Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Взаимоотношения фэндома и нормальных людей (Прочитано 20636 раз)
Ответ #75 - 10/19/01 :: 1:29pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Да не успеют они ничего сделать... Вымрут от близкородственных скрещиваний. А до того забудут и магию, и кучу всего и деградируют в моральном и интеллектуальном смысле. Проверено историей неоднократно. Как это не печально. Печаль
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #76 - 10/19/01 :: 2:35pm

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Там же сказано из разных городов. Так что смерть от скрещения им не грозит. На счет деградируют. Это навряд ли. Если заметил, то у них уже перед вылетом намечаются явные лидеры. Такие, как тот самый маг, так что он може и построит всех, что скорее и будет, но деградировать не даст.
А вообще колонизация мало чем будет отличаться от других вариантов. Сначала они будут эльфийский новый год справлять!!!! А потом искать на звездном небе - где же их родная Земля и как она далеко!
 

Anton
IP записан
 
Ответ #77 - 10/19/01 :: 8:33pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Антон, да даже если и из разных городов. Всё равно, несколько сот особей - этого маловато для людей... Ящер, ты-то должен знать, как там с этим делом и какие пороговые значения?

Что касается лидеров, тут есть такой момент: не станут ли эти лидеры тиранами? (Исторически сильно оторванные от метрополии замкнутые колонии либо переходили в весьма тоталитарный строй либо таки деградировали и вымирали. Либо и то и другое). Так что печальный финал, печальный. Да и сам рассказ грустный. Про то, как _не надо делать_.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #78 - 10/19/01 :: 10:07pm

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Ты правильно понял. Ничего не будет. Сказки не будет!!!!! Будут либо средние века либо все погибнут. Может быть когда-нибудь допишу как все могло бы быть. Но только надо свою серию закончить. А у меня только пока вторая книга зависает. Вообще-то это "Уходим..." в отличии от других не выйдет. Не любят ее мои издатели... Она ведь для наших. Прочитай Сказочник. Там как бы ответ на "Уходим" я кажется ссылку в предыдущем письме присылал....
 

Anton
IP записан
 
Ответ #79 - 01/30/02 :: 5:14pm
Maxim Vyalkov   Экс-Участник

 
1. Определённо, да. У меня есть куча примеров.
2. Есессьно. А почему бы и нет? Главное, найти общие цели и общие интересы. А зацикленность только на фэнтези, ИМХО,- это не есть хорошо.
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6