Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 ... 110
Анекдоты-2 (Прочитано 357194 раз)
Ответ #540 - 09/02/09 :: 4:10pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
tf8:
три закона робототехники знаешь?

LemminG:
"не ломай, убьет", "не лезь, убьет", "отключи а то убьет"?

* * *

Brick: „Они вечно торопятся на работу, — я видел их тысячи, с завтраком в кармане, они бегут как сумасшедшие, думая только о том, как бы попасть на поезд, в страхе, что их уволят, если они опоздают. Работают они, не вникая в дело; потом торопятся домой, боясь опоздать к обеду; вечером сидят дома, опасаясь ходить по глухим улицам; спят с женами, на которых женились не по любви, а потому, что у тех были деньжонки и они надеялись обеспечить свое жалкое существование. Жизнь их застрахована от несчастных случаев. А по воскресеньям они боятся погубить свою душу. Как будто ад создан для кроликов!“
— Г. Уэллс, "Война миров", 1897
­
vlom: ничего не меняется )
____

Классика рулит. Ваистену!
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #541 - 09/23/09 :: 1:24pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Обсуждаем перевозку пса в метро:
хххх (01:35 PM) :
Ясно... Не знала, что собак нельзя в метро... Может в бааальшой сумке...?!!
уууу (01:39 PM) :
Ага, что это у вас там в сумке? - Да так, картошка по весне, сцуко, бесится... Дачу чует...

* * *

<Manv:E>
Видел сегодня в автобусе объявление о том, что на работу требуется слесарь 36 (!) разряда...
Это, видимо, слесарный гуру. Сенсей, лепящий детали из заготовок пальцами с точностью до долей милиметра и полирующий их подушечками пальцев до микронной точности. Улыбка
А на станке он так вообще нано-трубки вытачивать может.

* * *

Аня: Я тут только что шокировала одного едва знакомого чувака, придумав четыре цензурные рифмы к слову звезда... Узда, поезда, езда и мзда.
Он мне больше не пишет... Печаль

* * *

ххх: Как будет по-олбански "я рыцарь"?
ууу: Йа Айвенго

* * *

<SlyFox> Теперь я знаю что думал Воланд, когда подходил по Патриаршим прудам к скамейке с Берлиозом и Бездомным Улыбка
"Ага, вот эти ребята..."

* * *

xxx: Сегодня ходили в пункт сдачи крови - профессору из нашего универа операция требуется, срочно кровь нужна...
yyy: Профессор, как я понимаю, с ФИТа?
xxx: Угу. Как догадался?
yyy: Да был я там сегодня... ну, кому еще могут сдавать кровь программисты... предвосхищая твой второй вопрос - "откуда знаешь, что это программисты", скажу: а кто еще будет подходить к медсестре с вытянутыми руками и спрашивать: "Вы по прямой ссылке скачивать будете или из зеркала?" Улыбка

* * *

Вчера, под вечер уже, во двор вышли дворники работать. Один в зелёном жилете, другой - в красном. И видимо что-то не поделили, да ещё наверное пьяные были, но скоро они стали бить друг друга лопатами.
В доме напротив, какие-то мужики стояли на балконе, пили пиво и отчаянно орали:"СИТХИ ПОБЕДЯТ! СМЕРТЬ ДЖЕДАЮ!"

* * *

SiNNER (16:16):
Я вчера пиво заедал чипсами. Там в составе написано: со вкусом вОтчины и сыра. П*ц, они бы ещё крепостное право с перцем придумали...

* * *

Design:
Это нормально, когда гугл поиске больших картинок по запросу "холодильник Bosch" выдает мясорубку Скарлет, фотоаппарат Кэнон, карточку G-Force и будильник Анемон?....

* * *

Guild Chat

- Your "Zhzhos stsuko" - huh? Ctulhu language?
...
- Worse.

* * *

Iskra:
Работаю на складе радиодеталей в компании по починке бытовой техники. Пришел ко мне мастер, набрал всяких разных запчастей, в их числе диод HER306, и ушел...
Подошли клиенты, я с ними вежливо беседую. В этот момент в кабинет врывается мастер с воплем:
- Вика, я у тебя тут хер нигде не потерял?
- Не знаю, - говорю, - если потерял - ищи..
Он шарится под ногами у офигевших клиентов, что-то достает из под стола и с причитаниями уходит:
- Вот блин, упал, а кто-то наступил и весь погнул... хорошо хоть не сломался...
Я-то к этому привычная, а глаза клиентов надо было видеть.

* * *

По России прокатилась эпидемия взрывов бытового газа. Газпром — мечты взрываются.
(с)MasteR

* * *

Бог один. Просто протоколы доступа разные.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #542 - 09/28/09 :: 3:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
C форума:

кожа: Привет, я итальянский плакат с помощью Google Переводчик поэтому не беспокойтесь, на мой русский
Я использую эту заплату к двойной специализацией, но я получил ошибку: я тренируюсь двойную специализацию талант, я провожу свой талант на обоих Spec с такой же талант, я могу изменить спецификации и Relog, бонус таланты применяются в два раза.
Fog: Do not use this patch, it's bugged. And Google translators too, please.
SeT: А че ему еще юзать? Промт чтоли ставить?)
Fog: Имхо пусть уж лучше пишет на английском, а не плакатом себя называет.

