Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
О влиянии алкоголя на генетику. (Прочитано 8283 раз)
Ответ #30 - 01/12/08 :: 7:38am

Tiger   Вне Форума
Бывает набегами
Из тёмного омута под луной.

Пол: male
Сообщений: 60
**
 
ЦИТАТА: «Е-мое, ну оно вам надо? Мои регалии и моя биография? Лет в 16 я была названа в числе лучших юных биологов Украины, коли вам так уж интересно… Это значит – уровень знаний на уровне где-то 3-го курса биофака. Да и друзья у меня с тех пор остались, которые продолжили биологическое или медицинское образование и у которых можно о ваших «фактах» проконсультироваться. Что я и делаю. Так что за мою компетенцию не переживайте.»
ОТВЕТ: Да мне оно.. Образование Ваше.. Без нужды вобщем. Мне без разницы. Я просто сказал, что пьянство вредно. А потом, кстати, от данной темы попытался уйти, так как неинтересна она мне, пока тут наезды не начались. Мне оно, чужое здоровье, до фени. И, если кто не заметил, так до рассуждений в области генетики и генной инженерии я не пускался.
ЦИТАТА: «Да и заявлять во всеуслышание, что вы "очень не любите" какую-то религию - тоже некрасиво и неэтично. Тем более, что то, о чем я говорила, там действительно написано. Почитайте сами, если сможете преодолеть отвращение и веронетерпимость.»
ОТВЕТ: А мне пофиг. Я панк. Это раз. А еще есть Конституции РФ от 1993 года. В частности статья о свободе слова (предваряя возможные высказывания, степень её ограниченности я знаю. Но я панк.). Это два и три. А я ещё много чего не навижу. Религии тоже. И не только одну. В независимости от цвета кожи, бровей и волос тех, кто им верит. У каждого может быть своё мнения. Мой личный бог – ванильное мороженое. Это пять.
А Коран и Суры я читал. Это шесть. Дальше я считать не умею.
******************************************************************
 

Мы ещё будем первыми и по нам ещё будут петь анафему! Темнозорь
IP записан
 
Ответ #31 - 01/12/08 :: 7:38am

Tiger   Вне Форума
Бывает набегами
Из тёмного омута под луной.

Пол: male
Сообщений: 60
**
 
ЦИТАТА: «Уважаемый Tiger! А вы уверены, что вы ИМЕЕТЕ ПРАВО разговаривать со мной или кем-либо еще на этом форуме в ТАКОМ ТОНЕ?     Высказывать столь оскорбительные реплики людям, о которых вы не знаете ничего, кроме ника? Вы считаете себя настолько выше и умнее всех остальных или просто дурно воспитаны? Я, конечно, не модератор, поэтому чисто по-человечески прошу вас держаться в рамках приличия.
Хотя, боюсь, никакого толка от такого предложения в данном случае не будет.
ОТВЕТ: А Вы уверены, что хотите ответ? Обо мне вы тоже не знаете ничего, кроме ника. И да… Это… Я Панк. Панки по определению не могут быть…… 
А вообще, мне не нравится, когда мои фразы друт из контекстов и задевают мою манеру выражаться. У меня болезненное самолюбие. Психиатр сказал, что это пройдёт. Обманула ****!
А так, меня не трогай, и я не трону.
И совсем на последок. В моём племени (как и в большинстве славянский), на «Вы» называли только врагов. Вспомним Святослава: «Иду на «Вы»». И это не потому, что уважали. А совсем наоборот. В знак того, что идут против гадов. Плохие историки есть. А есть и хорошие. ВЫ хотите, чтобы к вам так обращались? В данном случае, современное «Вы» (как знак уважения), было употреблено только к Хозяйке. Но как скажите.. Так обращаться и будем.
 

Мы ещё будем первыми и по нам ещё будут петь анафему! Темнозорь
IP записан
 
Ответ #32 - 01/12/08 :: 7:39am

Tiger   Вне Форума
Бывает набегами
Из тёмного омута под луной.

Пол: male
Сообщений: 60
**
 
ЦИТАТА: ««Аненербе», кстати, еще и замерзших бойцов голыми женскими телами греть предлагало. Может, это тоже попробовать научно обосновать?»
ОТВЕТ: Для начала, внимательно прочитайте мой постинг выше, и увидите, что мы о разных «Аненербе» говорим. И для конца, я это обосновывать не буду. Потому, что сама «Аненербе» это прекрасно сделала. Поищите документацию. Дед чекист много чего рассказывал с войны-то. 
 

Мы ещё будем первыми и по нам ещё будут петь анафему! Темнозорь
IP записан
 
Ответ #33 - 01/12/08 :: 7:39am

Tiger   Вне Форума
Бывает набегами
Из тёмного омута под луной.

