Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Фильм, фильм, фильм - 2 (Прочитано 26426 раз)
Ответ #15 - 04/06/02 :: 5:28am

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 


Мяулька, сцена Совета в Ривенделле вызвала у меня бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию8).
 
IP записан
 
Ответ #16 - 04/06/02 :: 5:45am
Мяулька   Экс-Участник

 
Иван, <смущенно потупив глаза> я в данном случае всего-навсего режиссер, а вот овации - великому Майклу Корлеоне... ой... Элронду Пачино... Всё. Запуталась. Но как сыграл! Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #17 - 04/06/02 :: 4:16pm

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Дамы и господа! Если в кои то веки мы вспомнили про великого Аль Пачино, то не следует забывать и о Роберте Дениро. Эти два актера в кинофильмах настолько хорошо уживаются вместе. Улыбка Предлагаю Дениро на роль Денетора. Можно вспомнить еще и о Рено.

Последнее изменение: Khamul - 04/06/02 на 13:16:51
 
IP записан
 
Ответ #18 - 04/06/02 :: 7:51pm
Мяулька   Экс-Участник

 
...и тогда будет у нас уже не Братство Кольца, а целая Коза Ностра! Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #19 - 04/06/02 :: 9:23pm

Владимир Дэйн   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия, Челябинск

Пол: male
Сообщений: 34
*
 
Ага. А в роли Бильбо следует взять Денни Де Вито.
К нему и компьютерных эффектов уменьшения применять не надо будет Улыбка
 

Владимир Дэйн, Master-Daemon
IP записан
 
Ответ #20 - 04/06/02 :: 10:50pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Нет, Де Вито лучше бы смотрелся в роли Сусленя МаслютикаПодмигивание.

Де Ниро на роль Денетора? А кстати, неплохая мысль. Что касается Рено, то его можно на Хальбарада, во вторую серию.

А вот Эовин меня чего-то совсем не впечатлила...Печаль
 
IP записан
 
Ответ #21 - 04/07/02 :: 1:44am

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Сцена у Элронда замечательна, Мяулька, ты не думала пойти к Джексону помощницей режиссера? Глядишь, и фильм вышел бы получше... Подмигивание

Цитата:
Барабанная дробь - 2 часа ночи, а значит у Мяульки очередная бредовая идея...Мне почему-то кажется, что Арагорна непременно должен играть рок-музыкант! Улыбка Вот.


Ой! Совершенно согласна! Правда, кто о чем, а я о Nightwish: почему бы не попробовать на эту роль Туомаса Холопайнена? Подмигивание
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #22 - 04/07/02 :: 8:08am
Мяулька   Экс-Участник

 
Ну что ж, дамы и господа, наш кастинг в самом разгаре - актёрский состав набирается замечательный! Улыбка Что-то я уже запуталась - мы всех набрали, или исчо кто-то остался?

Amarie, я бы пришла и сказала ему :"Ну что, брат Джексон, притомился? Езжай-ка лучше на рыбалку, а я тут тебя заменю!" И тогда мы бы с этими буржуями такое кино завертели бы! Очень довольный
Насчёт Холопайнена - он явно смотрится в этой роли, как, впрочем, и большинство его коллег по цеху Улыбка Эти ребята по жизни "странствующие короли". Хотя Туомас, наверное, действительно сыграл бы лучше всех - я где-то слышала, что ВК - его любимая книга... Может, он исчо и ролевик? УлыбкаЗначит так. Пущай зарастёт как следует, и на съёмочную площадку! Улыбка

 
IP записан
 
Ответ #23 - 04/07/02 :: 5:55pm

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 

Цитата:
Ну что ж, дамы и господа, наш кастинг в самом разгаре - актёрский состав набирается замечательный! Улыбка Что-то я уже запуталась - мы всех набрали, или исчо кто-то остался?


Эовин надо хорошую. А то посмотрела я на Эовин в фильме и как-то мне она показалась старше Галадриэль. УлыбкаКакие будут предложения по этому поводу? Улыбка

Цитата:
Хотя Туомас, наверное, действительно сыграл бы лучше всех - я где-то слышала, что ВК - его любимая книга... Может, он исчо и ролевик? УлыбкаЗначит так. Пущай зарастёт как следует, и на съёмочную площадку! Улыбка



Ой, Мяулька, мы демонстрируем редкую общность мнениях! Улыбка Ролевик он или нет - не знаю, но что толкинист - так это уже точно. У него и песни такие... особенные Подмигивание Вот, кстати, ссылка на его фото с шевелюрой - посмотри, как он тебе.
http://www.nightwish.com/pics/live/summer01/tuomas-woa.jpg
Берем или нет? Подмигивание
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #24 - 04/08/02 :: 2:16am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Туомаса на роль Арагорна?????
Не слишком ли?
Пусть уж лучше альбом пишет и не отвлекается.
Хотя....


PS:
Иван, ну ты наверное знаешь, о ком еще я вспомнила
Улыбка))

Последнее изменение: Илсэ - 04/07/02 на 23:16:46
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #25 - 04/08/02 :: 4:50am

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Эовин? Может, Гвинет Пэлтроу?

Илсэ: знаю даже слишком хорошо!Подмигивание. Впрочем, не забывай, что нужно будет много актеров на роль хоббитов в третье серии8).

Кстати, а Рассел Кроу на Арагорна бы не пошел? Мне кажется, неплохо было бы.
 
IP записан
 
Ответ #26 - 04/08/02 :: 7:51am
Мяулька   Экс-Участник

 
Amarie - заросший Холопайнен это... Арагорн! Я даже не ожидала... Класс! Улыбка
Илсэ, талантливый человек талантлив во всём - и сыграет, и напишет! Может, в образе Арагорна на него какое-нибудь особенное вдохновение снизойдет... Улыбка

Выяснилось, что уважаемой публике не понравилась Эовин... Что ж, мы её пока видели только по фотографиям и роликам, может быть, в фильме она будет блистать...? Этого мы пока не знаем, поэтому... Кастинг продолжается - ищем свежие лица! Улыбка
Но в голову почему-то никто не приходит... Гвинет Пэлтроу замечательная актриса, и... такая хрупкая, тоненькая, прозрачная... сможет ли она передать противоречивую натуру роханской девушки? Тут надо что-то этакое Улыбка Как насчет "высшего существа", то бишь Милы Йовович? Дева-воительница ей вполне по силам, до сих пор вспоминаю её Жанну Д`Арк... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #27 - 04/08/02 :: 1:01pm

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Иван, ЕГО на роль хоббита, ты это предлагаешь?????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я тебе адресочек дам, сходи туда, и там это скажи.Улыбка
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #28 - 04/08/02 :: 3:52pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
МЯулька, если Милу Йовович брать на Йовин, то тогда роль Арвен должны были отдать Синди Кроуфорд8).

Так каково мнение почтеннейшей публики о Ричарде Гире или Расселе Кроу в роли Арагорна?

Илсэ: не пойду я туда, даже не старайсяПодмигивание.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 04/09/02 :: 4:18am
Мяулька   Экс-Участник

 
Цитата:
если Милу Йовович брать на Йовин, то тогда роль Арвен должны были отдать Синди Кроуфорд.

А вот и нет, потому что Синди Кроуфорд - просто манекен... Хотя неплохой Улыбка

Но Ричард Гир... Бррррр... Тогда придется брать на роль Арвен Джулию Робертс, а это будет просто катастрофа Улыбка
Рассел Кроу, конечно, мужчина хоть куда. Правда, скандалист, пьёт как конь и ругается матом - сможет ли он сыграть воплощение благородства ??? А вдруг сможет... Хм... ???
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6