Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 
"По ту сторону рассвета" (Прочитано 32900 раз)
Ответ #120 - 03/10/03 :: 12:31am

Тал Шиар   Вне Форума
Живет здесь
Германия, Мюнхен

Пол: female
Сообщений: 564
*****
 
Ну дык и я ржалаУлыбка) Над попойкой вообще думала, лопнуУлыбка Но временами руки чесались. То ли статью написать, то ли пойти и кое-кому показать, где Балроги зимуют.
Это ж придумать такое надо было..."Жена Моргота". На Саурона!!!Тьфу. На Саурона...Тьфу, тьфу, тьфу. Да еще и выставить это оскорблением. Тьфу.
 

Nec deus intersit - пусть бог не вмешивается.
IP записан
 
Ответ #121 - 03/10/03 :: 12:43am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Ну так получилось... ну а если и жена?! кому какое дело?! Это их личная жизнь! Не надо вмешиваться! Улыбка

( а на моем форуме действительно можно ругаться в свое удовольствиеУлыбка только следя за лексикойУлыбка
 
IP записан
 
Ответ #122 - 03/10/03 :: 12:52am

Тал Шиар   Вне Форума
Живет здесь
Германия, Мюнхен

Пол: female
Сообщений: 564
*****
 
А ссылку на это благословенное место не дадите?Улыбка
 

Nec deus intersit - пусть бог не вмешивается.
IP записан
 
Ответ #123 - 03/10/03 :: 1:54am

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/sarin/YaBB.pl          
недавно сделан форум....
 
IP записан
 
Ответ #124 - 03/10/03 :: 4:04am
Лапочка   Экс-Участник

 
Вам аргументированную реакцию на ПТСР? А во: http://www.moonway.nm.ru/afiglion/afiglion_a001.html

Я бы ещё добавила: по прибытию на родимую планету Берена Белгариона упекли в ленинские места за срыв перспективного контакта и убийство члена команды, обоснованные религиозным фанатизмомПодмигивание Упекли и ключ выбросилиУлыбка
 
IP записан
 
Ответ #125 - 03/10/03 :: 4:10am
Лапочка   Экс-Участник

 
А почему я этот непотребный махверк ругаю? А потому, что мне так хочется!Улыбка Лапочка тоже человек. Кому Перумыча поругать, а ей так Брилёву. Отнеситесь с пониманием, господа-товарищиПодмигивание К себе небось с пониманием относитесь. А поругать "придуманные" книги можно с особенным размахом и вкусом, они для этого дают кучу благодатного материала, куда больше, чем "увиденные" книги. Именно в придуманные агитки типа этой авторы обычно вкладывают салат из неудобоваримых идей, который можно неторопливо и с наслаждением разбирать.
 
IP записан
 
Ответ #126 - 03/10/03 :: 4:05am

Тал Шиар   Вне Форума
Живет здесь
Германия, Мюнхен

Пол: female
Сообщений: 564
*****
 
А я все-таки думаю, мне так кажется, ИМХО, что автор планирует на этой книге раскрутится. По образу товарища Перумова. Тот ведь тоже взял да написал скандальное, завлекательное, многотомное, неожиданное произведение, прошел под шишками и помидорами, а теперь - преуспевающий автор, хм, лицо русской фэнтези. О продолжениях к Толкиену уже и думать забыл.
В общем, если кто решил обогатится, имеется еще пара сочных идей. Например, почему бы не выставить символом Большого Зубастого Мирового Зла хоббитов? Эльфы были, люди были, орки были - есть еще хоббиты. Можно описать также небывалую бякость энтов. От лица Полосатого эльфа Васиэля Пупкиндиндила. Налетайте, пыц...
 

Nec deus intersit - пусть бог не вмешивается.
IP записан
 
Ответ #127 - 03/10/03 :: 7:45am

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 

Цитата:
А почему я этот непотребный махверк ругаю? А потому, что мне так хочется!Улыбка
[skip]
Именно в придуманные агитки типа этой авторы обычно вкладывают [skip]


Лапочка, вам ведь уже объяснили, как не надо себя вести в этом треде?
Меня не слушаете, так хоть Хозяйку послушайтесь.
Еще одно замечание вам.
Да и вы, Тал Шиар тоже - постарайтесь писать чуть менее развязным тоном.

Тред я сейчас закрою, потому что длинный. Если хотите - откройте новый.
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9