Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Фильм, фильм, фильм - 2 (Прочитано 26479 раз)
Ответ #30 - 04/09/02 :: 3:12pm

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Если б фильм делали по книге, а не по бредовым глюкам главного сценариста, от Арвен и не потребовали бы действий, выходивших за рамки стандартного комплекта манекена. Но что это мы все о Голливуде, да о Благословенном Западе, (будь он не ладен). Могли бы вспомнить и о актерах нашего, отечественного кинематографа. Представляете себе, какого роскошного орка сыграл бы Константин Райкин. Подмигивание Не в обиду будет сказано... Это я вспомнил про фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих".
 
IP записан
 
Ответ #31 - 04/09/02 :: 7:17pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Кхамул, согласен, у нас тоже хватает дарований, только вот подозреваю, что, снимайся фтильм в России - режиссером был бы Никита Михалков, а вот Олега Меншикова в роли Фродо я бы не пережил8).

Хотя Дмитрий Певцов, имхо, Арагорном был бы неплохим. А Харатьян - Эомером.

Боже, мы же про Сергей Бодрова забыли!Подмигивание Может, его тоже на роль Фродо? Или Сэма?Подмигивание

И кому отдавать женские роли?

Кстати, Мяулька, Йовович в роли Эовин чревата Брюсом Виллисом в роли Фарамира8). Кхммм...
 
IP записан
 
Ответ #32 - 04/10/02 :: 1:23am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Иван, говоришь, кому женские роли...
Нууу у нас есть такая замечательная девушка - Юлия Чичерина, она же теперь актриса (вспомним фильм Гладиатрикс), так не боишься ли ты, что при таком раскладе роль Арвен достанется ей?
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #33 - 04/10/02 :: 2:59am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Фильм - ужассссный. Галадриель - извините, бледная моль. Лориен похож на сонное царство. Гимли - сварливый ворчливый хвастливый дед. Гендальф - он больше похож на б*мжа, нежели на Мудрого и Светлого...
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #34 - 04/10/02 :: 4:02am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Гэлмор, ты забыл самое гениальное изобретение этого фильма - Арвен.

Та еще - колечко там получилось просто замечательно Улыбка
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #35 - 04/10/02 :: 5:07am
Мяулька   Экс-Участник

 
Ага-а-а-а, вот мы и добрались до отечественного кинематографа! Перефразируя одну свою хорошую знакомую, скажу сразу - ноу меншикофф ин май лайф Улыбка
Животрепещущий вопрос форума, Арагорн... Тем более, на этот раз мы "ищем пророка в своём отечестве"... Хм... Ах, ну конечно же, вот она, чудовищная моя имха - как я уже говорила, вижу Арагорна рок-музыкантом Улыбка А из наших потерянных королей самым первым в воспалённый Мяулькин мозг пожаловал Бутусов наш Вячеслав, он же Гудбай-Амэрика - посмотрел на меня сегодня с афиши монохромным глазом Улыбка Мудрость, благордство, мужество - ему и играть ничего не надо!
А вот с женскими ролями - ужасс. До смерти люблю Ренату Литвинову, но она "превратит молитву в фарс" Улыбка

Иван, не надо Виллиса, ведь Фарамира вроде ничего подобрали Улыбка Или мне так показалось... Я уже, если честно, боюсь смотреть вторую часть...
Цитата:
Гендальф - он больше похож на б*мжа, нежели на Мудрого и Светлого...

Да это исчо не самое страшное в джексоновском шедевре Улыбка Гэндальф по началу и должен был выглядеть "странным стариком"... Правда, не настолько... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #36 - 04/10/02 :: 5:40pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Илсэ, говоришь, Юля Чичерина в роли Арвен? Не уверен, скорее, имхо, она подошла бы на роль Рози - опять же в третьей части, хотя, кажется, она и в первой промелькнулаПодмигивание.

Впрочем, если она в "Гладиатрикс" сражается (я, врать не буду, про этот фильм только вчера узнал из рекламы), то, может, она пойдет на роль Эовин? Боевой клич Рохана - "Жара, жара"...8).
 
IP записан
 
Ответ #37 - 04/11/02 :: 1:09am

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
Эх, не спец я по актерам. Но Рассел Кроу, по моему скромному имху, это скорее не Арагорн, а Боромир. Если кто помнит, как Кроу в Romper Stomper на берегу с кинжалом в спине помирал...

А Ди Каприо в роли Исилдура - это уж слишком. Для него надо роль Деагола вводить Улыбка

Но шутки шутками, а по поводу кастинга к Джексону претензий у меня почти нет. Может, потому что после пятого просмотра уже иначе героев не представляю Улыбка
И чего это все на Кейт Бланшетт наехали???

Кстати, ПДж вроде как собирается во всех фильмах по эпизодической роли сыграть а-ля Рязанов. Говорят, в следующей орком будет.

А если наших актеров брать, как публика считает, для Охлобыстина роли не найдется? Улыбка Улыбка
А Чичерина-Йовин... Почему бы нет? И еще на роль Иорет-целительницы кого-нибудь из старой гвардии Улыбка
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #38 - 04/11/02 :: 1:30am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Кстати (а может и нет, ну тут кто о чем, а я о финской музыке), я тут подумала, что в ВК в качестве саундтрека неплохо бы смотрелась oops слышалась музыка группы ... Nightwish.

Иван, ну ты ведь знаешь, о ком я еще подумала, так вот, ЕГО музыка не подходит. (Можешь радоваться)
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #39 - 04/11/02 :: 4:27pm

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Привет!
Цитата:
Кстати (а может и нет, ну тут кто о чем, а я о финской музыке), я тут подумала, что в ВК в качестве саундтрека неплохо бы смотрелась oops слышалась музыка группы ... Nightwish.


Согласна! Подмигивание Только вот что? Предлагаю Angels fall first.
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #40 - 04/11/02 :: 4:52pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Ну, если о старой гвардии, то на роль Иорет, имхо, очень подходит Инна Ульянова.

А в роли Денетора кто-нибудь представляет Джека Николсона?

Ди Каприо - Деагол? Великолепно, имхо8).
 
IP записан
 
Ответ #41 - 04/12/02 :: 1:35am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
AFF - неплохо, но я редлагаю что-нить с Oceanborn, например, Devil & The Deep Dark Ocean.

Да и 10th Man Down тоже неплохо подойдет
И вообще - неплохо было бы (мечты, мечты) чтобы вся музыка в фильме была от них

Последнее изменение: Илсэ - 04/11/02 на 22:35:46
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #42 - 04/12/02 :: 2:18am

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Если честно, то было бы здорово, имхо, если бы хотя бы часть музыки в фильме была от фэндом-авторов. Увы...Печаль
 
IP записан
 
Ответ #43 - 04/12/02 :: 2:26am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
А может быть, лучше бы было, если бы все роли в фильме исполняли люди из фэндома?
(И роль режиссера тоже).

От фильма стоит только бюджет да операторов и прочий техперсонал оставить...
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #44 - 04/12/02 :: 2:31am

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Илсэ, в этом случае фильм получился бы, имхо, весьма оригинальный - чрезмерно оригинальныйПодмигивание. Хотя на роль одного из назгул кандидатура имеется8).
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6