Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Про кота (Прочитано 44221 раз)
Ответ #45 - 07/01/08 :: 12:23am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
:: Тогда ты спи ::

Вот лучше я приду. Уже всё полежал как следует, и спал хорошо, тянулся тоже, лучше я потом ещо. А сичас уже вдвоём хотел, давай скорей вставать? Не хочешь чтоли ты? Какой-то спит, не знаю. Я бы мог уже, наверное, а ты всё нет и нет. Ты может что большущий, долго так — в тебя влезает стооолько вот поспать, я уже три раза, и поел, а ты всё не встаёшь. А котик вот чуть-чуть, и сразу мог уже ходить гулять, и всякое там интересное, две мышки у меня там есть и за мешком чиво-то, не скажу, моё.
*смотрит*
Тятяааа…
*сидит*
Тятяаааау. Ейтятяа… Нетнет, ты спи, я так, мне эту руку дай вот только, я суда лицо засуну и вотак кабута гладит, и барахтал. Мине вот так чучуть ещё, и поверни, ага, ну видишь — гладит ведь сама, ты спии. Ай нет, ушла, давай я слазию вот тут, де одеяло, там такое, будто дом, и тятя там вокруг, я полежу, пусти меня.



Вотут. Ой, ето тут чиво твоё такое, де носом я смотрю? Вотут, ага. Вот бок, и тут рука, ну, ето вот, ты спи, ой, что ты встал? Уже наспался? Ну, давай тогда ходить.

:: Белое и мятное ::

*сидит в ванне*
Ты, может, есть суда пришёл?
Смотрю сёремя, ты туда вот воду делаешь и пьёшь, и палочку намазал, пахнет, знаишь, так, кабута я хотел, но сильная совсем, аж не могу. И палочку заел вот так, два раза, и ещё заел, и всё запил потом, водичкой. Туда там что?
*заглядывает*
Кабута ничиво. Но ты же ел! Там в кране же вада, я тоже пил — там настоящая, ну значит, есть туда пришёл. И в кухне ел, и тут, и де сидишь. Ты, может, просто съел уже?
Наверно, дом такой, везде всё разное едят, так надо. Де кухня, там садиться, и надо сначала долго всем стучать, ходить, и чтобы пахло, и всякими такими приносить, и в круглую всё класть. Потом поесть.
А де сидят, ну, стол другой, всёремя де сидишь, там наливай такой стоит, а в нём водичка, из неё какая-то другая делаица, в чашшку. Такая, в ней плавы крутятся и пахнет как травой. Там вафлю я украл немношко, и просил потом, мне дали.
А утром в ванне, значит, с миски надо есть, вонту, и палочкой спецальной, и потом в ваду макать лицо, и пить, и «пффф» так делать. И я бы тоже помакал, такая-то ида, раз пробовал, так пахнет хорошо, но сильно очень, прямо весь чихал.
Доел совсем уже, пошёл, я в миске етой посижу тогда. Вдруг тоже можно будет, я тогда как тятя.

:: All the pretty little horsies ::

А я будто бы иду сначала, и там вокруг хорошее, и травка, чтобы бегать. Ну, я пока не стал, я только же пришёл, а вдруг нельзя, или ругаться станут, или, может, там, де речка, дальше лучше бегать. А потом пошёл немножко я ещё, а там летают всякие порхаи, и стрекочи, и я играть уже хотел, но лучше посидеть, придумал, или даже полежать. И светит, я и полежал, тому штоб шуба тёплая была, так хорошо. И в кустики пошёл, там кто-то ползал, надо посмотреть, и я пробрался, чтобы интересно, вдруг там птички? В кустиках бывают, я видал.

