Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15
О звездах в волосах и мухах в небесах. (Прочитано 59320 раз)
Ответ #90 - 10/04/10 :: 7:05pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
ОК, против. Я понял. Но анти-рекламы слэша тоже не надо, ладно?
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #91 - 10/04/10 :: 7:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27686
*
 
Женя писал(а) 10/04/10 :: 7:03pm:
Эрин , так я и собираюсь вести ее в другом месте.  Круглые глазаПросто тут меня обвинили, извиняюсь, в злостном слэшерстве, хотя  я всеми силами против оного.

(устало) Где обвинили?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #92 - 10/04/10 :: 7:12pm

Женя   Вне Форума
Дорогой гость

Сообщений: 135
***
 
Странный у вас подход. Если бы на моем имени и на моем произведении попробовли что-то для себя поиметь, неважно, деньги там или глупую сетевую славу, я бы этого не допустила. Ну, по крайней мере, бесплатно... Как можно позволять кому бы то ни было получать что то за счет себя или своего труда, ничего при этом не имея? Не понимаю... Так только лохи делают.
 
IP записан
 
Ответ #93 - 10/04/10 :: 7:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27686
*
 
Цитата:
Король. Кто живет в трактире?
   Трактирщик. Знаменитый охотник с двумя учениками.
   Король. Охотник? Позовите  его! Он мог встретить мою дочку. Ведь охотники охотятся повсюду!
   Трактирщик. Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
   Король. А чем же он занимается?
   Трактирщик. Борется за  свою славу.  Он  добыл  уже  пятьдесят  дипломов, подтверждающих, что он  знаменит, и  подстрелил шестьдесят  хулителей своего таланта.
   Король. А здесь он что делает?
   Трактирщик. Отдыхает!  Бороться   за  свою   славу  -   что  может   быть утомительнее?
<...>
Охотник. Письма отправил?
   Ученик. Отнес еще до бури. И когда шел обратно, то...
   Охотник. Помолчи! Все  отправил? И то, что в большом конверте? Начальнику охоты?
   Ученик. Все, все! И когда шел обратно, следы видел. И заячьи, и лисьи.
   Охотник. К черту  следы! Есть  мне время заниматься глупостями, когда там внизу глупцы и завистники роют мне яму.
   Ученик. А может, не роют?
   Охотник. Роют, знаю я их!
   Ученик. Ну и  пусть. А  мы настреляли  бы дичи целую гору - вот когда нас боялись бы... Они нам яму, а мы им добычу, ну и вышло, что мы молодцы, а они подлецы. Настрелять бы...
   Охотник. Осел! Настрелять бы... Как начнут они там внизу обсуждать каждый мой выстрел -  с ума сойдешь! Лису, мол, он убил, как в прошлом году, ничего не внес нового  в дело охоты. А если, чего доброго, промахнешься! Я, который до сих пор  бил без  промаха? Молчи! Убью!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #94 - 10/04/10 :: 7:26pm
Черный Волк   Экс-Участник

 
Женя писал(а) 10/04/10 :: 7:12pm:
Странный у вас подход. Если бы на моем имени и на моем произведении попробовли что-то для себя поиметь, неважно, деньги там или глупую сетевую славу, я бы этого не допустила. Ну, по крайней мере, бесплатно... Как можно позволять кому бы то ни было получать что то за счет себя или своего труда, ничего при этом не имея? Не понимаю... Так только лохи делают.


А как  можно помешать? Ну как?
Ну Вы представьте, что я ушел с форума и сочинил слэш по мотивам ЧКА! Как Элхэ помешать мне сможет? Ответ напишет? Да меня поддержит масса нерукоподаваемого мною народа! И воплей в сети будет немеряно!

Ну просто поверьте мне: чтобы от человека не пахло, извините, дерьмом, надо не трогать дерьмо! И другого способа просто нет!

Вот во времена художника Рембрандта хватало людей, утверждавших, что Рембрандт - бездарь! Вы их знаете?
Правильно! И я не знаю... И никто не знает, кроме искусствоведов, по Рембрандту специализирующихся. Вот они знают на память список остолопов, кто при жизни Рембрандта на него наезжал. Но какими шедеврами славны те, кто на Рембрандта наезжал, даже искусствоведы не помнят.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #95 - 10/04/10 :: 7:36pm

Женя   Вне Форума
Дорогой гость

Сообщений: 135
***
 
Черный Волк , кто-то из нас двоих определенно неправ. Кто? Сейчас трудно сказать, посмотрим, даст ли результат мой обличительный "лит-разборчик". Однако сравнивать то, на что я хочу наехать, с Рембрантом, это, знаете ли, окобительно для последнего...
 
