Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 ... 110
Анекдоты-2 (Прочитано 355814 раз)
Ответ #495 - 06/10/09 :: 9:24pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Граф Дракула был очень невоспитанным. Он вечно пил кровь из горлА.
*****
Идет программист по улице. Встречает девушек.
- Девушки, хотите пива?
- Нет.
- Вино?
- Нет!
- Водку?
- Нет!!
Программист думает про себя: "Странно, стандартные драйверы не подошли..."
« Последняя редакция: 06/10/09 :: 10:48pm от Лис »  

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #496 - 06/10/09 :: 10:25pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Компьютерное!  Смех

* * *

Посылает жена мужа-программера за продуктами на рынок и говорит:
- Значит так: купишь хлеба, молока, сметаны, яиц, картошки и лука.
А чтобы быстрее было, встанешь в одну очередь, займешь там место и
отойдешь, потом в другую и т д...
Бедный программер занял место в одной очереди, в другой. Купил яйца,
бросился покупать картошку, пока покупал хлеб - забыл свое место в очереди
за луком. Полез - по репе дали. Купил молока - рассыпал картошку и уронил
хлеб. Поскользнулся на картошке, упал - пакет молока выронил на землю,
тот взорвался. Всех молоком облило. Опять бедняга по морде получил.
В процессе драки ударили по авоське с яйцами. Те разбились и вытекли
прямо программеру на костюм. И вот сидит он на земле весь в синяках,
яйцах, молоке и картошке, чешет репу и думает:
- А фигово пока у меня реализована многозадачность...

* * *

- Доктор, мне кажется, я свихнулся на этих компьютерах, что вы мне порекомендуете?
- Съешь этих мягких французских булочек, да выпей чаю.

* * *

Решили дед с бабкой испечь колобок. Туда-сюда, а муки-то и нет. Вот дед и отчитывает бабку:
- А по сусекам-то скребла?
- Скребла!
- А по амбарам помела??
- Помела!!
- А... а клавиатуру вытряхивала???

* * *

1) Со слов менеджера:
-Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к
небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг
своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к
небу, что-то бормочет, уходит.
2) Со слов сисадмина
-Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания
на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю,
запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу
___

Последнее - прямо из жизни. А еще они умеют выдергивать шнурки от мыши и клавиатуры и втыкать их наоборот...
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #497 - 06/11/09 :: 6:02am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Последнее - да, мне докладывали. А вот насчёт второго случая сомнения имеются. "Булок", и всухомяткую, если я правиотно помню. Далеко не все буквы в "проверочной фразе" есть.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #498 - 06/11/09 :: 7:24am

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Gellemar писал(а) 06/11/09 :: 6:02am:
Последнее - да, мне докладывали. А вот насчёт второго случая сомнения имеются. "Булок", и всухомяткую, если я правиотно помню. Далеко не все буквы в "проверочной фразе" есть.

Же ещё.

В смысле: Съешь_же_ещё_этих_мягких_французских_булок,_да_выпей_чаю.
В Микрософтовском варианте, что характерно, без слова "же" и, соответственно, без буквы "ж". Выводы относительно Микрософта напрашиваются Улыбка
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #499 - 06/11/09 :: 3:56pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
*в легком недоумении* эти булки, это что-то вроде:"в_чащах_юга_жил_был_цитрус_да_но_фальшивый _экземпляр"?
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #500 - 06/19/09 :: 4:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27681
*
 
Kisscard:
Вопрос из ЕГЭ по истории
А9. Одной из главных причин основания Санкт-Петербурга была
1) У Петра I была простуда, из-за которой ему требовался морской воздух
2) Необходимость закрепиться на Балтийском море для успешного продолжения войны с Швецией
3) Предсмертная воля Алексея Михайловича
4) Необходимость обеспечить работой свободные массы крестьян и ремесленников

Kisscard:
Так и представляю себе Петра I, Воздвигающего Питер, чтобы избавиться от насморка...

