Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Про кота (Прочитано 44114 раз)
Ответ #30 - 10/14/07 :: 5:32am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #31 - 11/06/07 :: 6:36am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
не,  я на это не могу спокойно смотретьУлыбка)))))))))))))))))))))))
http://pasha-angelina.livejournal.com/77035.html?style=mine#cutid1
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #32 - 11/06/07 :: 4:35pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
А это как?
http://photofile.name/users/sairon/2451785/68096439/#breadcr
http://photofile.name/users/sairon/2451785/68096487/#mainImageLink
Сканер - второй дом. А когда Вася был поменьше, целиком помещался в полочку компьютерного стола. именно "в" а не "на", полочка такая внутренняя, утопленная.
Да, у меня же теперь есть кот! Сбылась детская мечта Улыбка
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #33 - 11/06/07 :: 5:47pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Очень замечательный Вася!  Улыбка Мне второе фото понравилось даже больше первого: он там - как барашек у Сент-Экзюпери.
 
IP записан
 
Ответ #34 - 11/06/07 :: 6:21pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Ну, раз понравилось, вот ещё:
то самое, "в полочке": http://photofile.name/users/sairon/2451785/50495091/#breadcr
в тазике: http://photofile.name/users/sairon/2451785/51180688/#breadcr
читатель: http://photofile.name/users/sairon/2451785/50495237/#breadcr
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #35 - 11/08/07 :: 4:46am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Чудесный котяра!Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #36 - 11/08/07 :: 1:41pm

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
Отличный зверь! Совсем как наш Вася.  Улыбка
Только у нашего на пузе белого побольше, а на лапках - поменьше, только "перчатки" и "носочки". А по мордочке, по пушистости - просто копия!
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #37 - 11/09/07 :: 3:30pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Наблюдения за котами на работе. Живёт в хозяйственных постройках на территории гаража стая.

http://sairon.front.ru/foto/26092007174.jpg
Залезли погреться. А нечего машины оставлять посреди рабочего дня с открытыми капотами! Улыбка

Серия кадров "Охотничьи забавы".
http://photofile.name/users/sairon/3148435/
Говорила мне мама: "Не играй с едой!" Она имела в виду не играй плохо, а если подкидывать выше, прыгать дальше...

http://sairon.front.ru/foto/26092007176.jpg
А я ёжика поймал! То есть, богомола Улыбка Стрескал в момент, не успела даже толком прицелиться. Это серый, из семейства под капотом.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #38 - 11/10/07 :: 5:12pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Кошачье заключительное.
Дело было ещё в котябре... И это с некоторых пор не опечатка (авт. Рики), а полноправный месяц мяулендаря (авт. тоже Рики):

Мяунварь. Мяффраль. Мяаарт. Мяупрель. Мяаай. Миунь. Миуль. Мявгуст. Мявстябрь. Котябрь. Мурнябрь. Мурчабрь.

Спасибо всем Васям, Барсикам, Мурзикам за то, что они делают нашу жизнь немного пушистее! Улыбка
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #39 - 11/22/07 :: 12:50am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #40 - 11/22/07 :: 12:53am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Великолепно  Улыбка Спасибо огромное, Юкка Подмигивание
А жена-то какая симпатичная...  Круглые глаза
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #41 - 12/25/07 :: 3:41am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
:: Режимдня ::

Сначала много спал. Там надо смотреть, если тятя уже с глазами лежит и заскучал, тогда прийти надо и сверху там поделать. Чтобы радый и погладить. Вдруг грустит.

Потом ещё поваляемся, и тятя когда пойдёт, ещё надо полежать. Может долго.

Если посыплет, можно поесть. Или нет, а то жарко бывает, я там валялся, когда не хотелось поесть. Дохлая еда, всёремя лежит, я потом лучше.

Потом на себя всякое нацепит и пойдёт, а я как большой и самый большой и за главного. Тут надо или поспать, чтобы быстрей, или ходить. Или я вот там кувыркался, а потом лежал, так тоже хорошо. Можно стенку так делать, не ругают.

И тогда ещё посидел.
Или ходить.
Или буду спать, чтобы быстрей. Два раза, например. Или ещё.

А вот пришёл, и сразу всё надо рассказать, столько ходил, столько наспал, и птичку тоже видел. Всякое было. Ну, и сразу туалет и поесть, а то одному скучно и никто не посмотрит, а так сразу все знают, что я умею и всё делаю правильно. И на балкон обязательно, там а то нехожено, нельзя так.

Шубу мыть всё время.

Всегда ходить и смотреть за всем.


Можно спать потом. Де гудит или де тятя, я там знаю, он погладит. Или под укрывалом поймаю, тоже интересно. И потом спать.

:: Вечерний туалет с транспарантами и особым тщанием ::

О, вот, вернулся тятя, я уже ждать сильно начал, быстренько уже вечер наспал, де ходил ты? Но пришёл, хорошо, что за дверями делал? Всёремя долго там сидишь весь день. А я сидел сначала тут, устал потом, и полежал. Ищо на птичек поругался, а потом ел, и там на диване лазил, и внутри, там хороший дом случился. И ещё поел немношко, но вместе лучше, я оставил, я потом с тобой. Тятяаа! А подожди, я тоже пойду в ванну и расскажу тебе. Ну, и патом я на столе поспал, снилось. Ага, на кухню тоже я с тобой, а сбоку де лохмот я налоскутил, там прямо так висело, я играл, оно само отпало. А ты вот ходишь всё, тогда давай, ходи с собой, а я тут. Ты тогда поделай там какое-то не знаю, буто бы поесть, а я пойду там писить.