И захожу за кустиком и раз! А там стена и норка, и помой стоит железновый, и с крышкой, и лужа и темно! И там за штукой, де другая и мешки, шуршат! Как мышки! Я скорей, залес на ящик, и давай смотреть, чуть не упал, чумазо и так пахнет как под ванной или де ведро. Не мышки, нет — другие котики, а близкий тот который был, так сразу стал вот тут, и весь колюч, сердит показывает бок. Там, знаешь, надо не смотреть, што будто мимо шёл, но недоволен, всякие тут ходят, сел или стоишь, и будто бы суров, не шутишь, и кричать на всех, кто громче. Мы тогда как стали, а толстый сбоку и я весь сразу шубой дыбый, знаешь, страшно так, а сёравно же надо, потому что драться! И потом как так вот раз и стали, и рукой, а первый прыгнул, и насверху заскочил, и сразу за ухо кусает, и я плохо помню очинь, всё клубок и надо всех кусать, а я как дать хотел, а тут мене живот так сделали тепло, и щоку зачесали, я проснулся, а не котики, а тятя. Знаешь, я там вижу иногда, где в сне, што убегать или кусаться, но не люблю я так. Мне лучше птичек, я бы посмотрел, так спать красивее.

***
Так иногда сидишь в тишине, ничего не происходит, и вдруг тоооненькое такое, тихое — «Оууууу… Аааууу…» Голову вправо — а там, на диване, у сложеннаго в клубок кота на лице ходят суровые волны, колыша усы и качая уши.

Спит, и видит сны.

(c) всё оттуда же
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #46 - 07/23/08 :: 5:15pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Дао Кошки.

Кошка всегда идет своим Путем. Даже когда спит, греется на солнце или катается на шторах

Путь кошки – это всегда путь нежности. Поэтому у нее есть когти

Кошка знает, что нельзя торопиться всегда. Но нужно быть готовым прыгнуть

Кошка никогда не уходит. Она всегда возвращается. Просто не всегда в одно и то же место

Кошка не умеет ждать – времени не существует

Кошка никогда не убьет другую кошку

Кошка никогда не гуляет сама по себе. Кошка гуляет по Пути

Кошка не молчит. Она говорит с тишиной

Кошка не знает, что такое похоть. Она знает, что такое быть любовью

Кошка никогда не думает о Пути. Кошка идет

Одна кошка – это ровно половина Вечности.

Кошка знает, что сила – это просто реализация права.

Кошка смотрит на мир. И знает, что мир всегда смотрит на кошку

Жизнь бывает очень неуютным местом. Кошка идет по Пути

Истинное Дао – в звуках, издаваемых кошкой, ступающей ночью по ногам, животу и груди человека, чтобы в конце концов тихо коснуться лица. Дао как путь – это и есть путь, пройденный кошкой.

(с) Маленький товарищ Микки-Маузер и Кошка Мёбиуса
Отсюда: http://www.diary.ru/~Opasno/p44808728.htm
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #47 - 07/23/08 :: 7:48pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Как коты смотрят телевизор (видео): http://www.webpark.ru/comments.php?id=38347
(в сторону) Хорошо, что у нас собака...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #48 - 07/24/08 :: 2:03am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
О, кстати, да-а! Особенно если ты перед телеком с планшетом, в одной руке баночка с тушью, планшет на коленях. Походить по тебе и помурчать в этот момент - ну это обязательно, как же! Злой Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #49 - 09/18/08 :: 4:58pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Не оттуда, но по теме.

Кошачий домострой

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.

(с) представления не имею, концов не найти. но не мое.
Например, отсюда: http://www.zoovet.ru/forum/?tid=18&tem=97222


 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #50 - 09/18/08 :: 5:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
War for territory

*хмуро*
Чево ты вот сюда? Зачем приехал? Я знаю, раз коробка, значит насовали, и несли, што, может, не хотел, но всё равно. Ишь тоже! Я здесь уже, давно, и котиком работал, как следует всегда. А ты не знаю, кто, рас не подружка, и зачем пришёл? Посмотришь у меня. А ну куда пошёл? Моё ходить, и всё вокруг, и тут нора, туда не прячься! А ну-ка, выходи скорей, а то не знаю, что, ещё я не придумал. И что, большой, а я суров!

