Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 89
Аллоды Онлайн (Прочитано 312225 раз)
Ответ #75 - 02/18/10 :: 11:53pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 02/18/10 :: 12:46am:
Джеффри, а вы за кого? И на каком сервере?

Асмодиане. Гардарика. Страж 32 и Лекарь 36
Туда пришла наша гильдия из Вахи. Silverhunters. Но чего-то им не поперло и большая часть пошла в Eve. Но ИМХО - здря. там народ уже года по 3-4 сидит. Новичкам там будет туго.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #76 - 02/19/10 :: 2:11am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Эхехе... а мы на Кассиэле. Ясное дело, асмодиане...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #77 - 02/19/10 :: 3:59pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
большая часть пошла в Eve. Но ИМХО - здря. там народ уже года по 3-4 сидит. Новичкам там будет туго.

Бороздящим просторы Вселенной - привет!

Будучи совсем ещё зелёным новичком без году неделя, я никаких тягот на себе ощутить не успел Улыбка Учимся (учиться прежде всего, ага; ну и всякому другому при случае). Роем руду, копим капитал. На рожон не лезем, ну, и нас вроде не трогает никто... Где-нибудь через месяц-другой планирую поискать себе тёплую компанию Подмигивание

Themedis, подданный Амаррской империи из народа Ni-Kunni, вольный купецЪ.

Сервер... Ну, этот. Tranquility Улыбка
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #78 - 02/21/10 :: 1:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Прекрасное слово появилось после нового патча (кто уже видел, тем сочувствую): донаут.
Цитата:
Ну вот теперя точно все!!! Полный аут - Точнее ДОНАУТ!!! (с) DiaFuria


Великий Незеб, вот зачем, спрашивается? Зачем было так гробить хороший, годный, интересный проект?
Всех "аллодеров" поздравляю с усилением монстров, увеличением опыта, необходимого для получения следующего уровня, и уж, конечно, с увеличением длительности пребывания в Чистилище и действия Страха Смерти в два раза.
А что? - я сталкер хадаганский. Я уже ко всему, кажется, привыкла. Нас, э-э, режут и фиксят, а мы крепчаем. У меня вообще ощущение, что все сталкеры - хадаганцы в душе, поэтому очередные обновления принимают стоически. Как им и положено по истории мира...
(тихо) А может, все-таки автомат дадите мне, а?..
« Последняя редакция: 02/21/10 :: 3:23pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #79 - 02/21/10 :: 4:21pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Сорри за оффтоп. Про Eve:

во-первых, в "Империи" никто особо новичков трогать не будет. В "нулях" да - надо быть поосторожнее. Но вообще гуртом оно легче. И капиталец быстрее зарабатывается, и подсобить деньгами-советом-рэйлганом могут. Так что даже нубская корпа - веселее, чем отдельный нуб. Впрочем, я-то как раз уже года два летаю. Но знакомых всё равно вэлкам.

Marjan Mohammadi, Caldari Deites. Head of 'HMH RD' corporation. Tranquility.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #80 - 02/21/10 :: 4:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Это не очень офтфоп, братец. Если захочешь, об альтернативах тут говорить тут более чем можно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #81 - 02/21/10 :: 5:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(даже не апдейт) Держите, пока нас не потерли: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48657
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #82 - 02/21/10 :: 7:06pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Диалог двух игроков/тестеров

    - ...с владельцами...
    - Нет.
    - С владельцами игры...
    - Нет, говорю! У тебя с ними диалога не получится. Они нас не услышат. Разве что со мной.
    - Скажи мне, ласточка моя, с какого момента я играю в сетевые игры?
    - Мне откуда знать?
    - Дум2 по коаксиалу.
    (молчит. Ходит, руки за спину заложив, и молчит. Думает. Что-то недоброе грядет...)
    - А до того?
    - Amstrad PC помнишь?
    - Мне-то откуда... У меня "Аллоды" - первый онлайн...
    - Как считаешь, дорогая, мой бизнес - успешный?
    - Ну... с учетом кризиса... и поскольку до Нового Года ты штуку в неделю кидал в "Аллоды" - чисто для развлечения... наверное - да. И потому хотелось бы мне понять: что бы ты сделал с менеджерами, которые в твоей конторе вот так... работали бы?
    - В свое время в Советском Союзе, наверное, "новые менеджеры" этого не знали. А было такое понятие - "уволить с волчьим билетом."
    (...не поверите - он не хочет говорить с тем, кто его слушает. Сейчас я - "собеседник сферический в вакууме". Он хочет достучаться до нынешних "хозяев". Я говорила, что это бесполезно. Но я его понимаю.)
    Вы игру загубили, вы понимаете? Вы понимаете, что интересный мир вы испортили своей криворукой жадностью?
    Любой владелец бизнеса должен быть жадным - но не должен быть криворуким. А вы... Неужели вы думаете, что можно сосать из народа до бесконечности? Или вы действительно поставили себе программу: вот, до такого-то месяца такого-то года это проект [хоть как-то] работает, а после этого времени он [пере]продается?
    - Там что, идиоты сидят? Хотя вопрос, скорее всего, риторический...
    - Я не знаю, кто где там сидит, и дойдет ли наш разговор до начальства...
    - Не дойдет, как мастер говорю.
    - ...но их бизнес-план - кривой.
    - Поясни. Для общественности. Почему кривой-то? Они нормально вышибают деньги из игроков.
    - Да потому, что любой умный человек уже понимает, что деньги делать надо на обороте. То, что они сейчас делают - это смерть проекту.
    - И что, проект умрет?
    - Знаешь, дорогая... мне каждый день звонят провайдеры, которые предлагают купить их Imternet. Ты думаешь, выбор игр меньше? Ласточка, я уже начал играть в другую игру.
    - В эту - не вернешься?
    - А смысл?..
    - Мы с тобой оба полюбили именно эту игру. Антураж, квесты, идеологию... Мы от начала знали, что есть множество онлайновых игр, уже опробованных, незабагованных и не тормозящих Но ты пришел именно в эту - а следом за тобой и я. Хочешь бросить?
    - Нет, не хочу... но уже бросил.
    - А я как же?.. (подумав) Хотя - да, хадаганские женщины настолько суровы, что доходят до 24 уровня, не качая вех развития. Плинтус над моей головой прекрасен и дивно изукрашен. И мне даже любопытно - после полученного вчера 35 уровня сумею я продвинуться дальше, или нет? Астральные демоны побери всё - мы любим эту игру за нестандартность и особый антураж. На ее фоне тот же Aion - кукольный и неживой. Но когда нестандартность изначального гейм-дизайна начинает уступать место нестандартности выдаивания денег... тут я уже не знаю даже, что говорить.
    (собеседник смотрит на меня неизъяснимым взглядом, намекая на то, что, желая зайти на "Владык Астрала" сегодня я расписываюсь в том, что я мазохистка.
    Cобеседник идет спать нафиг. Я пытаюсь войти в игру...)


