Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Вечер поэзии... и ботаники (Прочитано 33741 раз)
Ответ #60 - 03/30/04 :: 2:37pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(ошалело глядя на количество хедер) Больше всего похож на тот, который "Сюзанна". Вот тут вот картинки есть:  http://www.florus.com/komn/kom_h2.html
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #61 - 03/30/04 :: 2:42pm
Kele   Экс-Участник

 
Элхэ, а давайте я у вас еще и его верхушечку стырю к кактусам-то до кучи? ,)
 
IP записан
 
Ответ #62 - 03/30/04 :: 3:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
ОК; обстригу, суну в стакан, а в воскресенье передам вместе с кактусьём Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #63 - 03/31/04 :: 4:15am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Да, точно: приеду 11-го. Во сколько - уточню ближе к делу, потому что пока сама не знаю.
*безнадежно вздыхая* А больше восковой плющ никому не нужен? У меня его много... жа-алко зелененького...
Элхэ, отсадила будущего Вашего гребенчатого в отдельный горшок. Сейчас пойду, посажу хойю, она уже корни пустила... А бальзамины пока в воде. Улыбка Но, учитывая их скорость укоренения - к 11, наверное, тоже будут в горшках или иных емкостях. Смех
Келе, Ваша пассифлора тоже посажена. А блестящий и вовсе давно сидит. Улыбка
В чем же их везти-то?.. Коробка какая-нибудь, наверное, надобна... чтоб не помять. Принимающей стороне она тоже, надо думать, пригодится... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #64 - 03/31/04 :: 1:56pm
Kele   Экс-Участник

 
хмм. в изподботиночной коробке, может? то есть, в двух ) ну давайте мне еще тоже восковой до кучи к плющу-от-Элхэ, будет работа моя зеленей всех живых ,)
 
IP записан
 
Ответ #65 - 03/31/04 :: 2:37pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Suri , ой... классно! А оно...выживет? Оно же мелкое , в пробирке.... вообще-то я в Екатеринбурге.
У! Как здорово! Пусть мелкая, пусть в пробирке, у всех. в конце концов , свои недостатки.Ура!Юкка! Ура!!
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #66 - 03/31/04 :: 2:39pm
Kele   Экс-Участник

 
Юкк, я еще у дружочков экс-Ёбургских спрошу, там вроде у одного из них мама была большой спец по зеленым, может, у нее есть юкка )
кстати, если из Москвы отправлять, то тут человек знакомый часто мотается в Ёбург самолетом, можно будет попробовать, ага.
 
IP записан
 
Ответ #67 - 03/31/04 :: 3:01pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
У! Здорово!
Вообще здорово!
Просто словов не находится!
А...а  у меня всего один растений, тот про которого я рассказывала...А как мне вам сказать большое спасибо?..
О! А хотите, я вам картинков нарисую? Коричневой тушью на элитном картоне?Что за материалы, слов нет! Хотите, те же цветы, в японском стиле, в светлом дереве- обалденно получается, я пробовала!
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #68 - 03/31/04 :: 4:19pm
Kele   Экс-Участник

 
хочу  Язык
 
IP записан
 
Ответ #69 - 03/31/04 :: 4:36pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Улыбка
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #70 - 03/31/04 :: 4:57pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
А куда и какое?
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #71 - 04/01/04 :: 2:54am

Suri   Вне Форума
Бывает набегами
Россия/Томск

Пол: female
Сообщений: 94
**
 
Эртхэльге, Я в Томске УлыбкаКандидатов  в “того” масса.. Несколько диффенбахий ( слишком вытянулись), монстеры(  бывшие пестролистные, но теперь зеленые, парочку уже пристроила), куча коробок с суккулентами,  пеньки, оставшиеся после черенкования  филодендронов… Жалко все.. слов нетПечаль
Вряд ли у меня какая-нибудь редкость сыщется, но скажите, если не секрет, про свою мечтуУлыбка
Ukka
Она выживет.. до Екатеринбурга- легко!  не такая уж маленькая,  где-то  15 см.У меня их много…  Так что если где-нибудь  поближе не достанете,  в мае  могу выслать. Раньше, к сожалению, рискованно… из-за холода..
 

Мыши - они тоже люди.... только маленькие и серые
IP записан
 
Ответ #72 - 04/01/04 :: 7:34pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
У-у-у... Suri, да, это далеко... Надо подумать, как бы это провернуть... кто-то у меня из заочников был в Томске. Посмотрю, когда у них сессия. Может, и выйдет. Филодендрон хочу... и монстеру, самую обыкновенную, деликатесную. У нас ее почему-то днем с огнем не сыщешь, одни декоративные разновидности. Но у Вас тоже пестролистная...
А мечта - клеродендрон. Ни разу в продаже не видела. Вот.
 
IP записан
 
Ответ #73 - 04/01/04 :: 8:37pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Ну в мае, так в мае...
Келе, Вам чего нарисовать, какие травы Вам ближе?люди, а вообще хотите травы тушью(кооричневой Улыбка)? - очень люблю растения рисовать.  а послать - это-то легко, оно не замерзнет  Улыбка
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #74 - 04/01/04 :: 8:43pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(стесняясь) Я хочу травы тушью. Если можно.  Смущённый
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8