Прямо я не знаю, вот ведь, эй, тятя! Ну посмотри, чего тут делал всякий лишний! Смотри, он норовит! Какой, вот это да себе, я нее, я не пойду туда, мне надо посидеть вперёд, и сбоку, у коробки, а то пойдёт везде, и насидит, и всё поест, а нам тужить? Вдруг очень он хитрец, всегда подумать надо! Смотри, какой, сидит в углу, кабута забоялся, а сам придумает плохое, знаю я. Эйты, а ну смотри, я хоть поменьше, но смотри как нарычу, вот так суров. Ишь, придумал!

Нет, тятя, не носи туда меня! Он там сидит, и плохо думает, мне надо, я пойду обратно! Чтоб караулить - не навоешь, он сразу распояс, везде написил, и как свой, как это так? Нет, тятя, нет, пусти!
***

Вот так-то, уходи скорей! В коробку, как приехал, лазий, и обратно! И чтоб духу!

Какой. Проверю там задверь, а то вдруг притаился, знаем их. Ну нету, значит, хорошо, ушёл.

Скажи же тятя, всё, тут места нету, где котовое, там я уже, и всё. С подружкой только, ето нещитово, она не жить, и пусть поест, не жалко, а других уже не надо! Я сам умею всё, за котиков смогу. Негодовал, конечно. Ты не бери евох, они неправильно чтоб тут, за дверью пусть живут. За дверью, далеко.

Об организации пространства

*тихонько*

Тятя, не смотри сюда, я сам. Кабута так и было, я тихонько, залезу, я придумал, как. То, знаешь, я сначала шёл вокруг, а потом так раз, и как-то сам на стол, не знаю, ну и раз уже, то сел и наблюдал - а у тебя вот тут пустое, и как раз бы я. Вот тут же, нее, ты что же, тут не мало, вот смотри как, аккуратно, и ногу вотсюда, и это, а вот тут хватаает, да, вот видишь? Вот так чуть-чуть, и тут кругом, и тут - смотри, я говорил же, влезу. Только лягу лучше… И поместился, очень хорошо, чуть-чуть подвину кружку, и руку вот тебе, а ето тут не нужное же, правда? Пусть вон там лежит. Хвост я не хотел, он сам намок, об, может, чай? Удобно как, смотри.

Так видишь, сразу лучше всем. И я, что тятя весь вокруг, и тебе тепло, и лишнева убрал. Их всяких тут не надо, все мешают, а котик мяхкий и удобный, прилежал. Тут простоорно, я покувыркаюсь.

Только всё подвинуть. Чуть подальше. И ещё туда.

Хвост

*нюхает змею*
Ойооой! А как же так? А дай… А это что такое? Это хвост? Эйтятя, зачем ты хвост принёс сюда? Я видел, он в банке ровной там живёт, которая большая, и где свет, ты брал ево, вот столько раз, потом обратно клал. Он штоб себе потом, носить, и помахать, ты тоже так хотел?

Какой-то только ты нашёл не очень-то. Спросил сначала бы, ну, я-то много про хвосты всё знал, и мог бы рассказать. Ну, знаешь, он какой-то. Ты посмотри, такой вот нужен, чтоб мохнат, и мяхкий, и вокруг укласть, тогда тепло и правильно сидеть, как следует, все знают. А этот лысый весь, и жолтый в пятнышки, какой-то прямо. Или потом наобрастёт? Наверно нет, ты тоже вон без шубы, и хвост такой же надо. А я хотел бы поиграть в него, мне можно, я чуть-чуть? Эйтятя, посмотри! Он там залез и мокрый будет весь! А ходит сам зачем? А он не злится?

Хороший хвост, наверно, добрый нужно чтобы был. И слушался всегда, и помогал. Пусть вырастет скорей, и ты ево носи, и будем вместе.

А там и шубу.

(с) все оттуда же
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #51 - 12/14/08 :: 6:59am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ха! Окончательное решение мышиного вопроса.
http://community.livejournal.com/ru_cats/10550912.html?style=mine

- Это, - говорю, - пять литров вина.
Соседи кивают согласно. Вина-то действительно пять литров, домашнего такого, хорошего. Канистра такая из-под родниковой воды заполнена. Стоят две рожи - старуха-соседка и сосед-старик, кивают.
- А это - тыкаю пальцем, - кошка.

