Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 
Секс в жизни Эллери Ахэ (Прочитано 28581 раз)
Ответ #135 - 02/16/04 :: 8:41pm
Таэсс   Экс-Участник

 
Хм-м... или я что-то не понимаю, или у Сэй некоторая причинно-следственная погрешность...
Я до сих пор думала, что у эльфов (у любых) секс был следствием брака... а не наоборот?  ???

Элхэ, я бы сказала, что нормальный тред нужен, но не про секс собственно, а про "семью, брак и сексуальную культуру". Т.к.к мне, скажем, понятно, почему гомоконтактов и насилия не было - но не уверена, что это всем понятно...
 
IP записан
 
Ответ #136 - 02/16/04 :: 8:46pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(очень тяжело вздыхая) Ну, кто хочет, пусть открывает тред. Не могу придумать название. Наверное - да, имеет смысл. Главное, чтобы собеседники воздержались от вопросов в духе: "А почему у Гортхауэра не було любовницы?" - аллергия у меня на такие вопросы.  Нерешительный
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #137 - 02/17/04 :: 2:49am

Sexy   Вне Форума
Зашел поглядеть
Так выпьем чарку Йо-хо!

Пол: female
Сообщений: 22
*
 
Да, конкретно я лохонулась Смущённый
Ну да ладно!  Смех Переживу  Смех
Вы не все такие, как я написала ... но многие  Очень довольный 
Есть и те, у кого я прощения прошу - это, во-первых, те, кто мне не отвечал , ну, и, по традиции, Барк, добрый человек Улыбка
Все! Дайте мне бан! Игнор полный! Все равно я для себя интересного не нашла. Потому, что мне по фиг, кто такой Маэдрос, Фингон, Фингалфин и прочие Фингалы... Видимо, не мое... Пойду, сексом займусь  Смех
 

Видишь суслика? Нет. А он есть...
IP записан
 
Ответ #138 - 02/17/04 :: 4:54am

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм...
Во-первых, Финголфина, а не Фингалфина!  Попросил бы не коверкать имя доблестного нолдо и главы Второго дома!
Во-вторых - лоханулась, а не лохонулась... Впрочем, это уже ваши проблемы...
В-третьих... Ну не нашли  и не нашли... Это ваши проблемы и дело вашего личного вкуса и предпочтений. Переубеждать вас тут никому не уперлось...
Не интересно вам - не приходите. Хотя ИМХО тут масса интересных людей обитает и интересных вопросов обсуждается. Просто надо спокойней и корректней выражать свои мысли и люди с удовольствием будут с вами общаться.
А ежли вы чисто повыпендриваться пришли... Ну... Очень жальПечаль

Джеффри.

P.S.
Я, кстати, очень уважаю Хозяйку ДОска, но это совершенно не означет моей любви к ЧКА...
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #139 - 02/17/04 :: 1:32pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
А за что банить? За неразумие не банят... или очень хочется все-таки оправдать задним числом сообщение на "слэш"-форуме? А что мне пользы в эом помогать? - нет, придется ходить так и не выгнанной...
Ладно, все это риторическое. Ну, захотелось человеку... как бы это выразиться... поразвлечься тк вот своеобразо. Ну, поразвлекся (или не очень). Ну - бывает: не первый и не последний.
Закрыть тред, а, господа модераторы?
Закрою.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10