Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Вечер поэзии... и ботаники (Прочитано 33386 раз)
Ответ #75 - 04/01/04 :: 8:55pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Элхэ Улыбка, солнышко, Улыбка, у тебя оно уже... наверное пришло! И еще придет!!! И еще вживую скоро придет( очень надеюс).

А Ящер?.. а мегабайты? ....

а еще  очень красиво  -  сухие травы...

Улыбка
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #76 - 04/01/04 :: 9:16pm
Kele   Экс-Участник

 
эх, я тоже травы хочу, со страшной силой. цветуечки я люблю живые только, а вот травы тушью - Элхэ меня опередила, эх. но ведь можно же нарисовать какой-нибудь другой травы?) такой, с метёлками?)

взы: пока ёбургские цветоводы и цветоеды молчат про юкку, редиски - наоборот, насели на меня со словами "а что, у тебя есть?" ,) но я еще попинаюсь )
 
IP записан
 
Ответ #77 - 04/01/04 :: 9:21pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Келе, а куда? Можно  живьем, то есть.... Щас я снова буду про материалы говорить Смех, я про них спокойно не могу Смех Там( у меня тепрь есть) такой классный картончик, С такой классной фактурочкой, благородного такого цвета. И вот по этому картончику  коричневой тушью, которая тоже у меня теперь классная( не могу, люблю материальчиками хвастаться), а потом в рамку из светлого дерева( из необработанного, чтоб дышало) и такая.... штука получается. тогда нужен адрес( его можно в приват)
а еще можно по почте, в Jpg там или в чем...
Вот.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #78 - 04/01/04 :: 9:38pm
Kele   Экс-Участник

 
гм. вот я вечером выясню, какой у нас индекс ... ))
 
IP записан
 
Ответ #79 - 04/02/04 :: 2:37am

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
Добрые люди, а кто из зеленых могет расти в склепе, то есть в длинной узкой комнате с одним окном, которое на маленький балкон выходит?
А то у меня там один несчастный аспарагус, больше никто такой жизни не выдерживает.
 
IP записан
 
Ответ #80 - 04/02/04 :: 4:47am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Может расти фитония - точно, спатифиллум - возможно. Зависит от степени освещения, которую я, увы, не знаю. Описание мало что дает в этом смысле, надо видеть. Ну, еще некоторые папоротники (не нефролепис!).
Теневыносливых не так уж мало. А вот тот факт, что аспарагус у Вас там живет - медаль аспарагусу! За стойкость и живучесть! Он вообще-то тень не очень любит...
Если у Вас совсем плохо со светом - тогда все же фитония. Их сейчас - куча сортов: и зеленая с белой сеточкой на листьях, и бордовая...
 
IP записан
 
Ответ #81 - 04/02/04 :: 1:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(обзывая себя склеротиком) Народ, у меня еще есть аж три росточка "денежного дерева". Могу пару штук уделить...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #82 - 04/02/04 :: 2:14pm
Kele   Экс-Участник

 
это вот такое - http://soblomov.narod.ru/Sukkul/Crassula.html?
тогда мне - у меня оно было когда-то давно, и я его хочу снова, но никогда не знало, как оно называется ))

Экс-Участник чувствует себя загребущей жадиной
 
IP записан
 
Ответ #83 - 04/02/04 :: 2:15pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
вот кстати. Каланхоэ-  это не денежное дерево?
а денежное дерево - это не каланхоэ?
чего то мне это самое дерево вчера показали, и я в нем узнала своего растения. А раньше была свято уверена , что мой растений - это каланхоэ! Ужас ???
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #84 - 04/02/04 :: 2:19pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
А Nightwo.... (блин, запуталась я в этих буквах) щас  сказал, что оно относится к роду каланхоэ. Я что-то сомневаюс....
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #85 - 04/02/04 :: 2:23pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Келе - точно так, оно такое! Улыбка Не забыть мне одного зверька отсадить...
Юкки, нет, каланхоэ - это совершенно отдельная штука. (лазая по сайтам) Ухх, их до черта видов, и они цветут!.. - http://www.flora.rb.ru/rasteniya/kalanhoe/kalanhoe.html
Наши не цвели.
И еще: http://flowers.nm.ru/ency_f/k.html
http://www.greeninfo.ru/siter/?page=2117
Стоп-стоп-стоп! А живородящие, которые размножаются как черти - это кто тогда? Вот они-то и не цветут, и я всю жизнь считала, что это каланхоэ...  ??? Ужас
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #86 - 04/02/04 :: 2:26pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
ВОТ!!! вот как с женой спорить!!! Вот!(победным тоном)
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #87 - 04/02/04 :: 2:44pm
Kele   Экс-Участник

 
Экс-Участник в предвкушении посмотрело на Элхэ
да, кстати, я буду не в куртке. я это осознало нынче утром, дожидаясь корпоративного автобусика, - в куртке я околею. буду в пальто.
в общем, как увидите на остановке черную такую колбасу в человеческий рост, увенчанную ушанкой - это я ,)

а какой-нибудь коробок для перевозки зеленых у Вас найдется? или притащить с собой?
 
IP записан
 
Ответ #88 - 04/02/04 :: 2:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
М-м. Келе - не уверена, что есть. Я вообще намеревалась их завернуть во много газеты и попихать в пакет. В два.
А я тоже не уверена насчет косухи, это надо по погоде будет смотреть; так что, возможно, в черном же полупальто с песцом. Уши будут все равно Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #89 - 04/02/04 :: 2:59pm
Kele   Экс-Участник

 
обещают до -9, однако. меня по таким температурам точно на косуху не хватит, я вон и в теплой-то куртке промерзло до звонкости ))

гм. пакет - тоже вариант, тогда ну их нафиг, эти коробки )
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8