Вечнобеременная сиамская кошка Бызымя - я ее сам так назвал, кто ее знает как она в оригинале откликается, Без Имени - так путь и будет безымени, Бызя - с котла перевернулась пузом набок и поглядела на меня ехидно.

- А десять чо, слабо?.. Сказал старик-сосед. Получил по репе от жены, уткнулся. Но на вино уже облизался, глаза - горять!
- И сметаны! Сюда, не ей. - Добавила соседка.- И на два дня забирай!
- На три.
- Ду хучь на пять, только сметаны еще килограмм.
- По результатам.
- Да и киздуй! - Разрешила соседка.

Итак, будучи сам не в силах удалить мышей из доступной зоны, взял в аренду у соседей вечнобеременную сиамскую кошку Бызю. Легенда гласит - ловит всё и всех. Супер ловит, говорит легенда.

Она у меня в пуховике перед пузом пригрелась, высунула рожу около горла , фыркнула и скрылась под пузо. Я снизу держал как раз. Кошка муркала, муркала, муркала... сука!... вылезать наружу даже дома не захотела. Вытряхнул. Показал ей принесенный лоток. направил носом на нору мыша. Кошка обнюхала всё, потерлапсь носом и попой об дверь и ловко заскочила мне на колени.

Это, думаю, она для вникания в ситуацию, точно! Грамотно работает!
Ну, и почесал. За лопаткой.
Через полчаса кошка открыла один глаз и недовольно осведомилась, когда ее будут чесать. Желательно вот тут и еще здесь и там - два раза и да... да!.. тут чешите...
Почесал. Мышь - нормальная такая мышь - при этом пробежала по полу мимо кошки. Сама кошка храпела и посапывала у меня на коленках.

Гадина. Какая же га ди на. Думаю. Врут легенды, ох как врут. Эта кошка может поймать тока кайф от чесания. Другого толку от ней - ни разу нет.
Поглядел я мрачно на вечнобеременную Бызю и пошел спать.

Хер им, а не сметану. И в сметану хер обмакну.

Утром встал, глазюки протёр, руками махнул в сторону - рядом рык, нечайно попал рукой по вечнобеременной. Только хотел ее скинуть с кровати, ан - гляжу, она не спит тут, а чего-то жуеть. Кажется, мышь (хвост виден). Но почему на моей кровати?! Навел быстро демократию сочным пинком, выхожу утричать . На плите - жопа. Не, не, не такая уж большая, и хвост её прикрывает - но жопа

Ткнул линейкой. Не шевелится. Подошел, убедился - убита добротно, перелом шейных позвонков.
Под плитой - никогда бы не подумал, дырка размером в пилавинку десятикопеечной монеты, из нее торчит хвост и полужопие. порванное на полный британкий флаг, потянул за хвост, поднял плинтус - вытащил тушку мыша. Очень, очень жестоко она была убита - прям без переговоров с террористами, тупо порвала кошка.

У порога - еще две мыши. Убиты - обратно жестко, голова поднимается от тела отдельно в общей шкурке.
Еще тушка мышки под шкафом в прихожей - просто порвана в лоскуты. Крови даже чуток подтекло. Я в перчатке вытаскивал этот фарш, добротно работает кошка. Никакого там выкладывания перед человеком - мол, вот так и так, поймала, нет. Поймала - финиш.
Приговор приводится в исполнение на месте.
В горний мир отошли мыши? - оттуда расскажете, как оно.

Сама кошка на котле лежит, слушает как кипячОная вода булькает под ей, урчит чего-то там про себя. А на котле тепло, хорошо.
С огромным уважением оглядел вечнобеременную тушку. Покосился на когти.
Сам в руках мышиный фарш держу, смотрю на ету. А ета мурчит на котле. Еще раз глянул на фарш, передёрнулся плечами - ну, Бызя, говорю, это как же хорошо что мы с тобой не враги!

