Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Секс в жизни Эллери Ахэ (Прочитано 28576 раз)
Ответ #120 - 02/15/04 :: 9:18pm
Таэсс   Экс-Участник

 
Сэкси, краснодипломница вы моя...  Смех
Согласно теории относительности ничего из вами перечисленного быть не может. Вот согласно теории вероятности - даже вполне. Язык
Даже, согласно этой же теории, см. выше мое же о теориях... где-то может быть такая Арда, где Манвэ спит с Намо, а Варда с Эстэ. Однако же, мне лично на эту самую Арду смотреть неинтересно, и читать про нее неинтересно опять же. Это не потому, что я такая злая и гомосексуалистов не люблю, вовсе наоборот (об этом можно в приват, расскажу на ушко). Однако ж... если и есть, по теории вероятности та Арда, то мне лично она нафиг не сдалась.
Поэтому слэшеров-по-Арде здесь не любят/не любят.  ("Гоги, ты помидоры любишь? - Есть люблю, а так - нет..."), их просто большей частью не почитают достойными прочтения, с их тематикой и литературным уровнем.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #121 - 02/15/04 :: 10:38pm

Sexy   Вне Форума
Зашел поглядеть
Так выпьем чарку Йо-хо!

Пол: female
Сообщений: 22
*
 
Мне тоже не нравится слэш... Просто они очень логично объясняют свое существование - если есть Арда Натальи Васильевой, так почему ж не быть Арде слэшеров?

Надоело мне что-то защищаться. Все равно, если сразу кто-то настроен против меня, то любое слово воспримет негативно... и в будующем, и сейчас.
В  общем-то на первых порах (см.ранние сообщения) я пыталась высказать свое мнение по-серьезному, но как-то никому оно не интересно оказалось. Потом просто пошутила насчет Гортхауэра. Меня Маруся обвинила, что я "лезу в чужие постели"... Вот так просто взяла, и грубо обозвала из-за шуточки. Нет, ну любой бы на моем месте от такого обращения  офигел бы! Что я и сделала.
Потом - я воспринимаю ЧКА не как мир, а просто как книгу. Поэтому вопрос о личной жизни Гортхауэра для меня (даже если не учитывать, что это шутка) не может быть вопросом о личной жизни живого существа. Следовательно - это не "лезть в чужие постели".  Поймите - для меня вопрос о личной жизни Гортхауэра и соседе с 5-ого этажа - не одно и то же, потому что один - просто персонаж книжки, а другой - реален.
Ладно, что-то я опять оправдываюсь...
Потом пошли предположения относительно моего уровня образования, культуры, степени вульгарности. Пришлось опять оправдываться (см.сообщения о дипломе). Э-эхо вот обвинил меня во лжи. Это обидно. Я ничьи слова под сомнение не ставлю.
---
Еще раз повторюсь - Барк, спасибо! Вы самый добрый и вежливый участник форума! Многие вступали со мной в полемику, не замечая, что столь же агрессивны ко мне, как и я к ним. Короче говоря, не замечали бревен в собственных глазах...
 

Видишь суслика? Нет. А он есть...
IP записан
 
Ответ #122 - 02/16/04 :: 12:58am
Таэсс   Экс-Участник

 
Сэкси, надо было не начинать заводиться, а вежливо всех предупредить, что с вами нужно беседовать тихо-тихо, ласково-ласково... как с известной категорией граждан, с которыми так обычно беседует лечащий врач.
 
IP записан
 
Ответ #123 - 02/16/04 :: 1:39am

Sexy   Вне Форума
Зашел поглядеть
Так выпьем чарку Йо-хо!

Пол: female
Сообщений: 22
*
 
Таэсс:
Ну вот, вы опять меня НИ ЗА ЧТО обидели!  Между прочим ,посмотрите, сколько выпадов делается вами в мой адрес!
 

Видишь суслика? Нет. А он есть...
IP записан
 
Ответ #124 - 02/16/04 :: 2:13am

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Да, Таэсс, кажется, придется Вам завести счетчик.  Смех
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #125 - 02/16/04 :: 2:21am
Таэсс   Экс-Участник

 
Хм, а я когда-то говорила, что я добрая, вежливая, жалостливая или просто терпимая?  Круглые глаза Не припоминаю...  Смех

На самом деле - когда человек сначала яро устраивает флейм, а потом переживает, что с ним говорили некорректно... мне это знакомо (еще по ФИДО), но все так же непонятно. Уже долгие, долгие годы... если я на кого-то ору - я не жду, что мне в ответ будут говорить шепотом. Если я кого-то намеренно достаю - я не жду, что мой оппонент будет сохранять спокойствие айсберга.
 
