Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Как играют в ролевые игры? (Прочитано 34250 раз)
Ответ #60 - 06/01/05 :: 1:22am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
А реплики выдумывают сами или все уже запланировано? И можно ли серьезно продолжать играть, если встретившийся тебе эльф воспроизводит "высокий штиль с помощью перестановки средненормативного порядка слов в предложении"?

Kele, вот мы можем играть на одном воображении вообще, но при этом фотосъемка нам бы серьезно мешала.

Простите за море вопросов  Улыбка ! Kele мы хотя бы предупредили об их качестве. А то нас тут уже спрашивают, не данные ли мы собираем  Улыбка. Нет, не собираем. Любопытные мы. А вы - щедрые, не скупитесь на ответы и не придераетесь к постановкам вопросов. Спасибо!
 
IP записан
 
Ответ #61 - 06/01/05 :: 1:23pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Естественно большинство (если не все) реплики - экспромт хотя часто и на некоторую заданную тему.
Ведь это же игра, а не театр.
95% бесед между персонажами в текстах никак не прописаны.
Приходится действовать и говорить исходя из представлений о персонаже и ситуации.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #62 - 06/02/05 :: 1:42am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
А игры по произведениям по мотивам ДжРРТ были?

А если игра на несколько дней, где игроки моются  Улыбка Улыбка Улыбка? А проблема девушек и макияжа?
М-да... Вопросы все глупее...  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #63 - 06/02/05 :: 4:07am

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Цитата:
А игры по произведениям по мотивам ДжРРТ были?

В больших количествах Улыбка. Игры по Толкину проходят с начала 90-ых каждый год (и уже давно далеко не по одной игре за год, количество заявленных на сезон игр по толкину в Интернете колебелтся около двух десятков).

Цитата:
А если игра на несколько дней, где игроки моются  Улыбка Улыбка Улыбка?


В водоемах: озерах, ручьях, речках и т.д.

Цитата:
А проблема девушек и макияжа?

Э-э, а в чем проблема? Ну, современный макияэ на играх как-то не предполагается, странно это для роли (если игра не по современности, конечно). Игровой макияж накладывается и на девушек, и на юношей. По мере необходимости может подновляться. Ну, накладывается, естественно, не на всех, а на тех, кому по роли надо.

P.S. Я помню про письмо в привате, просто оно требует вдумчивого ответа, а я никак не могу найти время Печаль.
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #64 - 06/02/05 :: 1:59pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
На игре по римлянам как-то баню строили Улыбка Такую, походную, которая камни-стойка-поэлителен.
 
IP записан
 
Ответ #65 - 06/02/05 :: 8:45pm

Фауст   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Цитата:
На игре по римлянам как-то баню строили Улыбка Такую, походную, которая камни-стойка-поэлителен.


На АльКадиме Ленского задействовали банный сруб, обнаруженный на полигоне. В результате ходила телега, что "Бухара - это малозначимое поселение к юго-востоку от Бани" Улыбка
 

Удачи!
      /Faust
IP записан
 
Ответ #66 - 06/03/05 :: 2:07am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Цитата:
Игры по Толкину проходят с начала 90-ых каждый год (и уже давно далеко не по одной игре за год, количество заявленных на сезон игр по толкину в Интернете колебелтся около двух десятков).


Ой, мы, наверно, не совсем понятно сформулировали вопрос.  Улыбка Игры по апокрифам и т. п. были?
 
IP записан
 
Ответ #67 - 06/03/05 :: 4:10am

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Были Улыбка
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #68 - 06/03/05 :: 4:02am

Кира   Вне Форума
Дорогой гость
Дружелюбный гость из соседней
песочницы
Россия

Пол: female
Сообщений: 120
***
 
Цитата:
Единый?!!  Круглые глаза


Дык ведь сами говорите - мол, вас двое. И тут же - побитый собак. Вот я и резюмирую - собак, единый в двух сестреночьих лицах Подмигивание

Цитата:
Кир, не плакай, поиграем еще!


Аллор, ага, где-нибудь к дочкиному совершеннолетию - уж непременно!  Смех
 
IP записан
 
Ответ #69 - 06/03/05 :: 5:33pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Цитата:
Ой, мы, наверно, не совсем понятно сформулировали вопрос.  Улыбка Игры по апокрифам и т. п. были?


А то! Мы вот ставили по ЧКА "элитку"...
А на многих играх знание той же ЧКА для "темного" блока приветствовалось, а порой и требовалось.
Не говоря уже о том, что апокрифы (точнее, апокрифичные случаи развития событийУлыбка)творятся прямо на игре, ибо она, игра - все же импровизацияПодмигивание
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #70 - 06/05/05 :: 4:46am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
И как "элитка" ЧКА?  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #71 - 06/06/05 :: 1:13am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Вполне себе вкусно получилосьПодмигивание И прогруз удался, и истерик избежать удалось. И красиво было - прикиды, свечи, факелы, крепость, наконец...  Подмигивание Найду вот негатив, насканю оттуда фоток...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #72 - 06/06/05 :: 1:38am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Мы тут посмотрели видеозапись ХИ-98. Составили кой-какое впечатление о том, как все происходит. Но там в основном были сбор и впечатление участников.

Allor, очень бы хотелось посмотреть фотки!  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #73 - 06/07/05 :: 12:32am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Бывают игры по апокрифам. Моя имха, сформировавшаяся на собственном печальном опыте -игры по чка возможны только с неименными персонажами.
Насчет других апокрифов: по ПСТР играть одно удовольствие будет, концепт мира просто ложится под ролевку, тоже самое и с "Последним кольценосцем". А вот по "После Пламени" играть не получится, разве что маленькая кабинетка.
 
IP записан
 
Ответ #74 - 06/07/05 :: 4:51am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Сарин, с игрушкой по ЧКА с вполне именными персонажами мне повезло, вероятно, больше... Вполне себе тянули (в рамках непрофессионального мероприятия)...
Taliasan, фотки - как негатив откопаю, а это не раньше, чем через месяц, он у меня не здесь... Печаль
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8