Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
"Давайте посчитаем..."-2 (Прочитано 27065 раз)
Ответ #75 - 07/08/05 :: 3:27pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
А вот кому тред на тему "Храма..." на форуме "Альтернатива? А вот вам этот тред, и очень его рекомендую (хотя ничего неожиданного и особо оригинального вы там не увидите): http://ringwraiths.gondor.ru/forum/index.php?showtopic=52&st=0
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #76 - 07/08/05 :: 4:11pm

Арвестер   Вне Форума
Зашел поглядеть
Нальчик

Пол: female
Сообщений: 31
*
 
Элхэ Ниэннах,
на самом деле обсуждение на Альтернативе уже практически завершено - ибо не выдержали мы и удалили-таки аккаунт "мелькороизбранного пророка" (с). Однако ж архив почитать заинтересовавшимся людям действительно можно - чтобы узнать:

1) какую грандиозную ошибку мы сделали, попытавшись отнестись к обсуждению "Храма..." серьезно.

2) ответы на вопросы, которые у нас возникли чуть раньше, чем на DOске - вроде:

Цитата:
Элхэ Ниэннах @ Июнь 28th, 2005, 4:11pm
Мне, например, было бы очень интересно узнать, почему автор позиционирует свои тексты как "Священные". Пока ответа на этот вопрос я не видела. Возможно, Вы или уважаемая Nobody просветят меня на этот счет?

(ответ автора "Священных..."; я считаю возможным опубликовать его здесь, т.к. он уже был опубликован на форуме, в открытом доступе - это не есть личная переписка. - А.)
Я считаю, что "священным" что-либо человек делает сам. Амулет, книга, место становятся священными лишь тогда, когда в них верят. Поэтому - почему бы нет?  Многие существа говорили мне, что для них Книга Тьмы очень многое изменила... Нет, Тексты не обладают "сакральной силой из мира Арды"...вот если они кому-то помогают и кто-то в них верит, тогда они священны.
Нет, пророком я себя не считаю, хотя бы потому что не вижу будущего.  Я считаю себя существом из Арды, попавшим в этот мир. И делаю в этом мире то, что, по моему мнению, должна.

3) что некоторые высказывания ув. "мелькористов" здесь, на DOске, отнюдь не соответствуют истине - вроде:

Цитата:
East @ Июнь 28th, 2005, 3:45pm
Вот_например_узрели_мы_некоторые_скажем_"баги"
в_содержании_"Священных_текстов".
Почему_бы_в_режиме_мирной_дискуссии_не_попытаться_поговорить_о_них_с_их_автором?

Возможно_ничего_не_выйдет_но_я_более_уверен,
что_никто_и_не_пытался.

- пытались; и после попытки такой мирной дискуссии н.ув. администрация "Храма..." повела себя крайне некорректно.

4) ну, и просто узнать чуть больше о "мелькористах", чтобы не делать злостных ошибок - вроде:

Цитата:
Алиска @ Июнь 30th, 2005, 1:06pm
Будь это стебом - пожала бы честную руку матери-основательнице, пра-пра-...-внучке балрога (честно, там так написано).

- ибо не пра-пра-...-внучка балрога есть мать-основательница "мелькоризма", а балрогова же дочь. От Ар-Фаразона.
 
IP записан
 
Ответ #77 - 07/08/05 :: 4:14pm
Kele   Экс-Участник

 
да. спасибо за ссылку, Наташ, я лет сто так не смеялась, ей-богу.
 
IP записан
 
Ответ #78 - 07/08/05 :: 5:07pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Цитата:
не пра-пра-...-внучка балрога есть мать-основательница "мелькоризма", а балрогова же дочь. От Ар-Фаразона.

Ужас Смех Ма-ма! - Алиска, забравшаяся по ссылке на "Альтернативу", валится на пол, будучи уже не в силах смеяться. - Ваша правда, Арвестер! Серьёзное обсуждение Храма Тьмы было ошибкой.
После этого заявления матери-основательницы...
Цитата:
Понимаете, встреча Ар-Фаразона и моей матери-балрога произошла далеко не случайно. Все было запланировано уже заранее.

