Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 110
Анекдоты-2 (Прочитано 355581 раз)
Ответ #510 - 06/24/09 :: 6:42pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
<SanRemo> попросили ему перезвонить, сказали зовут "олег"
<SanRemo> звоню. на том конце отвечают "олег уклонов"
<SanRemo> ну у меня автоматом и вылетело "а когда он вернется?"

<Voltos> Вчера предки на юг сваливали на две недели, давали наставления по очереди
<Voltos> Отец: ты главное рыбок корми, кошка фиг с ней
<Voltos> Мама: Ты главное кошечку кормить не забывай
<Voltos> больше всех порадовал брат - Валера, ты, главное, кушай...

drblack: Пойду, это... пельменчиков покушаю.
ххх: А чего пельменей? Неужели другого нет ничего?
drblack: Есть. А чего они третий день в морозилке. Мерзнут.

 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #511 - 06/28/09 :: 3:04am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
xxx: Муж сегодня копался к люстре и тосклиииво так спросил: "Тебя ведь внутреннее строение лампочки совсем не интересует, да..?"
xxx: Думаю, пора ему сына организовать, а то совсем со мной, гуманитарием, зачахнет =(
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #512 - 06/30/09 :: 12:41am

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
С календаря анекдотец:

- Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку?
- Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #513 - 06/30/09 :: 5:12pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Преподша по философии выдала: "Ваши мозги - это смазочный материал для поезда, который увезет Россию в будущее".

* * *

Li-chan: сегодня в универе было
Li-chan: - Что-то здесь ничего, кроме иероглифов нет...
Li-chan: - Да, действительно, какой-то неправильный учебник по японскому. Счастливый

* * *

ххх: Вчера понял, что такое настоящее кощунство. Это когда ты сидишь в баре за столиком перед огромным аквариумом и жрешь жареную рыбу. У рыб такая тоска и депрессняк в глазах...

* * *

<zoi> ...омг, что сейчас было
<zoi> вы слишком много администрировали, если к вам приходит младшая сестра, чтобы узнать, что такое РПЦ, а вы ей отвечаете, что RPC -- это remote procedure call и его надо отключать
<zoi> и только потом понимаете, что имелась в виду Русская Православная Церковь

* * *

Раз пять перечитывал фразу "После смерти короля один из его сыновей заточил здесь другого", пока не понял, что людоедство здесь ни при чем.

* * *

xxx: В Республике Беларусь сельскохозяйственное производство ведется на 1,3 млн га земель, загрязненных цезием-137, из них 0,46 млн га одновременно загрязнены и стронцием.
yyy: Сочиняешь занимательные задачки по математике?

* * *

<Dj_Ef> ООО "Пятачок розовый" *WALL*
<Jullik> жесть. У меня раньше был партнер ООО "Куриное царство"
<Jullik> я всегда советовала им научить секретаря отвечать на звонки так: "Алло, Куриный Царь Вас слушает".
<Dj_Ef> ахаааа ыыыыыыыыыыыы
<Jullik> а еще был клиент под названием ОАО "ОНО - "ЭПХ СибНИИП ГНУ МНТЦ "Племптица" РАСХН"
<Jullik> я всегда, когда звонила их директору - невозмутимым голосом все это проговаривала. Он меня узнавал зато потом. сходу ))
<Dj_Ef> блеск!!!!!!!!!!!1
<Jullik> А еще была фирма "Золотой петушок", так оттуда манагер звонил мне и грил: "жень, это петух, факс прими"... а другое предприятие называлось "Цыпочка"..
[12:32:18] <Jullik> оттуда звонил мужик и басом говорил: "Это Цыпочка вас беспокоит..."
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #514 - 07/01/09 :: 3:56pm

Knightmare   Вне Форума
Матерый
Тёмный... Необразованый.