Тятяааа!

Я даа, я де туалеет!


Дада! Ну, как всигда, накопал там и пойду сичас!


Агаа! А тут такое, знаешь, ну песочек, ты, может, помнишь, там рыть надо, и всякое потом. Дада, я же умею!

Прямо вот сичас уже буду, тятяя! Ты не теряй меня, я скоро!



Ох, надо много теперь наоборот рыть. Вооттут порыть. И там порыть. И тут два раза, и снаружи тоже.
Всё уже, тятяау! Копаю только, сичас.
Ага, вернулся, я соскучился я просто, только я можно сичас ещё пойду, кабута не зарыл, вот тут мне кажется, ещё чуть-чуть надо, я вернусь.

Очень важно всё зарыть.

Как всегда отсюда: http://aspida.livelj.com/tag/   праката
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #42 - 03/18/08 :: 12:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
2/7/08 10:18 pm - :: Lil guardian ::

Тятя, котики нужны чтобы ночью. Ето они такие сразу были всегда, знаешь, ты если не думал, я расскажу тогда. Я, например, с тобой чтобы хотел, но ты как уходишь всегда, и я сёравно сплю када светло, а потом ночью надо ходить всё и делать. Сматри вот, ты тута лёг и такой себя напрятал одиялом, и всё. А под ним же кто живёт? Не видел! А я там всё смотрел! А там везде такие лазиют и всегда роют и бегают и заесть могут вдруг. Плохие, наверно. Там может одна и ещо другая и снизу тоже, бывает, вместе там. Всегда, я видел раз, давай сразу ловить. А они тоже ругаются, и как ты, бываит, я боялся немношко, но потом сёравно ловил. Рукой так брался, и туда совал, в одияло, знаешь как ― брал, не поймал тока, убежали, наверное, тихо сделалось. Я потом ещо вокруг пошёл искал, так вот выл громко, прогнал всех, чтобы никто не пришол.

Тута вот бы я хотел. В ямку или наверх, сверху видно всех, я бы повыше, вот тут прямо и тятю, и всех. Если вдруг кто, а я как тут, и спас бы поймал. Нихочишь, чтобы сверху, и в ямку тоже? Ну давай тогда сбоку полежу, спать тоже хорошо, и ты уже, и я потом.

Утром всех прогоним.


Вот уже пора, потому что рано настало. Тут пока боком лежишь, мене туда открой? Де одеяло, а я приду и посмотрю, кто нету, и уже тада можно гладиться.

2/7/08 10:20 pm - :: Мне котику мне ::

Придумал вот. Так буду рукой тянуть, што показываю. Вот если так сделал, рас, и тянул вперёт вон туда, значит там ето мне надо, сразу можно дать. Давай так? Вот ты, например, из двери вернулся, а я тут сижу и рукой показал ― «тятя». Ето значит мене можно сразу тут ухо погладить, или лучше взять, я бы очень посидел вместе.
Или там у тебя де текёт, там вкусного могло бы. Я проверяю сегда, а давай я просто рукой так показал ― значит мене мяско, я бы ел. Тока там ретко бываит.
Я много рукой показываю, значит, хорошо везде, я везде буду всего. Или поел, или тепло, или тятя.

2/24/08 09:09 pm

Эй. Эйэй! Ну вот опять, опять затеял там! Эйстой! Куда ты всё это понёс туда лежать? Сюда скорей неси назад, де было всё, я не люблю. Не знаю прямо, всё так лежало хорошо, напрятал и валялось ― унесёт, и сразу станет ничего, а я же всё люблю када как было!

Какой вот, а. Эйстой! Ты, может, и не тятя, рас не слышишь, другой какой-то, например? Пришёл, и влез, и ходит тут всево уносит, эй а ну! Сичас вот тут поймаю как набью наверно, так рукой, и покусаю. Стой а ну ― нет, тятя, точно… Ну а я же как! Я де буду сидеть, во что играть ― вон ту унёс, а эту спрятал, пусто сделал. Ух какой. Убирал, ишь. Портил! Так было хорошо, везде всево, играть и всякое для так. Ойой, совсем унёс вещей.

Я знааю, ты ещё када вот так всё носишь, сразу потом приводишь паласос, а там такая вот шипит, я не люблю и очень весь суров. Меня закроешь снова, я бы сердился, только вдруг там встречусь, и ругаться надо и бежать ― а я бы не хотел. И веник тоже не люблю, када не ем ево, он если ходит, то дурацкий.

Низнаю прямо, это всё. Какой-то ты. Всё делал, всё плохое и один, меня не слушал, хоть посплю.

***
А чо ты сел, ты всё? Паделал, и уже обратно стал как надо тятя? Ну я не очень посердился, так не сильно плохо тоже. Потом же принесём всево обратно, чтоб снова всё де надо повалялось. Давай я вместе посижу, а то как убирал ты я устал совсем.

Всё оттуда же.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #43 - 03/19/08 :: 1:35am

Antarien   Вне Форума
Матерый
Странница
Москва

Пол: female
Сообщений: 304
****
 
 

А может иной характер от того и тяжелый, что золотой? ©
IP записан
 
Ответ #44 - 03/23/08 :: 1:11am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Чудесные истории про Кота Олега Тищенкова
http://olegti.design.ru/cat/index.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8