И далее, насчёт технологии спаривания балрога с Ар-Фаразоном (вот оно им обоим надо было!!  Смех Смех)
Цитата:
Для Тьмы нет ничего невозможного.  Сие событие может произойти, если союз освящен Мелькором и на человека "скастовали" Protection From Fire

Цитата:
А Саурон стоял и свечку держал
(это уже от модератора)
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #79 - 07/08/05 :: 10:47pm

Арвестер   Вне Форума
Зашел поглядеть
Нальчик

Пол: female
Сообщений: 31
*
 
Цитата:
И далее, насчёт технологии спаривания балрога с Ар-Фаразоном (вот оно им обоим надо было!!  Смех Смех)

Зато теперь Вам понятно, Алиска, отчего несчастный Ар-Фаразон поспешил отчалить... просить политического убежища в Валиноре? Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #80 - 07/09/05 :: 2:03am

East   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ukraine, Vinnitsa

Пол: male
Сообщений: 30
*
 
Я раньше думал что это я пошлый  Круглые глаза
 

Imperare sibi maximum imperium est
IP записан
 
Ответ #81 - 07/09/05 :: 5:50am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Убили...
И ссылкой на обсуждение, и Ар-Фаразоном - возлюбившим балрогиню... При помощи кастования...Улыбка

Почти бьюсь в тихой истерике... Смеховой, ясен пень. Порадовали... Смех Смех

Господа гусары, я даже не представляю, как пристойно изобразить подобный союз... Нерешительный Ужас Круглые глаза Если нарисую, никуда вешать не буду, буду из-под полы приватно показывать... Со сжатыми губами
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #82 - 07/09/05 :: 6:07am

gastur   Вне Форума
Дорогой гость
Гость

Пол: male
Сообщений: 152
***
 
А Саурон со свечкой (и в асбестовом костюме) на рисунке будет?
« Последняя редакция: 07/09/05 :: 7:14pm от gastur »  
IP записан
 
Ответ #83 - 07/09/05 :: 7:55am

East   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ukraine, Vinnitsa

Пол: male
Сообщений: 30
*
 
Пожалуйста, не надо Саурона со свечкой... Улыбка
 

Imperare sibi maximum imperium est
IP записан
 
Ответ #84 - 07/09/05 :: 4:18pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Аллор, я хочу в приватном порядке на это посмотреть. И если не увижу, сам изображу. Лучше Мотыля будет, право слово...

И - все-таки - как такое в голову-то прийти могло, э?
Бе-е-едный Ар-Фаразон *хнык*...
Мне его уже жалко...
 
IP записан
 
Ответ #85 - 07/09/05 :: 4:19pm
Fealinde   Экс-Участник

 
Цитата:
Убили...
И ссылкой на обсуждение, и Ар-Фаразоном - возлюбившим балрогиню... При помощи кастования...Улыбка

Почти бьюсь в тихой истерике... Смеховой, ясен пень. Порадовали... Смех Смех

Господа гусары, я даже не представляю, как пристойно изобразить подобный союз... Нерешительный Ужас Круглые глаза Если нарисую, никуда вешать не буду, буду из-под полы приватно показывать... Со сжатыми губами


Покажи-и!.. Аллор, просим, просим, хотя бы из-под полы... Меня просто очень интересует, как это вышло - ну вот с чисто анатомической точки зрения.
Ар-Фаразон, наверное, мазохистом был. А девочка явно поклонница AD&D.
"Таких сейчас лечат. А если не лечат, то усыпляют" (с) Смех Смех

 
IP записан
 
Ответ #86 - 07/09/05 :: 6:21pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Цитата:
Аллор, просим, просим, хотя бы из-под полы... Меня просто очень интересует, как это вышло - ну вот с чисто анатомической точки зрения.

Это точно: с анатомической точки зрения смотреть интересно именно из-под полы...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #87 - 07/09/05 :: 10:37pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Будет и из под полы!... Круглые глаза
И в асбестовом костюме, а также м-м... презервативе, скорее всего... Мне уже как-то неловко, не поверите... Смущённый

Гэл: видимо, круче... Мотыль не дурак, не на всякий огонь полетит... Смех Подмигивание
Fealinde, думаю, Ар-Фаразон был в первую очередь экстремалом... (Мяу...) Смех Со сжатыми губами

Короче,16-го притащщу...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #88 - 07/10/05 :: 12:31pm

Сэр Дамиан   Вне Форума
Матерый
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 292
****
 
Поймал как - то раз Ар Фаразон Золотую Рыбку.
И говорит ему Золотая Рыбка
- Отпусти меня и я исполню любое твое желание.
- Да вот сексу хочу, чтоб от души было и с огоньком.
- Ну ладно, будет тебе с огоньком!


P.S. Присоеденяюсь к ждущим картину Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #89 - 07/10/05 :: 7:54pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
В таком случае дольше всех смеялся Ульмо, выслушав рассказ сотворенной Златохвостой...Улыбка
Я уже разметила - это будет комикс... 8) Подмигивание
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8