Молча достал минтая из холодильника, поглядел на рожу кошки, убрал нахер рыбу, сходил к специальному морозильнику, вывернул говядины, выложил, порезав триста грамм.

Срать кошку вынес на улицу, лоток её не приколол. Наложила гамно прям на плитку. Долго закапывала по той же плитке. Не закопала, ясно.. Растроилась.

Геноцид!
Утром еще три мышки у погреба уложила. Я и не знал, что столько мышей в доме.
Проснулся - а ета зверушка снова на котле. Дрыхнет.
Потрогал мышей - бля, фарш! .. фу, трогать - противно. То есть кусман с шерстью валяется - ето и есть бывшая мышь. Размером - чуть больше пробки от пива, только кровь стекает и фарш расползается. Ну а как же? - обычная мышь она хорошо если в мизинец размером, а когда вечнобеременная кошка проводит среди них санацию - остается только шкурка и изумлённые глазья

На третье утро проснулся - кошмар приснился, гляжу: опа! вот она, гадина, вот она - лежит. Ногу левую так ласкава объяла, в мысок ноги приткнулась - и сопит. Не поверх лежит, а рядом, гадина такая. И сопит.

Снова навел демократию правой ногой с размаху - но осторожно! - все же кошка чужая. Ни к чему приучать, а то когда жена приедет - сделает кошке параллельный путь.Я ж ведь и пригласил-то животину домой в отсутствие жены.

Утром мне покусали нос и уши. Я от етава как раз и проснулся, - кто-то кусает уши.
Открываю глазья - а там синющие глаза: о, грит, проснулся! Пойдем посрём, а то я ваш лоток...А!.. кстати, варежки резинные одень, я там под столом двух шерстяных хвостатых уронила по нулям, и.. вот такие дела, проснулся?! Ура! Срать!!!...

Пошли с кошкой посрали - я в уличном тувалете (есть и свои минусы в проживании на частном доме, особенно), кошка на плитке у дома, я когда вернулся - она мощно закапывала.

Зато вопрос с мышами решился - напрочь
Кошку, конечно. возвертал взад.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #52 - 12/14/08 :: 6:48pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Отличный  рассказ! Улыбка

Не утерпел, полез в ЖЖ автора поглядеть, действительно ли он в неладах с русским языком, или так и задумано? Оказалось - так и задумано. И там у автора еще есть на мыше-кошную тему. Хотя этот рассказ - лучший!
 
IP записан
 
Ответ #53 - 01/13/09 :: 12:29am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
*пожимает плечами*
отдают котенка-сфинкса в хорошие руки, ничего такого...
http://community.livejournal.com/ru_cats/10748734.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #54 - 01/13/09 :: 12:30am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Ну не фига ж себе котёночек Ужас Смех
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #55 - 01/13/09 :: 2:13am
Spokelse   Экс-Участник

 
(с сомнением) А это вообще - кот? Я как-то котов иначе себе представлял...
 
IP записан
 
Ответ #56 - 01/13/09 :: 3:13am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
конечно, котУлыбка вон, в комментах и про мурчальник говорятУлыбка))) Только мурчальник у этой модели наружныйУлыбка)))
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #57 - 01/13/09 :: 4:12am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1750
*****
 
"А-а-а-а! Он настоящий!" (с)   Смех
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #58 - 01/13/09 :: 5:27am

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
"...Конечно же, не пьют из блюдца
Таскают у соседей скот
Сдаётся мне, что их папаша
Был не совсем обычный кот" Круглые глаза
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #59 - 02/05/09 :: 2:40am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
1. У котов есть хвост. Если хвост трубой - к морозу.

2. У котов есть хвост. Если хвост баранкой - к урожаю.

3. У котов есть хвост. Если хвост морковкой - к зайцам.
чем дальше, тем лучше
4. Те, кто не любит котов - собаки.

5. Коты умеют тарахтеть, как механизмы, но они живые.

6. Коты мало похожи на ежей. У ежа много колючек, а у кота - мало. К тому
же, коты умные.

