Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Как играют в ролевые игры? (Прочитано 34241 раз)
Ответ #90 - 06/09/05 :: 11:56pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
А вообще, это шикарная идея... набрать на игру эльфов, которые читали Сильм только до выпускания Мелькора из Мандоса, и Мелькора-игротехаУлыбка И посмотреть, что получится.
 
IP записан
 
Ответ #91 - 06/10/05 :: 7:18am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
И набрать на игру хоббитов, которые только Перумова читали...
И гномов, которые из "Белегноста"...Круглые глаза
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #92 - 06/10/05 :: 7:29pm
Fealinde   Экс-Участник

 
Цитата:
И набрать на игру хоббитов, которые только Перумова читали...


"Это страшная песня" (с) Мастеров жалко. Впрочем, сами себе... Это же полный Дагорат игре, со всеми вытекающими Ужас
 
IP записан
 
Ответ #93 - 06/10/05 :: 8:43pm
Маруся   Экс-Участник

 
А для гарантированной победы Светлых Сил надо набирать назгулов, которые ничего кроме "Великой игры" и "на заборе" не читали.  Смех Причем то, что на заборе - не поняли.  Язык
 
IP записан
 
Ответ #94 - 06/11/05 :: 2:16am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
"Забор сюда! Забор!"(с) Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #95 - 06/21/05 :: 11:27am

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Была однажды такая шальная мысль -- брать на роль Фродо человека, который НИЧЕГО не знает, кроме того, что должен знать Фродо )) То есть читал, максимум, Хоббита и Сильм.
Было бы забавно. Крайне )
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Ответ #96 - 06/22/05 :: 2:38am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Хоббита и Сильм - это уже кое что... (кстати, читал ли Фродо Сильм?)
Но чтобы при этом не читал ВК... Память стереть, не иначе! Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #97 - 08/18/05 :: 10:29pm

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
А чего следует опасаться, идя на ролевую игру?
 
IP записан
 
Ответ #98 - 08/19/05 :: 1:45pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
В первую очередь - пьянки.
Во вторую - черезмерно глубокого погружения в роль и психологических неприятностей, сопутствующих этому, как то: "переездов" от слишком близко к сердцу принимаемых игровых неприятностей, "обломов" от заметно хуже играющих окружающих и дискомфорта при выходе из роли по окончании игры.
В третью - всех стандартных для данной местности опасностей. Для кабинеток - гопников по пути на игру и домой; для полигонок - пьяных соседей из деревни, простуды благодаря мокрому спальнику и самое главное - черезмерно хищного топора, желающего рубить не только дрова.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #99 - 08/20/05 :: 1:46am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
    Добавила бы и игровое оружие. То есть лезть под мечи разгоряченных вояк нежным дамам не рекомендуется, поскольку шрамы украшают все-таки мужчин, а уж под стрелы... мда.
 
IP записан
 
Ответ #100 - 08/20/05 :: 6:11pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Из опасностей, стандартных для местности - всяческая флора-фауна, которая водится на полигоне. Потому что игроки, особенно из другой местности, или новички, кто в лесу толком не бывал, могут пытаться есть незнакомые грибы-ягоды, бывают кусаемы змеями, клещами и прочей фауной, а также ужалены незнакомой флорой.

То есть, чтобы не было серьёзных последствий, перед игрой нужен инструктаж, а на игре нужно, чтобы в аптечке был какой-то минимум, позволяющий принять контрмеры.
 
IP записан
 
Ответ #101 - 08/31/05 :: 5:31pm
Lynx   Экс-Участник

 
Бойтесь идиотов Смех Один человек, приехавший на игру специально, чтобы переехаться и углубиться в истерику, хуже змей, волчьего лыка и метилового спирта вместе взятых, и в деле порчи остальным игры нет ему равных... Злой Плачущий Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #102 - 09/03/05 :: 4:57am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Как игра может совмещаться с переизбытком алкоголя? Неужели пьяных не удаляют из игры?
 
IP записан
 
Ответ #103 - 09/03/05 :: 6:25pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Пьяный пьяному рознь. Во-первых, бывают тихие. Сидять себе в лагере и кубатурят. А днём, тихо проспавшись, интересно играют. И кажется - нет греха выпить с приятными спокойными людьми стопочку... Ап! И не успеешь оглянуться, как уже перемещаешься противолодочным зигзагом.
Во-вторых, бывает прямая противоположность - буянищие и мощные. С которыми часть народу просто боиться связаться. В конечном счёте их удалят или хотя бы угомонят, но крови попортить успеют.

В сущности, я скорее больше предостерегаю против первой категории - со вторыми и так всё ясно. А вот жедание спокойно согреться и пообщаться может привести к неожиданным последствям.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #104 - 09/07/05 :: 9:55pm

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Никак не могу понять частоупоминаемые _истерики_ и _переезды_. Нельзя ли подробнее, и если можно, с примерами?

Можно ещё бояться желания не уезжать )

Кстати, полностью согласен, что на иры по самым любимым книгам надо ходить только со знакомыми людьми. Потомучто я не понимаю в Оксенфурте "профессора Трахтенберга". Это, может, и забавно, особенно, если человек предмет знает (Сексуальные извращения и их применение).
Ну так я тоже знаю, но причём здесь "Ведьмак"???
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8