Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 ... 110
Анекдоты-2 (Прочитано 357162 раз)
Ответ #525 - 07/16/09 :: 11:09am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
xxx: Американское федеральное агентство по защите окружающей среды (EPA) наложило запрет на сковороды с тефлоновым покрытием. В ходе лабораторных экспериментов с животными, которым вводились большие дозы одного из компонентов покрытия, выяснилось, что эти вещества способствовали возникновению рака печени, низкому весу новорожденных, вызывали проблемы с иммунной системой и процессом развития.
xxx: ...
xxx: Они кормили животных СКОВОРОДКОЙ, судя по всему - ВНУТРИВЕННО, и еще чему-то удивляются...

* * *

Один из комментов к рецепту блюда, похожего на мюсли, со странным названием - "Корм для мужчин":
- Спасибо, муж остался очень доволен, я тоже, ночевала на лестничной клетке.

* * *

<GoBlin> А ты кто по профессии?
<W00T> Ландшафтный дизайнер
<GoBlin> Прикольно Улыбка
<W00T> аха
<W00T> на бульдозере работаю

* * *

Из ЖЖ:
А зачем "раз и навсегда искоренять" мат? Мат порой нужен. Фортепиано без него передвинуть в одиночку - совершенно нереально.

* * *

Изрядно припитые Я и Внукъ подходим к двум паренькам:
Внукъ: Вы веруете в Ктулху?
Пареньки: удивленно пожимают плечами, настороженно переглядываются...
Я: Вы знаете Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
один из пареньков как-то затравленно смотрит на нас и жалобно произносит: "Эта, пацаны, у нас нет денег, правда..."

* * *

<DrDeath> боюсь чтонить написать
<DrDeath> а то снова скажут что я не адекватен
<DrDeath> лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу

* * *

Щас тестю нашу внутрикорпоративную прогу. Делаю что-то, вылазиет окошко "Такая-то операция недопустима из-за ограничений на права пользователя" и единственная кнопка "Ну и не надо Печаль"
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #526 - 07/16/09 :: 12:21pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
- Ну что ж, дочери мои, отправляюсь я в дальние края. Что привезти вам?
- Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #527 - 07/29/09 :: 11:57am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Nemo (10:37:14)
Мне сегодня утром приснился интернет-магазин, в котором продавали поспать.
Сидишь так на работе, спать хочется, а нельзя.
Зашел в магазин и купил от полчаса поспать до 8 часов поспать с доставкой.

* * *

Взято из ЖЖ:

Байка от коллеги. Жил он в Воронеже, работал в тамошнем филиале Сименса. Поехал в командировку в Германию, общается с коллегами, рассказывает о себе:
- Воронеж - это небольшой город, недалеко от Москвы...
- Ну Вы, русские, совсем офигели! Миллион - небольшой город, 500 км - недалеко...

* * *

<semi> WiZaRd: вот допустим тебе надо собрать какую-нибудь цепь. ты ее скорее всего будешь паять?
<WiZaRd> Ну да.
<semi> а я превзошел всех.
<semi> я СШИЛ электрическию вилку нитками
<semi> микророзетка у меня была, а вилки к ней не было. так я взял кусок кожи, и намертво зашил туда две обломанные иголки с прикрученными к концам проводами.
<WiZaRd> semi: Сшей мне новый моник, а?)
<semi> WiZaRd: схему - золотыми нитками, вместо пикселей - пуговицы?
<Eldar90> и будет у моника разрешение 30 на 20 пуговиц и глубина цвета 2 пуговки. есть пуговка и нет пуговки.

* * *

IaZheVika
есть мнение что нам дали эту олимпиаду 2014 только потому, что ей не суждено случиться из-за конца света в 2012-м

BitLemon
это будут первые ядернозимние олимпийские игры!

* * *

Синий голова: Что опять у тебя там?
Рюмашка: Стройка.
Синий голова: Какая еще стройка?
Рюмашка: У бабушки.
Синий голова: Что те там строить?
Рюмашка: 1 шатла, 1 истребитель, 2 штурмовика, 2 разведзонда, 9 энергодронов...
Синий голова: Бабушка не Бен Ладен случайно?
Рюмашка: А вот это было не тебе.

