Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Наши звери (Прочитано 18213 раз)
12/29/03 :: 5:49am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
В трэде про "наши ники" поступило рацпредложение от Элхе завести тред про наших зверей. Что и делаю. тем более, интересно, какую живность мы все содержим - потом можно будет привести статистику. Улыбка

Итак: у Гунтера есть собака породы боксер (дамскаго полу), зовут "Бонни", выезжает на игры (по крайней мере на всех "Волков Одина"), спит исключительно в палатках, натащив на себя кучу чужих спальников и объедает все встретившиеся на дороге игровые команды...  Очень довольный

Кроме того в квартире живет мышь (которая гуляет сама по себе). Зовут - Симон де Монфор. С собакой дружит и даже спит на ее холке иногда.

Вот.

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #1 - 12/29/03 :: 6:46am
Entaniel   Экс-Участник

 
У меня дворняга. Зовут Джер. Очень любит гостей, при их приходе начинает довольно хрюкать. Любит спать на диване в отсутствии хозяев, за что был неоднократно обруган. По-моему, это единственный его недостаток Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #2 - 12/29/03 :: 1:13pm

Кара   Вне Форума
Дорогой гость
Самара

Пол: female
Сообщений: 171
***
 
У меня кот, с виду вылитый породистый бирманец, найден в подъезде. И песчанка по кличке Эсмеральда, жутко кусачая зверюга  Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #3 - 12/29/03 :: 1:41pm
Маруся   Экс-Участник

 
Гунтер, ты сам нарвался:
статистика с тебя.  Подмигивание

Итак, в доме живет зверь-лабрадор, 11 с хвостиком лет, кодовая кличка "ушки", пожизненная - Лорд.
Отличается нехарактерной для лабрадора агрессивностью (впрочем, строго по делу) и характерной для лабрадора всеядностью. Короче, собачка ест все, что не успели отнять, и рвет все, что само прыгнуло.  Подмигивание
В общем, песик весь в меня, мелкий, черный и нахальный.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #4 - 12/29/03 :: 1:44pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
У нас - ротвейлер, как и было сказано. 2,8 года, всеядный, ласковый до безобразия; зовут Брюсом (то ли в честь Брюса Шотландского, то ли в честь Брюса Ли, то ли в честь Брюса Уиллиса - сами не знаем). На игры не ездил, правда, зато регулярно мотается с нами на подмосковные дропзоны и хорошо знает, что парашютисты - это просто-таки отличные товарищи ротвейлячих игр (когда взлета нет), но что комбез и парашют - это очень большое "нельзя". Периодически кто-нибудь грозится скинуть его в тандеме - но, надеюсь, до дела не дойдет...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 12/29/03 :: 2:02pm
Маруся   Экс-Участник

 
А вот насколько я помню, сказано было, что у вас РОТВЕЙЛЕР, а не ротвейлер...  Нерешительный Подмигивание Смех
 
IP записан
 
Ответ #6 - 12/29/03 :: 2:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(вздыхая) Ну, надо же было хоть чем-то народ испугать... а он не такой уж большой, килограммов пятьдесят всего будет... Ничего, вот потаскает шлейку - будет РОТВЕЙЛЕР, как и было обещано  8)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 12/29/03 :: 4:01pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
У меня дворняжка средних размеров. Девочка, 11 лет. Пушистая, черная с рыжим, морда острая, уши торчком. Подобрана в лесу щенком. Зовут Санди. Ласковая, общительная и начисто лишенная агрессивности. Лаять ее научил муж, причем провозился месяцев восемь. Псина очень любит укладываться в точности на пути, если я тороплюсь и ношусь туда-сюда по квартире. Правда, гневный вопль, что она, мол, сама будет виновата, если я на нее наступлю, действует. Зверь обиженно уходит с дороги. Когда я сижу за компом, псина дрыхнет у моих ног. И храпит.  Улыбка
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #8 - 12/29/03 :: 4:31pm

Айриэн   Вне Форума
При исполнении
Россия, Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 571
*****
 
У меня дома живут две кошки - Ленка (цвета камышового с белой мордочкой) и Рыська (просто камышового цвета). И два кота - черно-белый террорист Паша и опять же камышовой расцветки Борька, он же Бомж. Все беспородные, но хорошие. Улыбка
 

И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть, они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны,
Как генеральские погоны, лежат.
(Олег Медведев)
IP записан
 
Ответ #9 - 12/29/03 :: 8:33pm

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
У меня кот. Порода дворянский фрачный Улыбка. То бишь обычный дворовый. И фрачного цвета.
Зовут Эльтик (полное имя Эльт, но так как за восемь лет своей жизни он особо не вырос, остался Эльтиком).
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #10 - 12/29/03 :: 9:54pm

Ellesin   Вне Форума
Дорогой гость
Каждая женщина - ведьма,
по определению.
Питер

Пол: female
Сообщений: 141
***
 
Кошка у меня.  Подмигивание
С гордым именем Мона Лиза, она же Монка, Ахламонка, кошандра, кошмырда и т.д. Черная с белым, мелкая, наглая, с кисточками на ушах. Мурр.
 

И это пройдет
IP записан
 
Ответ #11 - 12/30/03 :: 12:49pm

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
У меня собак. Бассет-Хаунд, звать Вильгельмом. Для своей породы, этот ушастый охламон, весит да и сам по себе в полтора раза больше чем нужно. Ему как раз 7 января, 13 исполниться. Спит исключительно на кровати, предпочитая что бы его еще и укрывали Улыбка Наглый, и умный на мою же беду Смех
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #12 - 12/30/03 :: 6:18pm

Алекс   Вне Форума
Бывает набегами
Вот здесь полоска... здесь....
и здесь...
Москва

Пол: male
Сообщений: 71
**
 
У меня дома живёт кошка Варька. Чёрная, в белых гольфиках, и с белым медальончиком. А Варька - потому, что любит совать свой любопытный нос везде, куда может добраться  Очень довольный
 

Есть сумашедшие и без тамплиеров,&&но эти, с тамплиерами, самые опасные.&&У. Эко.
IP записан
 
Ответ #13 - 01/01/04 :: 5:18am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
У меня - пес-миттельшнауцер Норман, друг мой лучший... и набор кошаков. Барсик - около 8 лет, босс, Тимофей - 4 года, семейный клоун, Бася - 4 года и полтора кило вредности (равно живому весу).
Вообще-то набор обычно несколько больше... в силу привычки собирать бездомных... Но их я отмываю и раздаю, так что сейчас у меня только мои родные. Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #14 - 01/01/04 :: 9:01am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
А у меня две кошки, мама и дочка и обе безымянные. Кошка и мелкая кошка. Мама - черная и с дурным характером, мы ее из приюта взяли, а мелкая - пушистая, черно-рыжая, на четверть персидская, с круглой мордой и карими глазищами.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3