин. Это винегрет. Окрошка. Тяжкое наследие того этапа эльфистики, когда у эльфистов не было никакого HoME, были только стихи в ВК и павшее жертвой Криса и издательства Гиль-Эстель приложение к Сильму.   Ужас Плачущий

Впрочем, страшлость и ужаслость этого словаря прекрасно компенсируются тем, что никто, поди, всё равно эти слова к игре учить не будет.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #21 - 11/07/03 :: 2:46am

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Рэйнджер, там днем действительно висел словарь Синдарин под название "Словарь Квенья". Наверное, поменяли.
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #22 - 11/07/03 :: 7:39am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
А я тут еще об одной "мелочи" подумала. Я не совсем в курсе российских, а уж тем более украинских законов. Что там насчет несовершеннолетних? Пусть даже дите 16 лет подывается на экстрим и получает травму, насколько я понимаю, эту расписку можно употребить в качестве туалетной бумаги, если дело дойдет до суда? Кто вообще  будет отвечать за травмы несовершеннолетних?
 
IP записан
 
Ответ #23 - 11/07/03 :: 11:48am
Ципор   Экс-Участник

 
Цитата:
Хм... Только "неигровых" наблюдателей для полного счастья не хватало...


А почему? Если привлечь внимание оных неигровых вообще возможно (я не знаю российского законодательства), то почему этого не сделать? Вам шашечки или ехать? То бишь, здоровье людей, которые по дурости в это влезут, или... (поставить желаемое по вкусу)?
 
IP записан
 
Ответ #24 - 11/07/03 :: 5:32pm

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Цитата:
Что там насчет несовершеннолетних? Пусть даже дите 16 лет подывается на экстрим и получает травму, насколько я понимаю, эту расписку можно употребить в качестве туалетной бумаги, если дело дойдет до суда? Кто вообще  будет отвечать за травмы несовершеннолетних?

Не знаю, как в Украине, а в России несовершеннолетним считается человек, которому не исполнилось 18 лет. Со всеми вытекающими. Для мастеров в том числе. То есть обычно игроки, которым меньше 18 лет, едут на игру под ответственность мастеров.
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #25 - 11/07/03 :: 5:35pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Интересно, а сколько лет самим мастерам?
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #26 - 11/07/03 :: 7:53pm

Ассиди   Вне Форума
Бывает набегами
Перекресточка
С-Петербург

Пол: female
Сообщений: 72
**
 
Цитата:
Интересно, а сколько лет самим мастерам?


Одному из них - 19, возраст остальных не знаю.
 

Хотели, как лучше, а пришлось превозмогать
IP записан
 
Ответ #27 - 11/08/03 :: 2:53am

Mitchell Mei   Вне Форума
Дорогой гость
Aeterna
Россия, Питер

Пол: female
Сообщений: 121
***
 
я не юрист. Прость пришлось (по совсем другому делу) заглянуть в Основной Закон - Конституцию РФ.

Сразу: статья 21. Пункт 2. "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию."

Имхо, исчерпывающе.
А по таким "мастерам", опять имхо, не ментовка, а психушка плачет. Ибо налицо полная неадекватность восприятия окружающей действительности. Мне неприятно, что такие люди дискредитируют саму идею ролевых игр как, в общем-то, неплохого варианта досуга  Злой
 

Sincerely Yours, Mitchell Mei&&---&&Ashes to ashes - &&Light on the edges...&&Never remind of&&Difficult ages.
IP записан
 
Ответ #28 - 11/08/03 :: 4:23am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Психушка психушкой. Но мне все таки интересно, несет ли мастер уголовную ответственность за травмы среди несовершенолетних на игре.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 11/08/03 :: 7:39pm

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Сарин, полагаю, что да. В случае с совершеннолетними игроками, мастера может спасти расписка, данная игроком. В случае с несовершеннолетними, мне кажется, она не будет дейтситвельной. Впрочем, я не юрист. Кстати, неужели среди тех,к то ходит на форум, нет юристов? Хотелось бы услышать компетентное мнение по проблеме.
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6