Пол: male
Сообщений: 60
**
 
ЦИТАТА: «Не знаю, что там с Фоменко, хотя слышал, что лучше было бы ему все-таки заниматься математикой, а не лезть туда, где он ни хрена не понимает.»
ОТВЕТ: По его поводу я уже прекрасно написал выше. Мне больше Лызлов нравится. У Фоменко бреда тоже много. Но и здравые мысли есть.   
ЦИТАТА: «К сожалению, у нас большинство именно так и поступает: лезут в эксперты в той области, о которой даже представления не имеют. Вот и с Вами та же ситуация. Вы что-то там услышали, прочитали какую-то популярную книжечку, и теперь - эксперт. В области генетики.»
ОТВЕТ: «Приведите хоть одно моё высказывание, где я сказал, что я эксперт в области генетики? В знак наказания, добровольно, съем ваши ботинки. Я дал адрес, где такие эксперты есть. И телефон. Выяснить не захотели? А ведь не Вы один институты заканчивали. Я именно об этом сказал.
ЦИТАТА: «Но должен вас разочаровать: то, что Вы говорите - это бред. Не бывает ДНК, как это часто показывают в различных американских фильмах, зеленой и фосфоресцирующей. И спирт в нее не встроить. Никак.»
ОТВЕТ: а, вы про это? Извините, думал поймёте, раз человек образованный. Имелось ввиду порча хромосом. Про наследственные заболевания в семьях алкоголиков слышали?  Про их научное и генетическое обоснование тоже? Или это на четвёртом курсе рассказывают? Или скажите, что такого явления нет? А вот объяснять его с генетической точки зрения, я совершенно не собирался. Просто упомянул сам факт. Или объяснить снова?
ЦИТАТА: «Продолжать я не буду, поскольку никакой критики Ваши высказывания не выдерживают. Так что остерегитесь себя ставить в дальнейшем в смешные ситуации.»
ОТВЕТ: Увы, это не так. Выдерживают. Вот только, в отличии от меня, не каждый рискнёт признаться, что был не прав. А в смешную ситуацию боится попасть только тот, кому есть что терять. Особенно, если он сам знает, что его высказывания ….  .
 

Мы ещё будем первыми и по нам ещё будут петь анафему! Темнозорь
IP записан
 
Ответ #34 - 01/12/08 :: 7:40am

Tiger   Вне Форума
Бывает набегами
Из тёмного омута под луной.

Пол: male
Сообщений: 60
**
 
И чуть не забыл на последний вопрос ответить. Я же говорил уже. Лет мне 25. И вообще, мне надоело, что тут только и делают, что разбирают мою манеру общаться. Заведите для этого отдельную тему. Я эту записал по просьбе ОДНОГО человека, для ОДНОГО человека. Не в личку, так как он НЕ просил. Модератор, закройте тему. Её убили.
 

Мы ещё будем первыми и по нам ещё будут петь анафему! Темнозорь
IP записан
 
Ответ #35 - 01/12/08 :: 7:40am

Tiger   Вне Форума
Бывает набегами
Из тёмного омута под луной.

Пол: male
Сообщений: 60
**
 
И просьба. Большая. К Хозяйке. Прочитайте мой постинг, с которого всё началось.

«Э-э-э-э-э! Увож-ж-а-ж-аемый! Вы тут для начала сами разберитесь, хито у Вас тут «хлавный», а потом уже на меня бочку катите, ладно? Попрошу предупреждение с меня снять! 
     Мотивация оной просьбы: ЦИТАТА: «(Blackfighter При исполнении) Мы, конечно, удаляемся в оффтопик, но вот Вы не распишете для любопытствующей меня:
1) физиологический механизм проникновения вина в генетический материал, сиречь яйцеклетку и сперматозоид;
2) в каком виде оно там содержится;
3) на какой подстанции делают такие изумительные открытия и зачем их там делают?   
(оффтопик-то я ПОТОМ ПЕРЕНЕСУ (выделено мной, tiger), куда полагается).»
     И чего Вы на меня тода взъелись,  Увож-ж-а-ж-аемый?? Здесь, по сути, прямая просьба Вашей же Администрации, с ПРЯМЫМ обещанием всё уладить!  Я, что, виноват, что купился на просьбу одного из Вас? Сначала сами обещаете, что «всё будет», а потом я же и крайний?? Не совсем честно с вашей стор-р-роны, Увож-ж-а-ж-аемый….» И скажите, что я не прав? Просили? Просили. Модератор? Модератор. При исполнении? При исполнении. Сделали? Нет. Меня крайним повесили? Да. Прошу Вас. Лично. Данное предупреждение с меня снять.
 

Мы ещё будем первыми и по нам ещё будут петь анафему! Темнозорь
IP записан
 
Ответ #36 - 01/12/08 :: 3:12pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Модераторское.
Пользователь Tiger, на протяжении нескольких постов обсуждать модераториал, хамить и "тыкать" собеседникам, особенно после уже имеющихся трех предупреждений вам решительно не следовало. В качестве отягчающих обстоятельств упомяну также неосмысленное написание десятка постов подряд там, где достаточно одного, избирательный подход к историческим фактам в совокупности с воинствующим невежеством, однозначно выраженное неуважение к собеседникам и откровенное пренебрежение нормами поведения в приличном обществе. (Знавал я панков, в количестве, но они в чужой монастырь со своим уставом не хаживали)

В силу вышеперечисленного, согласно Правилам ДОска, ваша конституционная свобода слова ограничивается на недельку. Профилактическим баном.

Сиорэ Саэнни, при исполнении.
 
IP записан
 
Ответ #37 - 01/12/08 :: 3:43pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
К слову о теме про вред алкоголя. Вот у камрадов-страйкболистов тоже проскакивало в достаточной степени бредовое сообщение про вред алкоголя:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=46153
И что получилось?
"Только на гане (на airsoftgun.ru -прим. мой), в теме о вреде алкоголя люди могут нормально договориться о том, где им побухать!" (с)SquadLeader
Вот это я понимаю, подход.... Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #38 - 01/12/08 :: 3:46pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Договориться о совместной битве с зеленым змием Подмигивание ага Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3