Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 
О звездах в волосах и мухах в небесах. (Прочитано 57833 раз)
Ответ #210 - 11/13/10 :: 5:34am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
Он мне никто, я просто поиздеваюсь над его, с позволения сказать, творчеством, выставлю на посмешище на всю РФ, и не более того.

"Я гналась за вами три дня..." (с)
Женя, Вы мне простите мои сомнения, но, _на мой взгляд_, если человек мне безразличен, я не стану прикладывать такие усилия, чтобы ему навредить. Вы ведь и роман написали (по вашим словам), чтобы его высмеять, и на ДОске уже сколько времени против него войну ведете (хотя его тут нет))), и статью уголовную на него навесили...
А насчет "выставлю на посмешище на всю РФ" - интернет еще не "вся РФ". И далеко не все интернет-пользователи читают фанфики.

Цитата:
Вас, как мне кажеться, это удивляет? Не удивляйтесь --- так же, как и я, думают многие люди, причем люди образованные, порядочные и уважаемые ...

Меня это уже давно не удивляет. Меня это огорчает. И немного пугает.
Впрочем, здесь уже до меня все сказали. 




« Последняя редакция: 11/13/10 :: 2:55pm от Leo Teamat »  

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #211 - 11/13/10 :: 11:41pm

Женя   Вне Форума
Дорогой гость

Сообщений: 135
***
 
Ти раза Ха-Ха! Вот еще! Стану я утруждаться и писать роман для того, чтобы кого-то высмеять? Смех Я просто добавила в текст несколько эпизодов и пару персонажиков, утрированных донельзя, которые вызывают ассоциации с подобным видом творчества, наглядно показывая всю его ограниченность. А роман я писала и сейчас редактирую для души, просто потому, что мне нравиться этим заниматься.
 
IP записан
 
Ответ #212 - 11/16/10 :: 6:50am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Опять да снова... Кто-нибудь количество кругов в этом треде ещё подсчитывает? Подмигивание

Хотя с УК (новая интерпретация) - это было круто Смех. Всем браво, все молодцы!Улыбка Смех
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 13 14 15