Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Статья Берутиэль про ЧКА (Прочитано 17103 раз)
Ответ #75 - 08/14/05 :: 7:22pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
... Гоген умер, Пикассо умер... И мне чтой-то нездоровится...(с) Смех

Это да, зачастую у гражданина из всех компонентов гениальности одна креза да дурной характер...Печаль
Впрочем, сейчас-то не об этом речь. Тут вроде того получается - обсуждают книгу, и приплетают в обсуждение что-то вроде авторских пожизневых комплексов, которые он, дескать, в произведении своем компенсирует. Например, герой красив - надо попроверять, не урод ли автор... Смех Злой
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #76 - 08/15/05 :: 1:57pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
А в том-то и дело, что такая практика дает возможность любому психу  и моральному уроду с амбициями возомнить себя гением и сильно возвыситься хотя бы в собственных глазах Подмигивание

Вот оно. Глубинная причина всплыла. Вы абсолютно правы.
 
IP записан
 
Ответ #77 - 08/16/05 :: 2:26am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Наблюдаю переход на личность автора сабжа. Ахтунг, так сказать.

Прекращаем, хорошо? И вообще, в этой теме, на мой вкус, уже сказано все, что можно и должно.
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #78 - 08/26/05 :: 10:06pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Moomo, перевод термина для не говорящих по-немецки можно попросить?  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #79 - 08/26/05 :: 10:23pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Это можено примерно перевести как "изрыгать немерянные потоки глупости".
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #80 - 08/27/05 :: 2:35am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Ну, уважаемая Moomo, учитывая стаж, мне уже немного поздно советовать "быть готовой" Улыбка (на всякий случай: это я не грублю, это я констатирую)Подобного много писали; наверное, и до сих пор пишут - я, собственно, не читаю: нервная система - она у всех нервная, зачем ее портить? Опять же, принцип "Одержимого творчеством"...
Просто попытки рассуждать не о книге как таковой и не о персонажах книги (влюбой форме), а о моей личной жизни как-то... ну, раздражают, что ли? В общем, в приличном обществе за такое бьют по лицу.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #81 - 08/27/05 :: 10:20pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Moomo,

рекомендую Вам для выделения чего-либо в тексте пользоваться жирным шрифтом, курсивом или подчеркиванием, а не заглавными буквами.

 
IP записан
 
Ответ #82 - 08/29/05 :: 1:36am
Erelchor   Экс-Участник

 
(хмуро) Я вот тоже удивляюсь, зачем столько времени обсуждать обычное хамство? Канделябры вышли из употребления... А если б и найти подходящий, так точка приложения оного малодоступна... Что тут обсуждать?
Берутиэль пишет либо о том, в чем (ИМХО) не очень компетентна, либо о том, что ее (и никого другого, кроме самой Элхэ) совершенно не касается... Это все мы уже слышали. Много раз. И надоело. Давным-давно.
(задумчиво) Один мой друг для таких как раз случаев в выражении "давным-давно" букву "д" менял на "г"...
 
IP записан
 
Ответ #83 - 09/07/05 :: 7:23am

Тимофей Корякин   Вне Форума
Бывает набегами
Томск

Пол: male
Сообщений: 63
**
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6