* * *

Lord: Мы недавно на рыбалку ездили в Тверскую область, слушай, места - чудесные, Россия-мать, поля, луга, опушки, озера, церкви, монастыри, деревни крохотные, класс. Встали на светофоре, приятель дремлет, и тут где-то сзади вдалеке, дикий протяжный визг тормозов, глухой удар, и в ту же секунду начинается колокольный звон. Приятель сквозь сон: "Ни х*я себе сервис!".

* * *

Из ЖЖ:
Таиланд, экскурсионный автобус. Очередная остановка, автобус набирается, экскурсовод говорит: "Посмотрите на своих соседей, все ли на месте?". Пьяный огромный русский мужик, развалившись, орет: "Даааа!!! Всееееее!!! Поехали, командир!!!!". Через 40 минут экскурсоводу звонят из Москвы из турагентства с диким матом: "Вы чего, совсем озверели????? Вы на остановке двоих забыли!!!!!!". Автобус разворачивается, возвращается. Оказывается забыли забрать жену и тёщу этого самого пьяного мужика Улыбка

* * *

xxx:
Лента новостей за 22 сентября:
"Верховная Рада заработала после трех недель безделья".
Спустя несколько часов:
"Депутаты Рады сломали спикеру микрофон и разошлись".
Плодотворно поработали мужики...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #543 - 09/28/09 :: 9:16pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
-... те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору...
Тут Горыныч вскакивает и обиженно заявляет: Добрыня, ну ты уж совсем буквально-то не понимай!
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #544 - 10/01/09 :: 1:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Она: О святая простата!
Он: Э... либо тут незнание грамматики и пункуации, либо - рождение нового религиозного культа!

* * *

XXX: Бл*! Я больше не буду летать на самолетах!
УУУ: Что случилось?
XXX: Была в общаге авиационного училища.
УУУ:  Смех
XXX: Смейся, я тоже смеялась, когда увидела диспетчера-растамана.
А вот после эмо-пилота мне стало страшно.

* * *

Она: Шла сегодня с работы, так картофельных блинов захотелось! Думаю, приду - сделаю обязательно. А когда пришла, вспомнила, что у меня нет яиц...  Нерешительный
Он:  Смех Да, не женское это дело - блины жарить.

* * *

<divX> Авария на линии. Наши специалисты сейчас устраняют неисправность.
<YAS> ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД???!!!!
<divX> У нас очень сложная инфраструктура.
<YAS> такая сложная что у вас самих нет ни одного человека, хоть чего-нибудь в ней понимающего?
<divX> Есть. Двое. Правда один сейчас проходит курс принудительного лечения в психиатрической лечебнице, второй под следствием.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #545 - 10/05/09 :: 3:16am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Сижу сейчас, смотрю очередной ужастик из разряда "маленький маньяк с вооот таким ножом".

На экране картинка: Хэлоувин, маленькая девочка в костюме ангелочка пробегая мимо главной героини детским голоком пищит - "trick or treat". Мужской бас за кадром - "Кошелек или жизнь"

Задумался....
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #546 - 10/07/09 :: 2:00pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
OleSha: Поздравляю с двойней!!!!
Roy: Лучше бы пожалел Улыбка
OleSha: Да ладно тебе, дети это же цветы жизни!!!
Roy: Ога, две гвоздики Улыбка

* * *

xxx: Ветврач в лечебной карте подружкиной собаки по кличке Йодо написал: "Ран заживление наблюдается." Знаток, блин...

* * *

xxx: Блин, опять дождь. Ненавижу осенью дождь. Печаль
yyy: А я летом не люблю. Сразу уныло и как будто осень.
zzz: А я вот последние годы очень не люблю дождь зимой...

* * *

xxx: Сегодня классно диктор на радио сказал: "Сейчас в Иванове и его окрестностях, в том числе в Москве, 7 часов 10 минут..."

* * *

xxx: Ещё в Симферополе есть паб "Пролетарский" Улыбка пивной ресторан в псевдо совковом стиле. Они пиво сами варят. Светлое "Будущее", красное "Настоящее" и тёмное "Прошлое".

* * *

xxx: Почему, когда я смотрю на игуану, мне все время кажется, что она сейчас возьмет и скажет "ква"?
yyy: Хрен её знает, сволочь мохнатую.

* * *

xxx: У нас на днях клиент звонил, спрашивал, можно ли отправить деньги в Чехословакию?
Мы ненавзчиво намекнули, что можно или в Чехию, или в Словакию.
Если придет, постараюсь аккуратно рассказать о распаде Союза.