Пол: male
Сообщений: 313
****
 
Умирает человек и попадает в ад. Выясняется, что ад представляет собой огромные котлы с кипящей серой, где грешники сидя с головой. Только раз в час и позволено всплыть глотнуть воздуха, а потом звучит команда "погружаться" и огромный чёрный надсмотрщих бьёт черпаком по головам зазевавшихся.
По скольку люди в котлах распределены более-менее по национальному признаку, а при жизни новоприбывший грешил не очень много, ему позволено самому выбирать, с кем ему провести остаток вечности.
Человек говорит.
- Пойду-ка я лучше в швейцарский котёл: народ тихий, спокойный, да и сера, наверное, почище будет.
Дьявол ему отвечает.
- Послушай, ты мне нравишся, и я дам тебе совет: не ходи к швейцарцам: их котёл работает как их часы: один глоток воздуха в час и всё. Лучше иди к русским.
- Но ведь русские это самый недисциплинированный, не последовательный и вообще невозможный народ!
- Да, и именно поэтому они устроились лучше, чем кто-нибудь ещё: утренний завоз дров никогда не приходит вовремя, надсмотрщик либо не может найти черпак, либо засыпает, либо вступает в перебранку с грешниками и забывает отдать команду "погружаться". Он иногда даже объявляет забастовку и требует выплаты долгов по зарплате. Так что русским достаётся больше воздуха, чем всем остальным, вместе взятым.
 

Wanderfoot набила морду переводчику со словами: «И запомни, Странница я, Странница! Ещё раз обзавёшь Бродячей Ногой — в Баатор отправлю!».
IP записан
 
Ответ #515 - 07/02/09 :: 1:41pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
neon: теперь бы принтер запинать...
Izida: так а чо) подключил, диск вставил - работает
neon: У меня линукс, детка =)
Izida: детка) а что, мне нравится)
Izida: возникает образ такого бизнесмена прожженного или ганкстера и хрупкой блондинки
Izida: и он ей такой: "у меня линукс, детка"
Izida: и она такая "ааах" и падает)

* * *

Сегодня был в поликлиннике во время приёма маленьких детей... А ведь раньше я думал, что я сатанист и знаю, что такое ад...

* * *

Artem: Блин, недавно болел: нос заложен был, и горло болело. Так вот, когда при разговоре дышал, получался хрип какой-то непонятный. Выздоровел уже, а на работе все по прежнему зовут Арт Вейдер...

* * *

Пришел к другу тот работает прокурором. Читает мне материал дела и ржет.
Из показаний свидетеля (написано собственноручно), "наверное он решил совершить предсмертный предупредительный выстрел себе в голову"
Долго думал.

* * *

Pupkinz: Только что видел в церковной лавке коробка с болванками по 15р.
Alienz: На вашем сервере демоны? Вставьте в сидюк освященную болванку! Освященные болванки - лучшая выбор для одмина!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #516 - 07/08/09 :: 3:27pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Rimfa: Мальчик упал с четырёх ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадёт с сорока ступенек?

AzazeLHAck: Ответ не может быть однозначным

Rimfa: В смысле?

AzazeLHAck:
1) Мы не знаем, кому он сломал ногу.
2) Не факт, что за каждые 4 ступеньки он будет и далее ломать одну ногу (будь то себе, или кому-либо).
3) Если ноги всё же его, то после первых восьми ступенек ноги кончатся, и он начнёт ломать всё остальное и к концу сломаны будут даже уши.
4) Важен размер тех сорока ступенек. Если масштаб 1:10, то он по-прежнему сломает одну ногу.
5) Если учесть теорию вероятности, то сломаться могут ступеньки, а не ноги.
6) Гравитация и сила трения...
Сложная задача.

Rimfa:
ОДНУ ОН СЛОМАЕТ! ПЕРВАЯ УЖЕ СЛОМАНА НА ЧЕТЫРЁХ СТУПЕНЬКАХ!!!

