Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Пиратское издание ЧКА-1 (Прочитано 24504 раз)
Ответ #60 - 12/27/10 :: 9:15pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
А вот Яндексом, к примеру, если Момотов поискать?
Вот чего можно найти: http://o-momot.moikrug.ru/
Цитата:
Оксана Момот
творческая личность

Россия, Москва и Московская область, Мытищи

IT, интернет, связь, телеком / Веб-дизайн, верстка, контент

Специализация и профессиональные навыки
Сдетства рисую и делаю одежду, закончила педагогический вуз, по специальности изо, владею графическими редакторами.
Профессиональные цели
Найти работу которая будет приносить положительные эмоции а так же доход для осуществления своих творческих идей в жизнь.

Не, мож и не она... а мож и она.

И вот:
http://fotki.yandex.ru/users/momot-oksana/album/63603/
Даже телефончик дан. 8-926-922-65-13
Я думаю, она - просто наёмный верстальщик. Есть такое ощчущчение.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #61 - 12/28/10 :: 1:06am

Дмитрий Винoxoдов   Вне Форума
Живет здесь
Рожденный в СССР
Ораниенбаум, Россия.

Пол: male
Сообщений: 520
*****
 
Цитата:
Сдетства рисую и делаю одежду, закончила педагогический вуз


"ОБЪЯВЛЕНИЕ: Кандидат филологических наук сымет квартиру"
 

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий.
====================================
"И ты бы, Ваня, у них был ванья..." В. С. Высоцкий
====================================
IP записан
 
Ответ #62 - 12/28/10 :: 2:29am

John   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: male
Сообщений: 500
*****
 
Написал Оксане Момот с предложением сотрудничества.
Телефон там с ошибкой - правильный 8-926-622-65-13.
Вроде даёт гудок, только сегодня уже ночь, завтра позвоню. Улыбка Похоже - она.
 

C уважением
IP записан
 
Ответ #63 - 12/28/10 :: 1:07pm

John   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: male
Сообщений: 500
*****
 
Позвонил, поговорил. Она просто верстала, печатали они 10 экз. в цифре, версткой руководила Татьяна Михеева - она же и принесла текст в Ворде и картинки. То есть к Оксане никаких претензий нет, она нормальный профессионал. Обещала дать телефон Михеевой - завтра.
 

C уважением
IP записан
 
Ответ #64 - 12/28/10 :: 1:21pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Загрузила тексты в тот же альбом. http://foto.mail.ru/mail/travinka/np-X/
Несколько начал глав.  Улыбка
А вот интересно бы ещё узнать было, где и почём они печатали.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #65 - 12/28/10 :: 1:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
10 экземпляров - это дороже. Не 500, а 700 с копейкой примерно себестоимость.
А ее попросили такое?.. В смысле, вот рюшечки эти все, заставочки, картиночки? Шрифт? Потому что страшно в основном именно это выглядит, а верстка ничего, хотя ошибки есть там. То есть, John, там надо будет просматривать корректору после верстки.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #66 - 12/28/10 :: 6:07pm

John   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: male
Сообщений: 500
*****
 
Да, её попросили.

Поговорил с Татьяной Михеевой. Они напечатали в цифре, только для себя, очень извиняется. О тонкостях не задумывалась. Получилось всё на энтузиазме, ошиблась, просит прощения. Улыбка
Обещала сама выйти на форум и повиниться.

Виноват, в общем, Джориан - он с неё заломил, без всякой санкции, 10 000 за Неоконченные и за ЧКА столько же.  Sic!
Люди плюнули и подумали, что им проще для себя напечатать на всех по книге за те же деньги. Печаль
 

C уважением
IP записан
 
Ответ #67 - 12/28/10 :: 6:58pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Ну вот, виноватого уже нашли.  Подмигивание
  Осталось выяснить, кто же всё-таки вынужден был, через силы, скрепя сердце и обливаясь слезами, надо  полагать, продавать оставшиеся (после откладывания тех, что делались "для себя"), лишние экземпляры...

Прошу прощения... я сегодня "грубый и ни хрена не женственный" хмур и зол, и видимо не вполне корректен... Нерешительный
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #68 - 12/28/10 :: 7:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
...и как это согласуется с сообщениями №№9 и 12 на первой странице треда. Мне бы не верстальщика хотелось увидеть, а вот того милого человека, который рассуждал о моих баснословных гонорарах (спасибо, хотя бы народ из ТТТ от этого избавили).
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #69 - 12/28/10 :: 7:11pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
John писал(а) 12/28/10 :: 6:07pm:
Виноват, в общем, Джориан - он с неё заломил, без всякой санкции, 10 000 за Неоконченные и за ЧКА столько же.  Sic!



Это не сик, а ик!..
Тяжела и неказиста
Жизнь простого букиниста...
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #70 - 12/28/10 :: 7:45pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(вдумчиво) Ага, то есть, теперь продававшие не виноваты, виноват Джориан, а досталось по сусалам почему-то Алиске - как гнусной доносчице, и мне - как автору подлого плагиата, наживающемуся на чужом труде; а потом, уж, видно, чтобы никто обиженным не ушел - народу из ТТТ, как сотворившис книгу "со всеми нарушениями законных правообладателей в лице всех наследников Толкина". Отлично, я считаю.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #71 - 12/28/10 :: 7:49pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 12/28/10 :: 7:10pm:
Мне бы не верстальщика хотелось увидеть, а вот того милого человека, который рассуждал о моих баснословных гонорарах

А вот подозреваю, Татьяна Михеева нам об этом и расскажет - если всё-таки до нас доберётся  Круглые глаза
Со слов "милого гражданина" (которым верить я с некоторых пор не вполне склонна), книги ему предложил на продажу некий молодой человек, явившийся к нему с остатками тиража по собственной инициативе.
Кстати, а равна ли нулю вероятность допечатки и распродажи тиража по инициативе сотрудников типографии (если вдруг кто-то из них оказался "в теме" стоимости книг)? Очень мне типография интересна.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #72 - 12/28/10 :: 8:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Ужасно интересно. И что, попросил по 10 штук за книжечку? И молодой гражданин их продавал себе в убыток? Или сколько попросил, что-то вдруг очень интересно стало? Потому что мнится мне, что я цену одной книги по себестоимости прикинула правильно.
Да, и как-то очень интересно тогда: если всё это делалось для себя и на общественных началах, то о какой оплате работы дизайнеров и верстальщиков вообще шла речь?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #73 - 12/28/10 :: 8:04pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
   Угу... "Прошу в моей краже винить проклятых буржуЁв, которые жруть своих рябчиков в ананасах прямо на экране моего черно-белого телевизора; и гнусных спекулянтов, отказавшихся продать мне в ихнем, видите ли,  магАзине позавчерашний белый батон по нормальной человеческой цене 18 копеек!!"
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #74 - 12/28/10 :: 8:18pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 12/28/10 :: 8:03pm:
Ужасно интересно. И что, попросил по 10 штук за книжечку? И молодой гражданин их продавал себе в убыток? Или сколько попросил, что-то вдруг очень интересно стало?

А сие суть страшная коммерческая тайна, нам, плебеям, недоступная.  Подмигивание
Эрин, 5!   Улыбка
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6