Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
про художественные материалы (Прочитано 25460 раз)
Ответ #90 - 07/24/08 :: 2:01am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Вообще должны, наверное, существовать.  В Комусе можно посмотреть, найти их магазин только надо.
А еще я нашла вот сейчас канцелярский портал, там надо в поиск ввести и очень много наименований выходит. http://www.boomaga.ru/
и другие варианты интернет-магазинов наверняка есть. То есть, в сети найдется всеУлыбка

И еще я вот найду... или, может, кто-нибудь прямо сейчас знает? (а то я бумажку с адресом потеряла, и совсем не уверена, что найду)  - куда переехал Детскомировский магазинчик художественных товаров -  там точно были.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #91 - 07/24/08 :: 2:06am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Юкка, спасибо! Поцелуй Круглые глаза
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #92 - 07/24/08 :: 2:18am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
АгаУлыбка А бумажки-то нетПечаль

Новый вопрос для рисующих: люди, кто знает, куда переехал художественный магазинчик с четвертого этажа Детского мира, который на Лубянке?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #93 - 08/12/08 :: 12:23am

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
я не знаю, куда перехал, но знаю другой отличный магазинчик с бумажкамина Солянке. Ты знаешь такой?
 
IP записан
 
Ответ #94 - 08/16/08 :: 2:14am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
неа. скажи?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #95 - 08/21/08 :: 3:10am

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
я не могу вспомнить точный адрес Печаль( это улица Солянка, там недалеко от "Галреи на Солянке" будет...
вот голова моя дырявая....
 
IP записан
 
Ответ #96 - 08/21/08 :: 1:27pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Значит, надо там просто прогулятьсяУлыбка
А тот-то, который в бывшем детском мире был, переехал на Таганку, Б. Каменщики, 4. то есть, я еще не пробовала его найти, но мне кажется, туда.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #97 - 09/20/08 :: 8:16am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ну вот, мы наконец-то добрались до магазинчика на Таганке. Ну, который Большие Каменщики, 4, который вместо Детского Мира.  Оо, как мне там понравилось! Все разложено по полочкам, куча места, и ты можешь подойти к этим полочкам, потрогать, посмотреть, взять себе всего что нужно! А помните, в Детском Мире - очередь же, и пока дойдешь до кассы, весь уже нервный, злой, и смотришь на  бумаги издали, и ткнешь такому же нервному и злому дяденьке: мне вон то, вон то, и вон то. а оно, может, на ощупь совсем не то! вот и щуришься на граммы и названия - да, я не вижу на расстоянии трех метров циферки на ценникеУлыбка. А сегодня я мееедлееено-меедленнно выбрала себе два листа офигительного картона - в Детском мире я его и не видела ни разу. Потом достала лист моей любимой вот этой нежнокоричневой бумаги, здоровенный, А0. Оказался не того оттенка. Угу. Подумала. Засунула обратно. Достала другой. Ага, дал бы мне кто в Детском Мире так выбирать листы размером в ватман! Нет, конечно, может и дал бы, но очередь, далеко, нервно - я и сама бы ни за что не стала.  А альбомчики? Нашла себе классный альбомчик - опять же, потому что все это было близко, можно подойти и пощупать, и молча взять себе что хочешь!

И вообще там красиво и уютно. Неет, я не хочу, чтобы они оттуда уезжали, очень здорово у них там все  организовалось. А, и подрамники у них там отдельно, и мольберты. В общем, круто, здоровоУлыбка это теперь мое место для добычи всяких материальчиковУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #98 - 11/16/11 :: 2:47pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Как Юрий Гордон про акварельную бумагу пишет, а? Я прямо тоже сразу хочу теперьУлыбка

Новый блок акварельной бумаги. Еще не вскрытый, под черным листом с золотыми буквами. Я только перевернул наизнанку первую обложку. Снизу, зеленым фоном — такой же блок, только больше форматом и уже побывавший в деле.

Особенно мне нравится черный обрез, остающийся на листах, и ренессансный орнамент по краю. Как черно-белая парча.

Это четвертый блок Aqvarelle Arches, у меня дома. Два уже закончились. Один используется по назначению — для акварели. Из восьми блоков и блокнотов, что у меня сейчас имеется, эта бумага самая удачливая.

Хотя сначала она показалась сухой и жесткой, как известняковая стена, и даже немного пылящей.
Но удивительный длинный формат... Но то, как уходит в эту пустынную почву тушь — и как остается на поверхности ровным, матовым черным слоем...
И сцепление с дорогой. Перо идет ровно, без царапин и вскриков. Калам оставляет следы протекторов.
.....................................
Что ж. Пора взять подарок другого друга — острейший складной Opinel с ручкой оливкового дерева — и пройти по периметру, срезая черный лист.
Что нарисовать, я уже придумал.

http://yurigordon.livejournal.com/291865.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7