Rimfa:
ТЫ СЛОЖНЫЙ, А НЕ ЗАДАЧА!!! КОМПЬЮТЕРА КУСОК!!!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #517 - 07/08/09 :: 9:15pm

Рамендик Миша   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ирландия

Пол: male
Сообщений: 44
*
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 02/02/09 :: 2:08pm:
Странствуя по свету, я не закрываю глаз. И не затыкаю ушей. О чем иногда жалею.
Сегодняшнее утречко порадовало последовательно двумя вещами. В тренажерном зале я наткнулась случайно на какую-то блиц-телевикторину. От вопроса оцепенела. "Является ли стилет инструментом стилиста?" - был вопрос. Две жизнерадостных девицы ответили правильно - нет, не является; но на вопрос - а почему, собссссно? - ответить затруднились. С другой стороны, это смотря кто себя называет стилистом.
Второй радостью был аккуратный, каллиграфическим почерком написанный ценник в магазине. На ценнике значилось: сыр Российский Президент. Тщетно я искала в нем сходство с любым президентом России - но пробовать побоялась. Мало ли.
А день только начинается...


Однажды в Сольвычегодске я обнаружил рядом два ценника.

"Колбаса Деревенская. Город Москва".
"Колбаса Московская. Город Котлас"
 
IP записан
 
Ответ #518 - 07/08/09 :: 11:23pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 07/08/09 :: 3:27pm:
ТЫ СЛОЖНЫЙ, А НЕ ЗАДАЧА!!! КОМПЬЮТЕРА КУСОК!!!

Как компьютера кусок отсветственно заявляю: задачи ставить надо корректно. ^_x
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #519 - 07/09/09 :: 1:11pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Цитата:
Сложная задача.

Игры разума  Смех
Я бы еще поинтересовалась: сколько ног мальчик ломает на 1 ступеньке? Целая тема для исследования!..
Нет, Ахиллес не догонит черепаху. Ему не дадут, замучают уточняющими вопросами.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #520 - 07/09/09 :: 5:06pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
* [Frei] наконец понял, что школьная алгебра - это типа хоббита, высшая математика - властелин колец, а матан - сильмариллион: о том же самом с самого начала, подробно, занудно и, в принципе, не нужно
<Kneazle> интересно, что же тогда диффуры
<[Frei]> диффуры - это "неоконченные сказания", для йпнутых фанатов
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #521 - 07/09/09 :: 5:14pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Ха-ха-ха! А дикие вариации с гипердействительными числами (они же трансфинитные) -- вроде ЧКА? Улыбка
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #522 - 07/09/09 :: 7:11pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Функан больше подходит. Эа там - пространство функций. *ушла читать про гипердействительные вариации*
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #523 - 07/10/09 :: 6:15pm

Rattus Norvegicus   Вне Форума
Дорогой гость
Агент 07
Rio de Janeiro, Brazil

Пол: female
Сообщений: 241
***
 
Ученый-биолог проводит опыты с тараканом: стучит по столу -- таракан бежит на стук. Ученый удаляет ему ноги по одной и повторяет опыт. Результат тот же. Лишишись всех шести ног, таракан перестает бежать на стук. Ученый записывает в дневник вывод: "После удаления 6 ног таракан не слышит. Следовательно, органы слуха у тараканов находятся в ногах."

Кстати, если бы этот опыт проводили на кузнечиках, вывод был бы верным: у кузнечиков органы слуха действительно находятся в ногах.  Улыбка

***
Собака Павлова во время эксперимента назидательно говорит щенку: "Перед тобой пример классического условного рефлекса. Каждый раз, что я пускаю слюни, Павлов улыбается и пишет в своем блокноте!"
 

Per aspera ad astra!
IP записан
 
Ответ #524 - 07/10/09 :: 7:52pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
PanchaDevi писал(а) 07/09/09 :: 7:11pm:
Функан больше подходит. Эа там - пространство функций. *ушла читать про гипердействительные вариации*

Гипердействительные не вариации, а числа.
А трансфинитным числам тогда отвечает Эанарион и После Пламени Улыбка.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 110