 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #83 - 02/22/10 :: 4:19pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 12/16/09 :: 8:45pm:
(с упреком) Ну, Эрин! Ну, хоть погугли!.. Это Симонов, второе-то...


Эттоо...Я, может, что-то не так поняла, но "Я долю свою по-солдатски приемлю..." - это Твардовский. Смущённый
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #84 - 02/23/10 :: 8:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
http://wertret.livejournal.com/4506.html

Прощения просим, криворукая была отдушевногорасстройства. Если есть желающие, сначала смотрим это:
Видеорецензия ОБТ Аллодов Онлайн - http://www.youtube.com/watch?v=1hul2TL-zJQ
Потом можем посмотреть и послушать рассказ о балансе классов (вначале там о "фарме мобов", но это не так увлекательно): http://www.youtube.com/watch?v=SgblKJBeLMM&feature=fvw
Но это так, промежуточное.
И вот, наконец - о нашем прекрасном патче: http://www.youtube.com/user/foodgy#p/a/u/0/ZVV3joOVpnk
« Последняя редакция: 02/24/10 :: 3:55pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #85 - 02/24/10 :: 12:01am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
"Аллоды Онлайн": демотиваторы.
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48780
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #86 - 02/25/10 :: 1:40am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 

Петиция на передачу операторских прав Nival Network


    С тестового сервера игры начался массовый уход народа, онлайн серверов низок, игра наполнена на 80% донатом, а оставшееся уже осточертело.

    Ранее были отброшены любители пвп, вводом системы флагов, следующими стали донаторы, вкладывающие деньги за то, что ранее было бесплатно для всех, в нынешнем патче ущемили любителей подземелий и пве направления игры. План выполнен, игровые сервера почти пусты.

    Политика mail.ru и astrum online далека от ориентирования на пользователей, они не знают, что нужно пользователю. Набив руку на предыдущих проектах и научившись извлекать из них максимальную прибыль, единственно верным способом получения прибыли фирмы стала донаторская система, портящая игровой мир и нарушающая его хрупкий баланс.

    Мы, проект ALive, за передачу оперирования игрой "Аллоды Онлайн" в руки Nival Network, разработчикам, часть которых занималась Аллодами задолго до формирования Astrum Nival.

    Если ты согласен, подпиши петицию и расскажи о ней своим знакомым. Сейчас редко когда случается чудо, но эффективнее будет не сидеть на месте, а начать с чего-то малого.

    Подписать Петицию

    © Allods Live



 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #87 - 02/25/10 :: 11:30am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
О, Б-же мой... Езыг же!....
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #88 - 02/25/10 :: 2:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(уныло) Ну, положим, езыг я им и поправить могу... что было, то и того... Подписалась, кстати, хоть и "езыг", и толку, скорее всего, не будет, и мнение в расчет не примут.
Хотя, с третьей стороны - кто играл, знаете, какая загрузка серверов сейчас по вечерам? 15-20%.
А даешь всеобщую сарнаутскую забастовку? Опять же, понимаю, что вряд ли что-то изменится, но сидеть, сложа руки, мне лично надоело. Очень жалко почему-то, когда хоронят отличный, в сущности, проект. И не в зародыше уже, а когда проект этот начал реально работать и собирать не просто аудиторию, но и фэндом.
(ожесточенно) Бизнесмен может быть жадным. Он, черт побери, обязан быть жадным, если не хочет прогореть. Но почему ж наши считают, что норма - это жадный, тупой и криворукий?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #89 - 02/26/10 :: 1:41am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
вот тут товарищ Кузьмичев у себя про Аллоды повысказывался.
вот у него было сначала раз:
http://blog.dahr.ru/?p=2496
потом два
http://blog.dahr.ru/?p=2499
а потом он все-таки три
http://blog.dahr.ru/?p=2503
Озадачен
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 89