IP записан
 
Ответ #126 - 02/16/04 :: 7:56am
Mornere   Экс-Участник

 
Столько упоминали "Толкиен слэш сайт", что я зашла хоть взглянуть, что это. И вот что обнаружила в Гостевой книге, за подписью SEXY!!
"Привет! Меня только что погнали с сайта Элхэ Ниэннах. Улыбка) КАКИЕ ЖЕ ОНИ ТАМ КРЕТИНЫ!!!!! Просто капец! Столько хамов, идиотов, маразматиков в одном месте больше нигда не найдешь! Кому интересно, за что - http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=main, тема форума Секс в жизни Эллери-Ахэ. Причем я старались говорить так, как эти дебилы поймут - то есть, их тупым долбанутым высокопарным языком. Уроды."

Как там Bark сказал? Убиться веником?
« Последняя редакция: 02/16/04 :: 12:04pm от Н/Д »  
IP записан
 
Ответ #127 - 02/16/04 :: 10:59am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Mornere, но ведь она таки запомнила, как пишется имя Элхэ. Прогресс...
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #128 - 02/16/04 :: 1:17pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
   Не уверен, стоит ли теперь (или - еще) пытаться всерьез отвечать на имевшие место быть... вопросы... Но если да - то я бы попытался совместить две обсуждаемые здесь темы, и послать г-жу Sexy (и всех шибко интересующихся...) почитать (перечитать?) Брилеву; там в пределах где-то первой сотни страниц некто Берен весьма доходчиво объясняет, чем человеческая... гм... любовь.. отличается от эльфийской. (IMHO, опять же, не думаю, что Эллери Ахэ были в этом вопросе более... продвинуты (!!с современной точки зрения!!...)) Печаль Злой Печаль
   P.S. Почему Брилеву, а не HoME? Догадайтесь (с одного раза...)
   P.P.S. Извините, если кого задел... Печаль
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #129 - 02/16/04 :: 1:37pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Как там Bark сказал? Убиться веником?  

Не-е, это не так называется. Это называется "перед нами случай чистого, ничем не замутненного вранья". "Погнали", надо же! Мадам о себе вообразила несколько больше, нежели способна потянуть. А общий уровень сообщения навел лично меня на мысль, что далее в адрес сей мазельки я молчу. В конце концов, в оживленные дискуссии с пьяными бомжами я тоже не вступаю...  Нерешительный


Пра-адалжаем оффтоп.
Цитата:
Маруся, здравствуйте! На Форме АнК я сказал когда-то, что ПТСР заслуживает уважения - неужели здесь откажусь от этих слов? Я действительно так считаю. Он может вызывать несогласие, неприятие, отторжение - но и противника уважать стоит.
Это не приглашение к спору, это у меня имхо такое. Перумовщина бесконечная - может быть, бульварна, или там Суслин. Но ставить ПТСР на одну доску с этим чтением, ей Богу, несправедливо.

Угу, день добрый. Не надо так со мной здороваться, как будто сто лет не виделись, ладно? Я от этого тупею. Подмигивание
Хохма в том, что я не просила вас отказываться от своих слов. Просто в моем понимании противник  безусловно может вызывать уважение. Враг – уже сложнее, но тоже может. А вот когда от литературного произведения хочется отойти и отряхнуться – ну, это сродни брезгливости, которая с уважением несовместима. И стоит оно у меня ровно что на одной доске с Перумовщиной (Суслина, к счастью, не читала). А что? «Широко известный в узких кругах» писатель делает себе имя, написав нечто по мотивам действительно известного произведения, и насыщает это нечто до предела наиболее актуальными для него вещами, невзирая на их «совместимость» с исходником. Получается скверно. И только правила форума не позволяют мне написать, что начинает казаться актуальным для госпожи Брилевой по прочтении…
 
IP записан
 
Ответ #130 - 02/16/04 :: 2:14pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Цитата:
Столько упоминали "Толкиен слэш сайт", что я зашла хоть взглянуть, что это. И вот что обнаружила в Гостевой книге, за подписью SEXY!!
"...
Как там Bark сказал? Убиться веником?  

