Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Темные как класс (Прочитано 8819 раз)
Ответ #45 - 10/01/05 :: 4:56pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ну, замечательно, значит, подобное поведение характерно для ваших знакомых, и у нас нет ни малейшего обоснования приписывать его всем людям. А поскольку вы вряд ли учли даже всех своих знакомых - у них в общем есть основания обидеться. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #46 - 10/01/05 :: 8:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Людям вообще-то свойственно отстаивать свою позицию и свои убеждения. И я не вижу в этом ничего зазорного, и никакого "увы" не вижу тоже. Это нормально. Ненормально, с моей точки зрения, будет выглядеть человек, который занимает позицию "мнение у дятла всегда отрицательное". Равно же ненормально выглядит для меня человек, который соглашается со всем, что ему сказано.
Опять, видимо, у меня когнитивный диссонанс... Нерешительный
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #47 - 10/03/05 :: 1:41am

Morel   Вне Форума
Дорогой гость
Горлум?

Пол: female
Сообщений: 118
***
 
Уж не знаю, что и сказать...
Я наверно просто не люблю людей, а потому предпочитаю идти по своим собственным дорожкам, и чтоб ни одной живой души в пределах досягаемости. Улыбка
 

Этот мир сошел с ума, или мне это только кажется?
IP записан
 
Ответ #48 - 10/04/05 :: 1:12pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Morel писал(а) 09/28/05 :: 11:09pm:
А то, что мы все пытаемся убедить остальных в превосходстве собстенных идей, взглядов намир и пр., хотя и знаем, что они сугубо индивидуальные...

  Нерешительный Озадачен Разве что в форме просто высказывания означенных идей и взглядов...
 А дальше с ними знакомятся другие и происходит, некоторым образом, проверка на вши прочность... Подмигивание Улыбка
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #49 - 10/08/05 :: 1:01am

Morel   Вне Форума
Дорогой гость
Горлум?

Пол: female
Сообщений: 118
***
 
Надо полагать, так и есть, и в споре рождается истина, но мы слишком часто забываем слушать оппанента...
 

Этот мир сошел с ума, или мне это только кажется?
IP записан
 
Ответ #50 - 02/23/06 :: 12:33am

Хонорик   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 604
*****
 
Натырила цитат:
Цитата:
1. Светлых в мире практически нет! Подобный подвиг мало кому по силам.  
Подавляющее большинство тех, кто называет себя светлыми, на самом деле таковыми не являются. Это фарисейство чистой воды.  

2. Тьма - это путь эгоизма, вседозволенности и слабости. Слабые люди, не отличающиеся жизненной стойкостью, идут на поводу у своих низменных желаний и действуют с позиции циничного прагматизма...


Цитата:
Светлые - это Единицы, которые смогли побороть в себе слабости и пороки, откинуть от себя злобу и ненависть, зависть и жестокость, подлость и вероломство, жадность и малодушие. Это люди, наполнившие свои души Любовью и Добротой, Милосердием и Состраданием, Щедростью и Великодушием. Найти в себе силы преодолеть распространенные болезни общества могут только исключительные люди. Это крайне сложный и трудный путь, требующий от человека безграничных усилий! Более того, я считаю, что в человеке заложено сил ровно на столько, чтобы пройти этот путь - не больше. В принципе, на данном этапе, это наш предел и предназначение.  

2. Светлые одинаково любят как День, так и Ночь! Светлые одинаково любят как светлые, так и темные тона в одежде!
А, вот, у Темных здесь открывается явный перекос. Завязанные на наивной атрибутике они искусственно ограничивают себе рамки, возводя в свои предпочтения одну лишь Ночь. Понимая все плюсы, которые может им предложить День, они вынуждены демонстративно отвернуться от него. Вообще, очень важно понять, что у Темных все происходит ДЕМОНСТРАТИВНО - т.е. на публику.

и высказываюсь.
Не буду лезть ни в какие дебри - просто спрошу:
Кто строго доказал, что:

Свет=Добро
Тьма=Зло


Лично я таких не знаю. И потому ИМХую:
противостояние Свет/Тьма и противостояние Добро/Зло происходят независимо друг от друга. Котлеты отдельно - мухи отдельно. Подмигивание

 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4