* * *

xxx:
Вчера гуляли с подругой по центру Ярославля, все такие красивые. Подходят две подвыпившие личности: "Девчонки, где здесь в центре можно хорошо посидеть?"
Когда я им очень рекомендовала Кировское РОВД, они почему-то обиделись...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #528 - 07/29/09 :: 2:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Сегодня у сына в дневнике обнаружил следующее замечание: "Ваш сын совершенно неучит русский язык!!!"

* * *

Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках.

* * *

xxx:
Да это вообще был весёлый хозяин. Военный в отставке. Раз в месяц приходил за деньгами и пальцем по стеклянным поверхностям проводил - пыль проверял.
А однажды я иду домой, задумчиво шарюсь глазами по стене дома, в котором находилась снимаемая квартира, и вдруг понимаю, что смотрю в окно своей комнаты, которого не существует. Ну вот нету в той стене окна. А с улицы видно окно, вполне жилое, с тюлем!
Я сначала подумал, что это секретная комната ФСБ, но всё оказалось гораздо интереснее: хозяин заделал это окно изнутри, потому что тогда вдоль этой стены не вставал диван. Причём, чтобы сохранить эстетику, он завесил сначала это окно тюлем. По-моему, гениально.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #529 - 07/29/09 :: 3:24pm

Сухэй   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 109
***
 
с анекдот.ру

Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И
вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину.

***

Название форума: "Как править миром незаметно для санитаров?"
 

сам себе волк, товарищ и князь (с)Медведев
IP записан
 
Ответ #530 - 07/29/09 :: 6:12pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Она: я тебе обязательно подарю зажигалку
Я: ???
Она: ты обычно прикуриваешь от газовой плитки?
Я: ну да, а что, как узнала???
Она: ты когда вчера, пьяный пришел ко мне в 2 часа ночи, 3 раза пытался прикурить от холодной воды моего крана и уснул на кухонном уголке...
Она: зиппо пойдёт?

* * *

shmakoff: БЛИН
shmakoff: мне ща надо звонить клиенту.
shmakoff: и спрашивать Перетятько
shmakoff: я не смогу!!!
Ahma: башорг сильно усложняет жизнь, да дорогой?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #531 - 08/19/09 :: 1:28pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.

Закон Мэрфи для бухгалтеров: Если баланс сразу не сошелся, значит в нем есть ошибка. Следствие: Если баланс сошелся - ошибок две.

Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:
Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:
все счета за месяц (свет, вода, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, Тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.
Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, то Ваш счет в лотерее участвовать не будет!

В организацию приходит желающий устроиться на работу.
- Я слышал, вы ищите нового бухгалтера:
- Да и старого тоже... ...Поймаем - убьем гада...

Налоговая инспекция. Сдача годового отчета. Из кабинета инспектора выходит бухгалтер, с облегчением вздыхает:
- Сдал ...
Голос из очереди:
- Дай списать!

Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пи**ры разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите!

В агентство по найму приходит мужчина.
- Мне нужна работа
- Кто вы по профессии?
- Я бухгалтер.
Ему предлагают:
- Вот должность главбуха, требования такие-то, наличие высшего образования, знание английского, вот попроще, в госструктуру - наличие высшего образования, стаж 2-3 года и пр.
Мужчина говорит:
- Да я вообще-то дурак и бухгалтер плохенький.
А ему отвечают:
- Ну, так бы сразу и сказали, для таких как вы места остались только в комитете Госдумы по налогам, да в Департаменте Минфина по методологии бухгалтерского учета

1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него, потом будет практически невозможно.
2. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.

Основные противопоказания по использованию бухгалтера:
1. На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.
2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.
3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности - в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.
4. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше.
5. К бухгалтеру нельзя испытывать человеческие чувства - иначе он почувствует себя человеком и перестанет быть бухгалтером.

http://new.klerk.ru/humour/
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #532 - 08/26/09 :: 11:18am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Блондинка: Ты что, обиделся?
Уиннизепу: Я никогда не обижаюсь на дураков, детей и женщин.
Блондинка: Так я по-твоему ещё и дура ?!!!
Уиннизепу: Даже и не знаю, что тебе теперь ответить...

* * *

на форуме

Вопрос: Детскую воду нужно кипятить, или просто подогревать можно?
Ответ: Я не кипячу, потому что дочь пьет из ванны и лижет пол. Считаю кипячение излишним в таких условиях.