Гвоздик:
Чего только не сделаешь, чтобы вылечить эту долбаную простуду )

* * *

Deathrace: Немного напрягла записка, оставленая мамой, с содержанием: "На столе банка. Я понятия не имею что там, но съешь содержимое с чем-нибудь, а то испортится".

* * *

xxx:
Вот как объяснить человеку, что когда он заходит ко мне на работу в камуфляже, берете с непонятной кокардой, кожаных наручах и с резиновым топором, это сказывается на восприятии меня коллективом, как руководителя... Печаль

* * *

Помню, когда я была мелкой (года 4, не больше) у нас в садике начали подготовку к школе или что-то типа того. В общем, учили считать-писать и так далее. И вот, рисует гадкая воспиталка Катерина Васильевна на доске пять солнышек и просит их сосчитать. Я напрягаю свои крошечные мозгенки и шепчу: "Пять!". И что? Она мне говорит - нет, не правильно! Я: "А сколько тогда?". Она: "Мы еще не прошли число пять, поэтому здесь три солнышка и еще два солнышка, ясно?". Я: "Угу". С тех пор ненавижу математику...

* * *

xxx: Ты надо мной будешь ржать. Сейчас пошёл искать скотч и первое место, куда заглянул, был холодильник!
xxx: Но это ещё фигня, я ведь его там нашёл!

* * *

11 мая.
Захожу к другу, гляжу - мебель стоит по-другому.
Я: Чего, брат, перестановку сделал?
Он: Угу.
Я: По Фэн-шую, небось?
Он: По пьяни.

* * *

Багира:
Зачем тебе переводиться с педагогического на экономический? Раньше ты хотела нести светлое, вечное, доброе детям. А теперь хочешь забирать темное, временное и злое у взрослых?

* * *

Тут недавно чувака встретил, бандитская морда пропитая, вылитый суровый мужык в кожанке.
Всё бы ничего, вы бы тока видели, как он втирал продукцию компании ОРИФЛЕЙМ.
Всем было так сцыкотно, что без разговору покупали.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #501 - 06/19/09 :: 4:42pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 06/19/09 :: 4:02pm:
xxx:
Вот как объяснить человеку, что когда он заходит ко мне на работу в камуфляже, берете с непонятной кокардой, кожаных наручах и с резиновым топором, это сказывается на восприятии меня коллективом, как руководителя... Печаль

Что характрно - вопрос задан неправльно. Правильные вопросы: "Что я за руководитель, если ко мне заходят нежелательные люди?" и "какова моя ценность как сотрудника, если я не могу себе позволиить доли эксцентричности?"

Цитата:
xxx: Ты надо мной будешь ржать. Сейчас пошёл искать скотч и первое место, куда заглянул, был холодильник!
xxx: Но это ещё фигня, я ведь его там нашёл!

И действительно, скотч охлаэдать не надо. Иначе оттенки вкуса разных выдержек и техпоцессов производстав виски теряются Дискуссия же о том, что виски должег быть шотландским развивать не будем.
Цитата:
Багира:
Зачем тебе переводиться с педагогического на экономический? Раньше ты хотела нести светлое, вечное, доброе детям. А теперь хочешь забирать темное, временное и злое у взрослых?

Это была не Багира, а мудрый Каа.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #502 - 06/19/09 :: 4:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27681
*
 
(в тихом восторге) Зануда!  Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #503 - 06/20/09 :: 1:48am

Knightmare   Вне Форума
Матерый
Тёмный... Необразованый.

Пол: male
Сообщений: 313
****
 
Некто собрал футбольную команду из работников судебных органов. И она всех обигрывала. У него спрашивают "Как вам это удаётся?" Он отвечает: "В нападение я поставил прокуроров: от них трудно отбится. В полузащиту - следователей: с ними невозможно договориться. В защиту - судей: пока не заплатишь - не пройдёшь. А в ворота - адвоката: даже если сумеешь забить гол, потом хрен докажешь."
 

