Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18
Вера Камша (Прочитано 73644 раз)
Ответ #165 - 06/10/07 :: 4:34pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
А тут ответы Веры Викторовны на "неуспетые" вопросы...
http://www.diary.ru/~Corona-del-Norte/?comments&postid=30314983
Предстоят обновления Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #166 - 06/10/07 :: 6:51pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
 
IP записан
 
Ответ #167 - 06/15/07 :: 1:21am
Юкари   Экс-Участник

 
А что, благородные эры и эрэа, нет ли у кого желания обсудить Кэртиану и все, с нею связанное? Ибо без тюрегвизе там ни Леворукого не разобраться!  Смех
Кстати, возьму смелость напомнить, что:
Цитата:

В треде - обсуждаем впечатления, ассоциации, красоты слога, оттенки смысла, кэртианские политические прогнозы и перспективы ( о госсподи! ) выхода очередного тома...  Улыбка
  Класс

И еще, смею надеяться, что сие будет интересно не только мне, а еще кому-нибудь, начиная с благородного эра Сиорэ  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #168 - 06/15/07 :: 1:39am
Mornalchor   Экс-Участник

 
Юкари писал(а) 06/15/07 :: 1:21am:
Ибо без тюрегвизе там ни Леворукого не разобраться!  Смех

Ага! Тюрегвизе! Собственноручно приготовленного Альдо.  Смех По эксклюзивному рецепту.
 
IP записан
 
Ответ #169 - 06/15/07 :: 2:05am
Юкари   Экс-Участник

 
Цитата:
Юкари писал(а) 06/15/07 :: 1:21am:
Ибо без тюрегвизе там ни Леворукого не разобраться!  Смех

Ага! Тюрегвизе! Собственноручно приготовленного Альдо.  Смех По эксклюзивному рецепту.

Боюсь, от того, что приготовит этот господин в белых штанах, можно ноги протянуть Подмигивание Плачущий
Эр Морналхор, ну так как, м?  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #170 - 06/15/07 :: 2:39am
Mornalchor   Экс-Участник

 
Не, мне надоть еще раз перечитать.
Эх, а я б и не прочь. Тюрегвизе с сонным камнем, запереться на неделю и - спаа-а-а-а-ть!  Смех
 
IP записан
 
Ответ #171 - 06/15/07 :: 8:14am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
угу - и сниться будет то же, что и Матильде  Смех
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #172 - 06/15/07 :: 12:48pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
А что? Хороший сон. Интересный! Информативный. Матильда, правда, в упор не заметила никакой информации... Ну, с такого бодуна - простительно.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #173 - 06/15/07 :: 9:18pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
*ласково* я сегодня практически не пил Улыбка тем более тюрегвизэ Улыбка тем более приготовленного с участием некоего молодого человека в белых штанах Улыбка  Класс а толком не спал уже с полгода Улыбка поэтому могу нечаянно убить Подмигивание поэтому:

Кишение как таковое весело, но малоинформативно Улыбка так что придется абстрагироваться и что-нибудь обсудить Улыбка поэтому, эр Морналхор, поясните, пожалуйста, что такого сугубо информативного приснилось эрэа Матильде Улыбка кроме традиционного похмельного морока Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #174 - 06/15/07 :: 9:49pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Так... Я за компом... Книга на коленях, собака под стулом... Приступим-с!
Что информативного?
Гийом Эпинэ  и Жозина, Эгмонт Окделл, коих Матильда никогда не видела.
Цилла со своим "Удо-Удо-Удо-Удо", о чем еще никто в Кэртиане не знает, знать не может...
Ну, и бумажная роза, которую Цилла бросила, а Альдо поймал.
Немало, а? Кошмар, заставляющий поразмыслить...
 
IP записан
 
Ответ #175 - 06/15/07 :: 9:53pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
А выводы? Подмигивание кроме того что на грани смерти , где и оказалась опившаяся сонного камня Матильда, может привидеться всякое? выходцы, покойники, бумажные розы (уже виденные въяве на банкете в Агарисе), Удо Борн, о котором она думала накануне? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #176 - 06/15/07 :: 10:06pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Выводы?..
Ну, как минимум,  перспективы Альдо. С бумажной розой.
Во-вторых - это не кошмар. Это информация к размышлению. О том, что Удо Борн - выходец, в тот момент не знал никто на свете.
Интересно, что на этом покойницком пиру только упоминается Робер Эпинэ, присутствующий (вроде бы!) там со всей покойной семьей. А Придд даже не упоминается. Ни Валентин, ни Вальтер. Придда в пылу спора там сама Матильда упоминает.

Короче: это пир покойников и кандидатов на это почетное звание. И в списке нет ни Валентина Придда, ни Робера Эпинэ. И Матильду силком уводит оттуда отец Герман.
 
IP записан
 
Ответ #177 - 06/15/07 :: 10:39pm
Юкари   Экс-Участник

 
Как-то странно, кстати: Удо вроде как был с отцом Германом, но оказался выходцем. Хотя отец Герман отношения к выходцам не имеет. Или они (Герман и Паоло) какие-то собенные выходцы? Озадачен

Эр Морналхор
Цитата:
Не, мне надоть еще раз перечитать.

Да ла-адно Вам, все мы этим страдаем  Смех (хм, быть может, кроме некоторых... Круглые глаза) Со сжатыми губами
 
IP записан
 
Ответ #178 - 06/15/07 :: 11:23pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Почему отец Герман не имеет отношения к выходцам? Он же сделал выходцем Арамону? Если он, конечно...
Выходцы - народ странный. Зоя Гастаки стала куда более человечной...
А Удо и вообще... Он же единственный из всех стал выходцем уже после смерти!
А, кстати: не скажут ли мне, кто все-же пытался отравить в Агарисе Матильду? Альдо или Удо? Или еще кто-то? Поскольку, если это был Удо, то у меня бредовая идея есть: за Удо все-таки пришли и забрали. И пришла за ним Мупа! Кто его знает, как сонный камень действует? Просто убивает, или превращает в выходца?
И вообще - претензия у меня к Камше! Пусть она своих героев мочит так, как хочет. С Надорами и без! Но собаку-то за что?
 
IP записан
 
Ответ #179 - 06/16/07 :: 2:08am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Цитата:
И вообще - претензия у меня к Камше! Пусть она своих героев мочит так, как хочет. С Надорами и без! Но собаку-то за что?


*задумчиво* - а собака ЧЕЙ герой?  Ужас
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18