* * *

xxx: Иду вчера по городу в китайском шелковом платье с драконом. А навстречу пять китайцев в сувенирных ушанках.
Обмен культурами.

* * *

Kot: Мне страшно отправлять резюме в компанию, где в графике работы пишут - с 9.00 до 17.00,  а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #547 - 10/13/09 :: 2:15am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
не совсем, вроде, анекдот, но..

Цитата:
Что и говорить, тот тут же возжаждал камень. Все прочие желания перестали для него существовать. Впрочем, за одним исключением - больше всего на свете ему хотелось иметь револьверную, с паровым приводом отвертку. Но поскольку с последним желанием у гнома не складывалось, ничего не оставалось, как употребить все силы на то, чтобы заполучить Серый Бриллиант.
(с)"Драконы Летнего Полдня"
Стоп! Что-то мне это напоминает... Сдается мне, Феанаро наплел всем с три короба и про Клятву, и про украденные сильмариллы, а сам, как истый технарь, шел в Ангбанд единственно за тем, чтобы "одолжить" у Мелькора "револьверную, с паровым приводом отвертку." Подмигивание
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #548 - 10/19/09 :: 1:48pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
ken_shin с баша:

Я в восторге от наших учителей.

Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"

Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.

Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.

Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется Улыбка
_________________

Ваистену!
Только наша учительница более благосклонна к "фантазиям".
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #549 - 10/19/09 :: 3:43pm

Сухэй   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 109
***
 
Осторожно-злая собака.
 

сам себе волк, товарищ и князь (с)Медведев
IP записан
 
Ответ #550 - 10/19/09 :: 4:16pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
*долго втыкая в последнее*
А. Кажись, дошло. Это как "пятнисто-полосатая" читать надо, через дефис. Вот такая вот собака, осторожно-злая. Льдисто-тонкая. Злится, только осторожно, чтобы не заметили Смех
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #551 - 10/19/09 :: 4:40pm

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
PanchaDevi писал(а) 10/19/09 :: 1:48pm:
ken_shin с баша:

Я в восторге от наших учителей.
М-да... Когда я году этак в 87-м увидел в тетрадке сына (1-й класс?), как они вместо нормальных слогов "ма-ма, ра-ма" рисуют "схемы слов" - прямоугольнички, квадратики, да ещё разделенные по диагонали на разноцветные треугольники... я понял, что с русским языком в России что-то не так.  Печаль
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #552 - 10/19/09 :: 5:03pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Был еще вариант "осторожная злая собака". Это еще опаснее. Подмигивание
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #553 - 10/20/09 :: 4:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
<_q> Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
<brammator> да
<brammator> с таким официальным названием я б тоже назывался "решёткой"

* * *

<райтер>: Нет, ну это нормальная страна? Пришел заводской паспорт на новый станок, все чин по чину, заполнен гостовским шрифтом, каждая страничка в рамочке - лепота! А в разделе "габаритные размеры" три скупые строчки: "справа-налево", "сверху-вниз" и "спереди-назад".

* * *

<Okleve10> а модокоскар есть втарой? Не магу найти
<x200> модокоскар втарой... ппц... а потом кричат, что поиск не работает

* * *

(почти как в моем любимом анекдоте)

Lena: Добрый день! Казанский офис не будет работать 1-го и 4-го июня.
starkey: Привет.
starkey: А почему?
Lena: Надоело.


 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #554 - 10/20/09 :: 8:12pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
*Wesker*: Эх, помнится раньше :"Мам, а почему небо голубое?", "Мам, а почему собаки гавкают?" и т.д. и т.п.
NIG: А щас что?
*Wesker*: А щас меня усыновил Гугль...

* * *

Х: стабильное государство, это как?
У: это когда стабильная инфляция, стабильный рост цен на продукты, стабильно недоступные цены на жилье и стабильно высокая преступность...

* * *

xxx: Программеры, блин, дебилы!
xxx: Кто в базу данных товаров занес Моющее Средство Мистер MySql ????

* * *

Утро, после бессонной ночи за компом, в аське сообщение:
Смерть (06:55:01 13/07/2008)
Привет Улыбка Давай знакомится?

* * *

После просмотра Night of the Living Dead подумалось, что американское общество посредством кинематографа поступает с зомби жестоко и некорректно. Для начала надо приучиться звать зомби "некроамериканец".

* * *

Mikage Souji:
Параллельно готовлюсь к ролевке по Вархаммеру и пишу отчет о педпрактике. В результате только что написал что третий "Г" класс "обладает тысячью отвратительных, истекающих слизью ртов".

* * *

tipka|V|tapkah: какую там систему алкоголь расшатывает?
Kill|wrk: нервную! нервную! нервную! нервную! нервную! нервную! не беси меня сцуко!

* * *

- Расскажи что-ниубдь веселое.
- Из своей жизни?
- Нет, веселое.

* * *

Я в восторге от наших учителей.
Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"
Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.
Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется Улыбка

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 ... 110