не убитьСЯ, а убить.. можно и веником.. я тоже потрудился найти этот сайт и найти тот мессаг.. даже ответил...
ну как так можно.. за глаза стока каки вылить...
как там говорил Ш.Холмс?
"Нет, ну в самом деле скотина. Пришел... наследил... сломал хорррроооооооооошую вещь" (с)
я бы обиделся, удалил регистрацию, а человека бы забанил... ибо нефиг  Злой Злой Злой
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #131 - 02/16/04 :: 2:17pm

Bark   Экс-Участник
Белый Ворон

Пол: male
*****
 
Н-да. Как сказал когда-то по сходному поводу Эрфарот Гил-Ангхарот, "останемся коммунарами".


PS Элхэ, прошу прощения Смущённый (за "слэш"-цитату, которая здесь стояла)
« Последняя редакция: 02/16/04 :: 6:45pm от Bark »  
И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #132 - 02/16/04 :: 5:26pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Для Sexy:
На этом форуме запрещена публикация "слэш"-произведений, ссылки на "слэш"-ресурсы, а также обсуждение "слэш"-литературы. Для справки можете заглянуть в этот тред:
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=fendom;action=display;num=176;sta...
Заодно, возможно, получите ответ на вопрос, за что здесь не любят литературу подобного рода. Если она Вам лично нравится - разумеется, Вам этого никто не запрещает; можете и читать, и обсуждать. Не здесь. Нравятся Вам действующие на Доске правила, или нет, но они существуют.

Мне лично я просила бы ответить на такой вопрос: как человек, которого "выгнали" с форума (i.e., "забанили", надо полагать), может писать на этом же форуме через сутки после своего "изгнания"? Или это Вы просто поторопились с жалобой? Или были убеждены, что после сообщения, мягко говоря, неуважительного, Ваша регистрация непременно будет удалена либо Вам закроют доступ на форум? - но из этого следует, что Вы были уверены в том, что сообщение Ваше именно провокационное и неуважительное, увы...

Цитата:
P.S. Повторяю, я не нанесла никому из Вас оскорблений. Не имею привычки такой. Хочу добавить, что люди, которые везде видят оскорбления, хамство и т.д. - параноики. Но это не вам!!!!!

Сопоставляю с процитированной Морнэрэ фразой. Смотрится тягостно. Очень я не люблю, когда меня оскорбляют за моей спиной. И очень не люблю лжи. Или Вы решили отступиться от своей привычки?..

Кстати о грамматике. Местоимение "Вы" пишется с заглавной буквы в том случае, если употребляется как местоимение второго лица, единственного числа. Местоимение "вы", употребляющееся во втором лице множественного числа, пришется с маленькой буквы. Вы совершенно правы: я действительно, при желани, умею цепляться к словам. До того в отношении Ваших реплик я этого, впрочем, не делала.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #133 - 02/16/04 :: 7:32pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Ответ на поставленный вопрос или "Все что вы хотели узнать о сексе у Эллери, но сами почему-то не додумались"...

1. Были ли между эллери секс? - Был. Почкованием не размножались.
2. Как они им занимались? - С удовольствием.
3. Когда они им занимались? - Когда захочется.
4. Что сие деяние имело в качестве следствия: а) браки, б) удовольствие, с) детей, д) все, что понадобится впредь.
6. Что не было в сексе эллери? - а) проституции в любой форме, б) контрацепции, с) гомоконтактов, д) насилия.

И стоило разводить тред на восемь листов для того чтобы в хвосте треда получить столь самоочевидную телегу.
 
IP записан
 
Ответ #134 - 02/16/04 :: 8:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Понимаешь ли, Сэй, у меня такое ощущение, что цель была какая-то другая... если честно.
А что касаемо контрацепции, ты забыла добавить, что у эльфов ее не было, поскольку, в силу некоторых (кажется, выше поминавшихся, хотя и в другом контексте) особенностей им это попросту не нужно. Улыбка
Занятные вещи тут вообще сказаны были... Если культура Эллери была похожа на культуру Древней Греции (что не доказано - ну, никак; а просто постулируется), то у них должны были быть вакханалии. А? Хороша безмерно причинно-следственная связь.
[несколько позже] А что из сходства (гипотетического) культур не следует их идентичность, такая мысль не приходит в голову?

Ну, не укладывается в голове у людей идея, что, если тебе кто-то понравился, необязательно сразу тащить его в постель. Что поделать. Разруха - она в головах, как известно...
Элхэ Ниэннах тяжело вздыхает. Разбивать тред на два, или черт с ним?..
Я бы и поговорила серьезно. Да что-то не то мне чудится в самой постановке вопроса...
« Последняя редакция: 02/16/04 :: 9:33pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10