Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Фильм, фильм, фильм - 2 (Прочитано 26275 раз)
Ответ #45 - 04/12/02 :: 2:40am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Ваня, пять баллов!!!!!!

ЗЫ: на роль хоббита (эпизодическую) тоже...
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #46 - 04/12/02 :: 7:27pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Эльфы все сделаны под штамп "беловолосые". Все. И какие-то бледые - мела переели, что ли? Бедные хоббиты и по снегу идут босиком. Арагорн похож на белогорячкового алкоголика. Саруман очень похож на эльфа (белые волосы...), а Изенгард похож на Барад-ДУр (Белая башня должна быть, а она черная)...

Продолжение следует.
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #47 - 04/12/02 :: 7:47pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Гэлмор, так Саруман, по-моему, просто седой, а Изенгард, кажется, и по тексту был черного цвета.

А что касается хоббитов - может, попробовать на их роль гардемаринов?Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #48 - 04/12/02 :: 8:10pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Кстати, данный тред начался с предложения Алена Делона на роль Элендила8). Ну, шуточного, естественного, при всей моей любви к Делону как к артисту в виде Элендила мне его представить трудновато, но вот, имхо, в роли одного из предводителей союзных Гондору войск в третьей части он был бы очень даже неплох.
 
IP записан
 
Ответ #49 - 04/12/02 :: 10:22pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
ИВан, а "Белая РУка" здесь при чем?
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #50 - 04/12/02 :: 11:04pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Так одно дело - цвет одежд Сарумана, а другое - цвет его башниПодмигивание. Она, сколько я помню, строилась нуменорцами, а те вообще очень любили черный цвет - одно знамя Гондора чего стоит.

А ты бы, чем критиковать голословно, предложил бы кого-нибудь на роли непонравившихся тебе персонажей8).
 
IP записан
 
Ответ #51 - 04/18/02 :: 5:33pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
А в ролике воскресший Гэндальф беззастенчиво слямзил прическу у Сарумана. Их и вправду будет немудрено перепутать. Забавно было бы предположить, что белоснежный скальп есть как бы переходящий признак статуса. Тогда Саруман должен остаться - гы-гы! - лысым Улыбка Мефистофельская бородка плюс серьга в ухе... Улыбка:)Улыбка
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #52 - 04/21/02 :: 4:56am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
А никто часом не знает, что там за грибы тьак заинтересовали хоббитов в начале фильма?  Уж больно на галюциногены похожи... Забавно получается - сифилисные орки и хоббиты-наркоманы... Шутка.
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #53 - 04/22/02 :: 6:49am
Мяулька   Экс-Участник

 
Цитата:
Саруман должен остаться - гы-гы! - лысым Улыбка Мефистофельская бородка плюс серьга в ухе... Улыбка:)Улыбка

Аха, вот теперь мы знаем правду!! Сарумана в этом эпизоде будет играть... Джордж Майкл!! Улыбка

Ой-ой, ну конечно же - Фабьен Бартес! Улыбка

Последнее изменение: Мяулька - 04/22/02 на 03:49:23
 
IP записан
 
Ответ #54 - 04/22/02 :: 8:02pm

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Ну да, на роль Арагорна - рок музыкант, на роль Сарумана - поп музыкант...  что же дальше?

На роль кольца - статуетку премии гремми, или нет, лучше золотой диск.
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #55 - 04/22/02 :: 8:32pm
Мяулька   Экс-Участник

 
А почему бы нет? Всё равно, бОльшее безобразие, чем шедевр дядьки Джексона, сотворить будет проблематично Улыбка

Исчо один фрагмент Мяулькиного сценария...
+++Сцена у Ортханка+++
...Белоснежные волосы воскресшего Гэндальфа, щедро напитанные серией пантин-про-ви, развевелись на ветру. Голос мага, мощный и грозный, теперь гремел...
-Саруман! Открой глаза! Я больше не Гэндальф Серый, которого ты предавал. Я - Гэндальф Белый, вернувшийся из Мрака. А ты, ты стал бесцветным, и я своей властью исключаю тебя из Ордена!!!
Саруман
(Джордж Майкл), подмигивая из окошка башни:
-Ошибаешься, негодник, я не бесцветный, я теперь Саруман Противный! И не смей ущемлять моих прав - где твоя политкорректность??
...В этот момент что-то тяжелое и блестящее вылетело сверху. Предмет остался целым и невредимым. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это был подарочный набор лореалевской косметики...

 
IP записан
 
Ответ #56 - 04/22/02 :: 10:16pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Если продолжать в том же духе, то с Саруманом Противным в Ортханке сидел не Грима Червослов, а Грима Гадкий Язык...мда, поручик, смирно!Подмигивание

Кстати сказать, в ролике второй серии о Гриме что-нибудь говорится? Интересно, что за актер его играет...Мне почему-то так и представляется Туранчокс из "Через тернии к звездам" (кажется, этот фильм так назывался?).
 
IP записан
 
Ответ #57 - 04/22/02 :: 10:26pm

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Иван! Супер!!! Грима Гадкий Язык... Подмигивание Подмигивание Подмигивание Но только что он делал столько времени при дворе короля Теодена... Впрочем, наверное полы вылизывал. Подмигивание Кстати, какие есть предложения по кастингу в дальнейшем? Кого на Гриму возьмем? Может, Майкла Джексона отмоем? Что-то там скрывается, под косметикой...

Последнее изменение: Khamul - 04/22/02 на 19:26:52
 
IP записан
 
Ответ #58 - 04/22/02 :: 11:27pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Мне почему-то в роли Гримы хочется увидеть Николая БасковаПодмигивание. В роли Денетора неплохо бы смотрелся Марлон Брандо (а из наших, кстати - Джигарханян), а вот в роли Теодена - Джек Николсон.

В качестве Эомера пошел бы актер, игравший главную роль в "Звездном Десанте", совершенно не помню, как его зовут.

А для политкорректности можно сделать роль Голоса Саурона женской, и здесь идеально подошла бы Вупи Голдберг8).
 
IP записан
 
Ответ #59 - 04/23/02 :: 1:38am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
А может быть, Вупи Голперг на роль Арвен, а на роль голоса Сарумана - Баскова?
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6