7. Женские коты называются кошками.

8. У котов много электричества в шерсти и глазах. Это видно ночью.

9. Коты не умеют разговаривать по-человечески, зато люди не умеют
разговаривать по-кошачьи.

11. Коты бывают гладкие, полосатые и пятнистые. Если кот в клеточку,
значит, его покрасили.

12. Коты любят молоко, но коров доить не умеют.

13. Коты и кошки очень похожи друг на друга. Чтобы хорошо различать котов и
кошек, лучше всего быть котом или кошкой.

14. Коты отлично умеют плавать. Многие из них ходят в тельняшках, как
матросы. Hепонятно, зачем им бояться воды.

15. Мечтает с детства каждый кот набить получше свой живот.

16. Коты совсем не умеют петь, однако, в марте их посещает вдохновение.

17. Все коты умеют летать. Летают коты сверху вниз.

18. Все коты умеют лазать. Лазают коты снизу вверх.

19. Самое тяжелое у кота - лапы. В воздухе коты всегда разворачиваются
лапами вниз.

20. Если кота долго кормить, настоящего бегемота из него все равно не
получится. Бегемотов надо выращивать в воде.

21. Весной некоторые коты едят траву, как коровы, хотя они и не
родственники.

22. Голодных котов не бывает. Если кот притворяется голодным, он ест хлеб.

23. Обычно, у котов не бывает аллергии на кошек.

24. Hекоторым кажется, что коты днем спят, а ночью гуляют. Hа самом деле,
коты спят и днем и ночью.

25. Если кот просыпается, значит его пора гладить.

26. Hеглаженный кот - лучше некормленного кота.

27. Если тянуть кота за хвост, то это не может длиться долго.

28. Сытых котов не бывает. Если кот притворяется сытым, значит он уснул.

29. Котам снятся очень хорошие сны. Поэтому просыпаются они только во время
еды.

30. Коты охотно играют в футбол, но их все время удаляют с поля.

31. Hи один добропорядочный кот не пойдет псу под хвост.

32. Любовь котов к рыбе безответна.

33. Коты любят осматривать чужие гнезда, но своих не заводят.

34. Если бы у котов вместо лап выросли крылья, то чем бы они царапались?

35. Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают: как бы напакостить.

36. Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают: как бы поесть.

37. Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают.

38. Коты - существа ужасно скрытные. Hекоторые из них скрываются в мешке.

39. Все коты себе на уме. Едят и думают: как бы поспать.

40. Все коты себе на уме. Думают, а о чем - не понятно.

41. О лечебных свойствах котов ходят легенды. Котам невыгодно их
опровергать.

42. Хотя коты и любят украшать собою деревья, украшать собою елку они не
хотят.

43. Украшать котами елку опасно. Коты могут принять елку за ежа и оказать
сопротивление.

44. У котов нет календаря и про Hовый год им ничего не известно. Проводят
они его во сне, как и любой другой год.

45. Хотя о лечебных свойствах котов ходят легенды, некоторые коты -
настоящие заразы.

46. Воспитанный кот - это настоящая белая ворона среди котов, хотя коты и
не птицы.

47. У котов есть хвост. Hо зря махать хвостом они не будут.

48. Ёлку, украшенную рыбой, коты украшают собой без сопротивления.

49. Глупо украшать котами елку. Hо уж совсем глупо украшать елку собаками.

49. Коты цветов не различают, поэтому на светофоры им наплевать, так же,
как и на остальные правила уличного движения.

50. Если скрестить белую кошку с черным котом, то могли бы получиться
кошачьи зебры. Беда в том, что белые кошки ужасные расистки.

51. Математики коты никудышные. Считать они умеют только до одного. Раз - и
все.

52. Считать коты умеют только до одного, и двух одинаковых котов они понять
не могут. Поэтому с зеркалом у них всегда война.

53. Как правило, коты не ставят перед собой больших жизненных целей.
(с)
http://www.diary.ru/~melacholic-mad/p60718351.htm
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8