Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8
"Мог ли Профессор Толкиен ..." by Могултай (Прочитано 28692 раз)
Ответ #15 - 02/11/03 :: 5:26pm

Wirade   Экс-Участник
do live here

Пол: male
*
 
Ленве, это Вы серьезно или для смеха? А то тут тред такой, а у Вас смайлики.На всякий случай - ЧКА тоже в  Индекс Либрорум Прохибиторум пока не внеслиУлыбка)). Если, конечно, позиция Католической церкви здесь вообще имеет вес...
 
For as we come and as we go (and deadly soon go we!)&&the people, lord, Thy people, are good enough for me!&&&&Rudyard Kipling&&
IP записан
 
Ответ #16 - 02/11/03 :: 5:29pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Могултай, вот за эту статью - мое почтение, уважение, троекратный поклон и долгая благодарность. Потому что это точка. Нет, не так - это ТОЧКА в дискуссии с Кинн и К на Светотени, это точно такая же большая жирная точка в дискуссии на тему "ЧКА и/или сатанизм". После этой статьи нечего говорить вашим оппонентам, если в них наличествуют хоть крупицы здравого смысла, не выветренные вихрем Священной Войны, которую они ведут. После этого нечего говорить, по большому счету, и защитникам-сторонникам-симпатизирующим-сторонним наблюдателям. Потому что дважды метать бисер - это уже излишняя честь для обитателей "Страны Глухих". Даже обидно отчасти, что я  сама не сумела или не успела... но вряд ли бы столь хорошо у меня это вышло. СПАСИБО!
 
IP записан
 
Ответ #17 - 02/11/03 :: 5:33pm
Seiann   Экс-Участник

 
Но это великолепно. Мои аплодисменты.
 
IP записан
 
Ответ #18 - 02/11/03 :: 5:34pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Уфф... господа и дамы, мне кажется, что этот тред уже не подходит для раздела "Юмор". Так что - в "Жизнь тусовки"... я думаю.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #19 - 02/11/03 :: 5:37pm

Wirade   Экс-Участник
do live here

Пол: male
*
 
Элхэ. "Вам спасибо", - в данном случае эта стандартная фраза точно передает то, что я хотел сказать, по существу.
 
For as we come and as we go (and deadly soon go we!)&&the people, lord, Thy people, are good enough for me!&&&&Rudyard Kipling&&
IP записан
 
Ответ #20 - 02/11/03 :: 5:47pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Ленвэ, а вы б уточнили, что цитируете слова Курта с ДО "Светотень". А то как-то некрасиво получается...
 
IP записан
 
Ответ #21 - 02/11/03 :: 5:51pm

Wirade   Экс-Участник
do live here

Пол: male
*
 
Господи, я бы сам не придумал лучшего для моих целей ответа...

Кстати, попытки заявить, что Толкиен в процитированном пассаже так-таки не имел в виду, что "элфы" фольклора - это искаженное воспоминание о квенди, там (na Svetoteni) тоже уже появились...

ПС. Тай и Сэйанн. Спасибо.
 
For as we come and as we go (and deadly soon go we!)&&the people, lord, Thy people, are good enough for me!&&&&Rudyard Kipling&&
IP записан
 
Ответ #22 - 02/11/03 :: 5:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Тай, Lenwe не цитирует Курта, это и есть Курт.
Курт - Ваша первая регистрация жива и здорова, на третьей (кажется) странице списка пользователей. Ваша вторая регистрационная карточка заполнена неверно. Если Вы забыли пароль, обратитесь к администратору ДОска (Yasch) в привате или по электронной почте.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #23 - 02/11/03 :: 6:06pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Курт-Ленвэ, тогда уж поясните мне, коли вы пришли:
- а какое отношение имеет мнение католической церкви о трудах Толкина к обсуждаемому тут вопросу?
- является ли  мнение оной церкви "последним доводом" в любом споре, даже если оно соотносится с предметом спора как бузина в огороде с родичами в Киеве?
 
IP записан
 
Ответ #24 - 02/11/03 :: 6:15pm
Ципор   Экс-Участник

 

Цитата:
Католическая Церковь труды Толкина одобряет?

Одобряет.

Значит, не видит в такой трактовке "реальных эльфов" ничего плохого.

ЧТД.

Улыбка)))


Ogo! A official'noe reshenie Katolicheskoj Cerkvi o priznanii CHKA satanistkoj knigoj u vas est'? Улыбка Net? Nu togda mozhete idti lesom... k el'fam Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #25 - 02/11/03 :: 6:20pm

Антрекот   Вне Форума
При исполнении
СНС с большой дороги
Sydney

Сообщений: 934
*****
 
Ципор, к эльфам не надо, эльфы народ нервный и ревность Курта в деле истребление орков, а так же его хроническое несогласие с Мудрыми может им не понравиться.

С уважением,
Антрекот
 

На самом пороге смерти
Тени теням шепнут
Убежденно и дерзко:
"Верьте, вечен наш труд."
IP записан
 
Ответ #26 - 02/11/03 :: 6:22pm
Ципор   Экс-Участник

 

Цитата:
Ципор, к эльфам не надо, эльфы народ нервный и ревность Курта в деле истребление орков, а так же его хроническое несогласие с Мудрыми может им не понравиться.

С уважением,
Антрекот


Tak i horosho Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #27 - 02/11/03 :: 7:05pm
Лапочка   Экс-Участник

 
Курт таки не выдержал, припёрся на сатанинский Доск... во ЧКА тянет, куда там тому ПрофессоруУлыбка

Спасибо, Могултай, чудесный трактат. Теперь на АнК его и на Тол Эрессеа, надо, ой как надо.

 
IP записан
 
Ответ #28 - 02/11/03 :: 7:25pm
Ципор   Экс-Участник

 
Цитата:
Спасибо, Могултай, чудесный трактат. Теперь на АнК его и на Тол Эрессеа, надо, ой как надо.

На Eressea, без сомения, вывесят (Могултай, а, действительно, отошлите туда), а вот на АнК... Лапочка, ты очень оптимистичное существо! Смех



Последнее изменение: Ципор - 02/11/03 на 16:25:15
 
IP записан
 
Ответ #29 - 02/11/03 :: 7:32pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(сурово) Лапочка, Ципор - а давайте не будем обсуждать и осуждать другие форумы здесь?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8