Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
про художественные материалы (Прочитано 25467 раз)
Ответ #60 - 07/14/05 :: 5:56pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Ну и бумагу тогда можно делать. Только все это мелко-мелко... И под рукой всегда. Подмигивание
Может быть, получится грубовато и шероховато так... но если травок добавить, листочков... то вполне себе, для иллюстраций и вставок...

лихорадочно вспоминая, где около дома растет крапива: попробвать, надо попробовать... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #61 - 07/15/05 :: 5:32am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
сонно: Сушить еще на войлоке хорошо... Но одна из важных проблем - пресс...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #62 - 07/15/05 :: 1:20pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Да, без пресса - увы - получится мяконько и рыхло. Особенно если добавлять что-то типа ваты в качестве дополнительного материала...
 
IP записан
 
Ответ #63 - 08/01/05 :: 5:23pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Кстати, о птичках- , Гэл, это какой формат у тебя в результате появляется? и это не петербуржская гознаковская случайно?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #64 - 08/01/05 :: 5:27pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Видимо, она. В папку дял А4 не упихаешь, в файлики для А3 - маленькая, подложку приходится делать... И Питерская, естественно. 
Продается (это где я точно знаю) - в магазине на Ленинском, причем не в художественном, а школьном, около макдональдса, и на м. Рязанский проспект, в канцелярке. Нам ее в художке рекомендовали одно время, и в худ. салоне, где мы ей закупались, скидку делали. Так что - привык, увы... Плохо мне без нее, без бумаги этой. Улыбка
А иногда, когда ее спрашиваю, смотрят вообще как на психа... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #65 - 08/01/05 :: 5:29pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
а мне тоже очень нравится. В Е-бурге была краснокамская в основном, классная бумага, просто слов нет. А тут ее нет почему-то. Но вот эта мне очень нравится, да...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #66 - 08/01/05 :: 6:13pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Хех, у нее есть еще аналог. Менее плотный, но с той же текстурой поверхности, продается "на отрез". Здесь я его не видел, но раз купил листочек. Большой такой... В общем, могло бы быть неплохо - за исключением того, что солидно мягче, отчего иногда слегка коробится, и выцветает все моментально. Так что остатки буду использовать дял чего-нить другого, хоть для графики, но не для акварели. Применение - оно всему найдется, даже изумрудно-зеленому... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #67 - 08/01/05 :: 6:15pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
кстати, об изумрудно - зеленом. Хочешь, подарю? Смех Подмигивание Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #68 - 08/01/05 :: 6:46pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Хм-м-м... ты знаешь, у меня еще три кюветы его... но одну за выходные я вполне себе убил. Там осталось чуточку, в основном в смеси с белилами, ибо лень мне было под конец на палитре возиться...
А теперь все в шоке - КУДА я его угрохал СТОЛЬКО Улыбка
Так что - я даже и не против... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #69 - 08/01/05 :: 6:53pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
тогда - ОК. А хочешь, я тебе все зеленые подарю? потому что  в упор не знаю почему, но не пользуюсь я ими вовсе. Мой любимый цвет, мой любимый размер...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #70 - 08/01/05 :: 6:57pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Таффай... Умбра всякая разная зеленоффая тоже нужна, т-та...
А желтых лишних нету, а?
 
IP записан
 
Ответ #71 - 08/01/05 :: 6:59pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
не, лишние желтые - они даже вовсе  наш цвет. А вот у тебя случайно краплак не водится?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #72 - 08/01/05 :: 7:04pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Водится. И не переводится никак, ибо я его не так чтобы очень люблю.
Кстати, а пусть кто рисует, тоже спрашивает - меняться будем. Все хором. Вон мне недавно Аллор и золотистой, и желтого пигмента выдала... холю их теперь нежно и лелею, в специальной коробочке... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #73 - 08/01/05 :: 7:06pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ага, только у меня они в тюбиках еще. ничего?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #74 - 08/01/05 :: 7:10pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Т-та нормально...
Может быть (это как предложение) сделать темочку типа "обмен". Там писать, у кого что есть... а?
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7