* * *

Случай в метро.
Едут парень (П) и девушка (Д). Поезд резко тормозит, девушка падает на парня:
Д: Ой, б**ять !
П: Чё ты матом ругаешься?!
Д: Это вы, технари да механики, матом ругаетесь, а мы, экономисты-переводчики, используем экспрессивную лексику!

* * *

(просто просилось в пару к предыдущему)
xxx: Я, Юлька, по настоящему тебя зауважала, когда ты кружищу сладкого кофе опрокинула себе на стол, залив документы отчётные, ежедневник, клавиатуру с мышкой и "Ой" сказала.

Сегодня с утра проснулся с перепоя в одежде в 5 утра, решил выйти на балкон покурить. А мне на днях братишка подогнал зажигалку в виде ручной гранаты Ф1. Выхожу значит на балкон, закуриваю и, отрешенно подкидывая зажигалку в руке, смотрю на новую тачку во дворе с открытым верхом. В это время на соседний балкон выходит тетка-соседка лет сорока тоже покурить. Смотрит на меня, нервно кидает:"Здрасьте, Илья!" - и быстро сваливает обратно на флэт. Я сначала не догоняю и начинаю осматривать себя, что со мной не так. И тут понимаю, что одет в камуфляжные штаны, майку, на которой поднятый вверх кулак, обвитый колючей проволокой, армейскую кепку-натовку, волосы вьющиеся как у Че Гевары, недельная небритость на морде и я смотрю апатичным взглядом на дорогущую иномарку с сигаретой в зубах, подкидывая гранату...

Вот сижу, жду когда мой куратор из ФСБ приедет.

* * *

VampirBFW
Неа, сегодня на склады пришел негр - такой солидный мужчинка, лет 35. Стоит, получает товар, и тут на весь склад начинает играть песня:
"Ай яй яй яй убили негра убили
Ай яй яй яй ни за что ни про что"
И т.д.
Он достает мобилу, на экране написано "ЖЕНА"...

* * *

xxx: Лёха, расскажи сказку
yyy: Нууу... в далеком царстве, жил был мальчик, и было у него всё плохофывафыукрдлиорывпоьрпвАРУроУАЫВЮЮ
xxx: настолько?

* * *

Евгений: Вильнюс божественен! В 4 утра сидел посреди дороги и орал дурным голосом, что я никуда отсюда не уеду. Приехала полиция, поставила вокруг меня 2 конуса и уехала...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #533 - 08/27/09 :: 4:33pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Где-то в бывшем Арноре. Трактир. На улице дождь. Вдруг дверь распахивается, и на пороге появляется назгул. Посетители замерли от ужаса, а призрак как ни в чем не бывало прошел в центр зала и уселся за мгновенно освободившийся стол. Трактирщик думает: « мне что еще и прислужников Врага обслуживать?! ...А с другой стороны - не обслужи я его, он трактир спалит, да еще полдеревни впридачу...» Поборов сомнения он дал знак девушке-разносчице - обслужи мол. Та задрожала, но поднесла улайри жареного поросенка, да вина поприличнее. Призрак поел, попил да и пошел к двери. Трактирщик робко:
- А деньги?
Назгул, у которого уже тысячу лет в карманах медяшки не валялось, обернулся и задумчиво произнес:
- Сколько лет брожу по деревням да весям, везде кормили, поили, но чтобы еще и денег на дорогу давали...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #534 - 08/27/09 :: 11:46pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Из ф-ленты, живое [url]http://lonley-warrior.livejournal.com/285018.html [/url]:

lonley-warrior: Если детей воспитывать методом кнута и пряника, то они вырастают жирные и в синяках.
drnelsky: Нет, они вырастут программистами :)
drnelsky: Д. Кнут, «Искусство программирования»
drnelsky: В. Пряник, «Основы алгоритмизации и автоматного проектирования»
drnelsky: Возможно это будут жирные программисты в синяках :)
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #535 - 08/28/09 :: 5:27am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Кнут -- известный автор. А что, и Пряник есть? Улыбка А то на розыгрыш похоже.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #536 - 08/28/09 :: 12:09pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Из служебной переписки:

Михаил, у вашего программиста статус в аське - "Лячкаю говнокод". Можем ли мы рассчитывать на успешное выполнение проекта?

