Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
"Давайте посчитаем..."-2 (Прочитано 27085 раз)
Ответ #90 - 07/11/05 :: 1:47am

East   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ukraine, Vinnitsa

Пол: male
Сообщений: 30
*
 
Мдя... такое даже в садах Ирмо под барбитурой не приснится...  Улыбка
 

Imperare sibi maximum imperium est
IP записан
 
Ответ #91 - 07/11/05 :: 3:58pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Цитата:
Будет и из под полы!... Круглые глаза
И в асбестовом костюме, а также м-м... презервативе, скорее всего...

*Возмущённо

Не-ет! Никаких асбестовых презервативов! А то как бы у них доча Нелини появилась?
Кстати, я думаю, это был последний секс правителя. Дальше стало нечем...  Со сжатыми губами

И поплыл старик в Валинор в надежде на пластическую операцию, а за ним всё войско увязалось - поглазеть на процесс.
Валар же с перепугу не разобрались и на всякий случай утопили и войско, и Нуменор.

Мораль: балрогу - балрогово, а Ар-Фаразону - ар-фаразоново. И нечего совать нос куда не следует.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #92 - 07/11/05 :: 5:57pm

Арвестер   Вне Форума
Зашел поглядеть
Нальчик

Пол: female
Сообщений: 31
*
 
Цитата:
*Возмущённо
Не-ет! Никаких асбестовых презервативов! А то как бы у них доча Нелини появилась?

Горе мне, непонятливой Плачущий Улыбка Я как-то асбест и презерватив к Саурону, скромно стоящему со свечкою в руках, отнесла... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #93 - 07/11/05 :: 6:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(задумчиво) Томогавка на вас всех нету...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #94 - 07/11/05 :: 6:50pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
ой... да... боюсь, тут даже томагавк не поможет....

друзья мои, оффтоп - это чудесно, но зашел ли он слишком далеко? ; -)
 
IP записан
 
Ответ #95 - 07/11/05 :: 7:26pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Цитата:
Горе мне, непонятливой Плачущий Улыбка Я как-то асбест и презерватив к Саурону, скромно стоящему со свечкою в руках, отнесла...

(Приседая, чтобы не получить томагавком по ушам) Арвестер, Саурону-то зачем?  Улыбка
Не-на-адо в Нуменоре ничего такого группового-массового устраивать! Чай не на демонстрации в Первомай!  Круглые глаза Со сжатыми губами Всё, ухожу, ухожу, ухожу!  Со сжатыми губами

 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #96 - 07/11/05 :: 10:17pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Цитата:
*Возмущённо

Не-ет! Никаких асбестовых презервативов! А то как бы у них доча Нелини появилась?
Кстати, я думаю, это был последний секс правителя. Дальше стало нечем...  Со сжатыми губами

И поплыл старик в Валинор в надежде на пластическую операцию, а за ним всё войско увязалось - поглазеть на процесс.
Валар же с перепугу не разобрались и на всякий случай утопили и войско, и Нуменор.

Мораль: балрогу - балрогово, а Ар-Фаразону - ар-фаразоново. И нечего совать нос куда не следует.


Последний оффтоп (косясь по сторонам на предмет не прилетит ли чего...):

Посему,Алиска, презерватив асбестовый помянут будет, но применен не будетПечаль
А вообще понятно, почему оффтоп: народ разволновался и переживает... Вот такие мы жалостливые Плачущий Круглые глаза.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #97 - 07/12/05 :: 4:23pm
Zigur   Экс-Участник

 
(со вздохом)Ой-ё-ё-ёй, не нехотел я этого, ой не хотел, но вы Элхэ просто вынуждаете меня встрять в сию дискусию, и зачем вы всё это о(б)суждаете?
 
IP записан
 
Ответ #98 - 07/12/05 :: 4:24pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(в некотором удивлении) А конкретизировать вопрос нельзя? То есть, кто такие "мы" и что "это всё"?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #99 - 07/12/05 :: 4:25pm
Kele   Экс-Участник

 
(раздумчиво) гм. сдается мне, на всем ДОске никто никого ни к чему не принуждал отроду, кроме соблюдения правил, разве что...
 
IP записан
 
Ответ #100 - 07/12/05 :: 4:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Да. Справедливо. Кроме соблюдения правил. Среди которых значится, в частности, малозаметный п.4.

Господин Зигур ака Арктур Гэлтано ирни Эран, боюсь, у вас слишком короткая память. У меня - нет.
Цитата:
Уважаемые Боги (хотя Вы Себя таковыми не считаете), увы, Вашей тупости, Смертные, Мне не понять, и посему Я не достоен присутствовать на лишь Вам одним понятном собрании Великих умов и гениев, отчего лишь по Вашему желанию (а таковое имеется, Я знаю) покидаю это "приличное" интернет заведение, где все равны и каждый готов поддержать друг друга.
Namarie...

Цитата:
Регистрация пользователя Арктур Гэлтано ирни Эран удаляется в соответствии с его собственным пожеланием, (давно уже) совпадающим с мнением модераторов данного форума.

http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=main;action=display;num=111201982...
Я удаляю Вашу регистрацию. Во второй раз. Помимо всего прочего, Вы нарушили правило о виртуалах, существующее на этом форуме.
Не возвращайтесь в третий раз, не надо.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #101 - 07/12/05 :: 4:44pm
Annatar   Экс-Участник

 
Да вы что с ума сошли, вот щас всё брошу и уйду. Смех
Ответ за Зигура (тоесть за себя)
Вы - Элхэ Ниэннах
А это всё - это то что вы осуждаете, не верите (или не хотите верить), и всячески противитесь ЛЮДЯМ которые верят в Тьму, в Свет, который сопостовляют современные религии с текстами Толкиена и с Вашими текстами, которые верят в то что Арта это живой настоящий мир, а не вымысел, в то что мы живём в этом мире.
 
IP записан
 
Ответ #102 - 07/12/05 :: 4:48pm
Kele   Экс-Участник

 
Регистрация пользователя Annatar удалена в соответствии с правилами ДОска:
Цитата:
С момента ввода в действие настоящих Правил безусловно не принимаются к регистрации имена («ники»), совпадающие с именами главных героев книг Толкиена, ЧКА, а также известных исторических деятелей и основных протагонистов действующих крупных религий и мифологий («Гэндальф», «Элхэ», «Наполеон», «Вишну» и т.д.), как способные вызвать негативную и эмоциональную реакцию у существенной части посетителей ДОска. 
 
IP записан
 
Ответ #103 - 07/13/05 :: 5:57am

East   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ukraine, Vinnitsa

Пол: male
Сообщений: 30
*
 
« Последняя редакция: 07/13/05 :: 2:15pm от Элхэ Ниэннах »  

Imperare sibi maximum imperium est
IP записан
 
Ответ #104 - 07/19/05 :: 2:28pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(мрачно и бестактно) Гэл, по поводу вот этого - я бы на твоем месте написала "Ар-Фаразон/Балрог".
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8