Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
"По ту сторону рассвета"-2 (Прочитано 27840 раз)
Ответ #105 - 08/05/03 :: 7:15pm
Ципор   Экс-Участник

 
Цитата:
Ципор:
а Вы - оставьте. Если пожелаете. Постольку поскольку Ваше мнение мне неинтересно с любой стороны. Думаю, вы знаете, почему.
Хотя некоторым доставляет удовольствие выступать там, где им не ответят...


Нет, не знаю. Улыбка Но кто вам сказал,что я с вами разговариваю? Там же написано, черным по белому: _Курту_ . Читать надо внимательнее, вот. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #106 - 08/05/03 :: 7:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Переходы на личности запрещены, господа и дамы. Имеется в виду как личность оппонента, так и (в данном случае) личность автора произведения in question.
Еще раз повторяю: обсуждается произведение и критические отзывы на него. Выяснять отношения идите в приват. Высказывать свое мнение по поводу облико морале автора - туда же, либо на форум к Тай. Честное слово, у меня есть чем заняться помимо того, чтобы чистить треды.
Злой
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #107 - 08/05/03 :: 7:21pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Цитата:
Вполне возможно, что я промахнулась. Хотя вообще-то это зависит от изначального финансового уровня, который я обсуждать, тем более в контексте автора, не могу и не хочу. Но учитывать, что "кому суп жидкий, а кому бриллианты мелки" - стоило бы.


По-моему, независимо от стартового финансового уровня, литературное творчество именно как способ зарабатывания денег неэффективно. Просто по соотношению затраченного времени и усилий и размера гонорара. Так что я думаю, что приписывать кому-либо из российских авторов корыстный интерес все же не стоит.  Улыбка
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #108 - 08/05/03 :: 7:25pm
Маруся   Экс-Участник

 
Уползая в оффтоп:
Ну, я знаю как минимум одного, который хорошо стартанул опять-таки на чужом материале, а потом брал "плодовитостью", так что можно.  Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #109 - 08/05/03 :: 7:35pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Догадываюсь, о ком Вы. Подмигивание Что-то я сомневаюсь, что для него литература единственный или основной источник дохода.
Но если это так, то, по-моему, это исключительный случай.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #110 - 08/05/03 :: 7:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(отстраненно) Что, надо тред закрыть, да? Мне показалось, я уже два раза излагала, что именно здесь обсуждается. Идите в "Оффтопики" и там обсуждайте, можно или нельзя заработать литературой.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #111 - 08/05/03 :: 7:49pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
... Что я и делаю.
Произведение (подчеркиваю - произведение) "По ту сторону рассвета" можно продолжить обсуждать в третей версии треда.
Обсуждение личности автора этого произведения, как и любые дальнейшие переходы на личности, повлекут за собой жесткие административные меры.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8