IP записан
 
Ответ #96 - 10/04/10 :: 7:40pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27686
*
 
(позабавленная) А Вы очень странно читаете, Женя, честно говоря... Нечасто приходится видеть человека, который исхитряется "вчитать" в реплики собеседников строго противоположный смысл.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #97 - 10/04/10 :: 7:48pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Женя писал(а) 10/04/10 :: 7:12pm:
Не понимаю... Так только лохи делают.


Женя, "ай-ай-ай" пока чисто человеческий...
Следующий будет "модераторский", угу... Нерешительный
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #98 - 10/04/10 :: 8:00pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Женя писал(а) 10/04/10 :: 7:12pm:
Если бы на моем имени и на моем произведении попробовли что-то для себя поиметь, неважно, деньги там или глупую сетевую славу, я бы этого не допустила. Ну, по крайней мере, бесплатно...


Я есть представляю Элхэ, которая, с императорским девизом "Деньги не пахнут!" наперевес, высуживает у слэшеров сколько-то там с половиной рублей!  Смех Смех Смех Смех Смех
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #99 - 10/04/10 :: 8:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27686
*
 
Зато какие богатые перспективы! ... Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #100 - 10/04/10 :: 8:09pm
Черный Волк   Экс-Участник

 
Женя писал(а) 10/04/10 :: 7:36pm:
Черный Волк , кто-то из нас двоих определенно неправ. Кто? Сейчас трудно сказать, посмотрим, даст ли результат мой обличительный "лит-разборчик". Однако сравнивать то, на что я хочу наехать, с Рембрантом, это, знаете ли, окобительно для последнего...


Женя, Вы меня не поняли... Печаль
Насколько я знаю, Элхэ сейчас пишет книгу по Второй Эпохе. И я не знаю, что мыслит Элхэ, а я мыслю так: " Элхэ есть смысл забить на все наезды!  И писать... Писать... Писать!.."
Вот когда книга выйдет, тогда мы со слэшерами разберемся без Элхэ! Сами! А ей не надо, ИМХО, тратить время на ссоры с кем попало. Результат скажет сам за себя... Как сказал результат художника Рембрандта ван Рейна... Как сказал результат поэта Александра Блока... Как сказал результат композитора Скрябина...
Тому, кто б-г даровал талант, грешно тратить его на склоки!
 
IP записан
 
Ответ #101 - 10/04/10 :: 8:13pm
Черный Волк   Экс-Участник

 
TAtYana писал(а) 10/04/10 :: 8:00pm:
Женя писал(а) 10/04/10 :: 7:12pm:
Если бы на моем имени и на моем произведении попробовли что-то для себя поиметь, неважно, деньги там или глупую сетевую славу, я бы этого не допустила. Ну, по крайней мере, бесплатно...


Я есть представляю Элхэ, которая, с императорским девизом "Деньги не пахнут!" наперевес, высуживает у слэшеров сколько-то там с половиной рублей!  Смех Смех Смех Смех Смех


Э, а что Вы думаете? Высудить с каждого слэшера по сто долларов, и всю жизнь можно не работать!  Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #102 - 10/04/10 :: 8:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27686
*
 
Элхэ Ниэннах нервно вздрагивает от сравнений

Да нет, ну смысл-то - бороться? Эрин правильно сказал, это невозможно запретить. А желания возглавить, вроде, нет ни у кого, так что остается только вариант плюнуть и не обращать внимания. Потому что иначе получится всё то же кормление тролля. Ну, есть какое-то количество людей которое таким способом, м-м... самовыражается. Или самоудовлетворяется. Ну и пусть их, в самом деле. Либо это эпатаж/дань моде/эксперимент, и тогда со временем оно закончится, либо тут дело в психике, и тогда никто из нас не специалист, в сути. Лечить не в наших силах, а сказать "на этом ресурсе (форуме, сайте, личной страничке) никакого слэша не будет" - вполне в наших. Чем и предлагаю ограничиться. А время и силы потратить на что-нибудь более интересное и плодотворное.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #103 - 10/04/10 :: 8:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27686
*
 
Цитата:
Э, а что Вы думаете? Высудить с каждого слэшера по сто долларов, и всю жизнь можно не работать!  Смех Смех Смех

Встречаются Достоевский с Раскольниковым. - Как же это ты так, Родя?.. Старушку-то за 20 копеек, а? - Не скажи, Федя. Пять старушек - рупь! (с)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #104 - 10/04/10 :: 8:23pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Ка-акие вы... хишшшные... Сказано же: сто двадцать рублей за единицу печатной продукции. Вычитаем издательские, типографские, корректорские... Нерешительный за реализацию, подоходный, за бездетность... Автор, поди, больше пятачка с проданной штуки и не имеет... А на водку? Нерешительный А вы - сто долларов? Нерешительный Печаль
  А знаю, я знаю чем это всё закончится. Он напишет еще один слэш в ту же тему! А виноваты будете - вы. Круглые глаза
 
Upd. Элхэ, со старушками опять... осанвэ.. Улыбка
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15