Wanderfoot набила морду переводчику со словами: «И запомни, Странница я, Странница! Ещё раз обзавёшь Бродячей Ногой — в Баатор отправлю!».
IP записан
 
Ответ #504 - 06/20/09 :: 1:56am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Knightmare, чудесный анекдот! Смех  Я как раз только что практику проходила в адвокатской конторе...
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #505 - 06/20/09 :: 3:58am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
PanchaDevi писал(а) 06/10/09 :: 10:25pm:
А еще они умеют выдергивать шнурки от мыши и клавиатуры и втыкать их наоборот...


долго смотрела на 2 гнезда USB и два штекера аналогично USB - мышь и клавиатура.
пыталась постичь идею "наоборот".
постигла дао, смысл жизни и теодицею.
"наоборота" не постигла.
Ужас
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #506 - 06/20/09 :: 7:25pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Речь наверняка идёт об PS2. Кстати, забавный был формат: хотя они горят куда веселее, чем USB, но зато мышь и клавиатура не пропадают посреди загрузки, чтобы возвратиться по её окончании. Да и вообще - чтобы USB-шная мышь или клавиатура вдруг работать перестали (при совершенно живых собственно мыши, клавиатуре и портах) - я видел. А чтобы PS2 - нет. Уж если что-то PS/2 не работает, то гарантированно либо оно сдохло, либо порт.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #507 - 06/20/09 :: 11:01pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Просыпается мужик с великого похмела, роняет руку с дивана и натыкается на бутылку пива, холодную и уже открытую. Опростал ее и поплелся в туалет.
По дороге заглянул на кухню.
А там жена в нарядном халатике, весело напевая, красиво сервирует стол. И водочка в запотевшей бутылке, огурчики, колбаска, салатики разные.
Подивился мужичек и потащился дальше. Тут ему подвернулся его ребенок. Сынок, спрашивает мужичек, у нас что, праздник какой?
Да нет, отвечает мальчик, обычное воскресение.
А, что вчера было?
Ну, друзья тебя втолкнули в квартиру около двух часов ночи. Ты упал в прихожей.
Мама дотащила тебя до дивана и стала раздевать.
А ты отбивался и кричал - уйди, зараза, я женат.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #508 - 06/22/09 :: 3:06am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
Gellemar писал(а) 06/20/09 :: 7:25pm:
Уж если что-то PS/2 не работает, то гарантированно либо оно сдохло, либо порт.
Абсолютно согласен! Улыбка USB - такая зараза капризная... Порой мышка при загрузке не запускается, переткнешь в соседний разъем - и пошла! А завтра - наоборот... Уж лучше ПиЭски.
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #509 - 06/24/09 :: 6:16pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27681
*
 
mihanik: Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

* * *

Арелон:
Знаешь, в школах есть стенд специальный, там ещё всякие статейки, без которых современный школьник не выживет в нашем суровом мире... типо курить вредна, от гопоты нада бегать таг... ну так вот, проходя мимо него, я увидел название статьи: "Три буквы вместо аттестата". Умом я понимаю, что эти три буквы - ЕГЭ...

* * *

forgetdomani: Мы тупеем на этой войне господа
kidd79: Абрам Моисеевич, Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
forgetdomani: В смыыысле?
kidd79: В смысле, либо запятую после "войне", либо "Господа" с большой буквы Улыбка

* * *

Как стыдливо опускают глаза и нервно хихикают филологи 4-5-х курсов, когда их просят привести примеры к методологии юнгианской герменевтики... из Гарри Поттера. И примеры ни в какую не называют, притворяются, будто не читали. Ага, щаз! Улыбка
Преподаватель:
- Ну, какой пример негативно действующей "Тени" в "Гарри Поттере"?
Все молчат.
Преподаватель:
- Вы молчите, потому что нельзя называть имени того-кого-нельзя-называть?

* * *

Набираю в яндексе "Аудиокниги Стивена Кинга", на одной из ссылок сижу в ступоре: "Наши аудиокниги - отличный способ рассказать сказку вашему ребенку и уложить в кровать".

* * *

* Shadе мрачно водит курсором по фразе: "Эпистемологический релятивизм условно можно разделить на три вида: персоналистский, когнитивный и культурный".
* Shadе пытается войти в контакт со своим разумом.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 ... 110