* * *

Сайт фриланса.
Заказчик: Набираем команду пишущих людей – оплата за рерайт – 10 рублей/1000 знаков без пробелов.
Фрилансер: За 10 рублей готов предоставить тексты такого типа – длрпжырп3шре тажчражйц. Если устраивает - пишите в личку. Гарантирую от 100 000 знаков в сутки. Уникальность от 95%.

* * *

Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!". На что он написал обратно учителю: - "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #537 - 08/28/09 :: 4:47pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
В. Пряник, похоже, вымышленный персонаж. Очень удачно вымышленный Улыбка Я бы обязательно такую книгу купила, в пару к Д.Кнуту. Может, кто-нибудь и напишет?
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #538 - 08/28/09 :: 4:58pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
* wart решил затеять ремонт в ванной, туалете и кухне.
<wart> Запомните меня весёлым.

* * *

<xxx> Я ещё хочу просверлить здесь стену в нескольких местах, но боюсь сказать об этом владельцу квартиры.
<yyy> ты сверли, а потом спросишь. Улыбка
<xxx> "Можно я просверлил вашу стену?"

* * *

Борюсь со спамом, теперь возникает отторжение любой ненужной мне информации, повторяемой многократно.
Стало очень трудно общаться с мамой и бабушкой.

* * *

(вот это просто в тему недавней дискуссии о генетике...)

1> Возможен ли трансфер генов между акулой и картошкой? Просто ответьте, да или нет.
2> Таки интересует способная постоять за себя картошка или богатая крахмалом акула?

(C) rsdn.ru

* * *

Coldcat: Застукал кота за заточкой когтей о бетонную стену. С одной стороны понятно, что пора завязывать кормить его всякой химией, а с другой - как-то стремно его теперь не кормить...

* * *

1: дарова
1: завтра на татуине збор совета джедаев. Ты будеш?
2: *громко дышит через отверстие черного шлема*
1: Ой, сори папа, окном ошибся...

* * *

aaz:
Два года назад тёща попросила меня привезти из лесу десятка два красных мухоморов - какую-то лечебную настойку делать, (вроде бы) для наружного применения.
Так вот, когда в лесу меня с пакетом мухоморов встретил сосед и спросил: "Это что у тебя такое?" - я смог не покривив душой с энтузиазмом выпалить: "Мухоморы для тёщи!"

* * *

<Mirrdin> (задумчиво) Портланд, Орегон, 60 тысяч русских. Местные жители уже знают, что рассол от огурцов нельзя выливать.
<Mirrdin> Но еще не знают, почему.

* * *

Как нужно начать доклад, чтобы моментально привлечь внимание всей аудитории? Одна девушка начала доклад словами: "Как видно из предыдущего абзаца..."

* * *

xxx: Всё-таки великая вещь гугль. Только он меня понимает.
yyy: В смысле?
xxx: В смысле, только он, когда я в поиск ввожу "зщкт", не только не выдаёт ошибку, но и выдаёт варианты типа "кгы зщкт", да ещё и спрашивает: возможно вы имели ввиду "зщктщ"?

* * *

(пятниццо...)

<GuarD> Знаешь, что сделал труд из обезьяны?
<С.К.А.Й> Уставшую обезьяну?

* * *

Обычно меня трудно чем-либо удивить. Но когда сегодня местный энергосбыт отключил от электричества один из городских офисов местной электростанции за неуплату...

* * *

RL: Нашёл завалявшуюся бутылку с остатками сока. В ней начал жить какой-то зелёный прикольный мох. Теперь он мой домашний питомец.

* * *

Вермишель: Через дорогу открывается магазин "Армения", надо бы туда заглянуть ради интереса. Кстати, а чем Армения славилась? Кроме коньяка?
Вермишель: К ним ковчег библейский приплыл прям на Арарат приземлился.
Tapka: Да я про пожрать спрашиваю.
Вермишель: Так на том ковчеге спаслось все известное человечеству мясо!

* * *

<Kip> Ты байкер?
<YA MAHA> Я девушка)
<Kip> Значит тебя зовут Маша.
<YA MAHA> ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТЕ????

* * *

<Onegin_work> Если кровь из раны чернеет, это чо?
<Cray[H]> Onegin_work, это все
<Belkina> Onegin_work: ты протух Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #539 - 08/28/09 :: 9:39pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Археологам удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета. Оказалось, что заповедь была всего одна:
"Не с глаголами пишется отдельно. Например: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д."
 
-x-=+
IP записан
 
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 ... 110