Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Ну вот, меня киданула девушка... (Прочитано 11405 раз)
Ответ #30 - 04/28/02 :: 1:17am

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Да, Гэлмор, я с Аnton`ом целиком согласен в данном вопросе, действительно, поищи друга сердца среди нашей аудитории Улыбка, даже если вы будете людьми с совершенно разными характерами, половины обычных бытовых проблем, конфликтов и неприятностей удастся избежать Подмигивание.
 
IP записан
 
Ответ #31 - 04/28/02 :: 2:18am

Эльвейг Истаншали   Вне Форума
Бывает набегами
Новополоцк, Беларусь

Пол: female
Сообщений: 70
**
 
Если, Pancha, твои слова о Гэлморе - правда, тогда девушке же хуже! Хотя ей и так, наверное, икается...
 
IP записан
 
Ответ #32 - 04/28/02 :: 4:10am

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Ой, икать ей не переикать! Подмигивание Она, небось, даже не знает, кто такой Толкиен, не говоря о темных менестрелях... Зато, может, борщ с пампушками готовит здорово и крестиком рушники вышивает. Тут вопрос в приоритетах, что тебе в любимом человеке важнее: общность интересов или удобство общежития, к примеру.

Только одного не понимаю: зачем друга сердца специально искать? Такое щастье, обычно, само сваливается. Как подсказывает мой житейский опыт, свято место пусто не бывает. А как пережить "ошибку молодости", тут уже много правильного насоветовали - излить тоску в высокой (или наоборот, низкой) поэзии, благо, Гэлмор у нас - менестрель Подмигивание Посмотреть на объект страсти без ослепления страстью, трезво, пока тоска не сменится недоумением: "И чего я в этой ... нашел?.." А потом, освободившись, посмотреть вокруг повнимательнее: не имеется ли на горизонте другой объект? И распахнуть сердце навстречу новому чувству!

Ишь ты, ну и пафосу я тут нагнала... Улыбка
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #33 - 04/28/02 :: 4:38am

Эльвейг Истаншали   Вне Форума
Бывает набегами
Новополоцк, Беларусь

Пол: female
Сообщений: 70
**
 
Совсем оффтопик, но... А почему все уверены в жизненной необходимости существования "друга сердца"?

Весна пришла, горланит соловей.
Все бросились на поиски любвей.
 
IP записан
 
Ответ #34 - 04/28/02 :: 4:41am

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Человек, хоть это и звучит гордо, существо с одной стороны вполне низменное, а потому подвержено действию обычных биологических законов. С другой стороны, человек на свою голову придумал кучу всяких условностей, которые деятели науки называют "высшей нервной деятельностью". Боюсь, сплав этих совершенно разных явлений и обеспечивает необходимость чего-то, что поднимало бы его над животными, но опускало чуть пониже божественного уровня. Улыбка Впрочем, тоже совершенный оффтопик.
 
IP записан
 
Ответ #35 - 04/28/02 :: 4:41am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Гэлмор, "сериальные девушки" попросту опасны. Держись от них подальше, оно для здоровья полезнее во всех смыслах. Мой двоюродный братец в такую однажды влюбился. Сначала всё было мило и романтично. Потом у неё шаблон "сериальный" начал действовать. По шаблону полагается сцена "он ей изменил", ну т.е. посмотрел на другую девушку или заговорил, надо скандал устраивать. А он - ни в какую, он вообще, по-моему, ни на что, кроме неё, тогда не смотрел. Хоть она и на свидание без 2-3 подружек не являлась, и внезапно в гости нагрянывала. Нет. Девушка помаялась неделю - включился запасной шаблон "она нашла другого". Две недели недомолвок и неприхождения на свидания, ее подружки по секрету расказывают Серёге, что вот появился такой Витя... Сцена объяснения. По шаблону положено бурное объяснение, драка между парнями и так далее, но братец мой и тут отличился - выслушал ее излияния про "давай останемся друзьями, я ошибалась, а теперь я нашла свою светлую и чистую любовь на всю жизнь" и сказал: "Хорошо, давай останемся друзьями". Хотя переживал очень. Но он по жизни благороден, не стал мешать чужому счастью. Шаблон опять перекосило. Полагается-то (девушке) море адреналина и ощущение собственной крутизны - ах, из-за неё два человека друг другу морды набили. А тут никакого мордобоя. Ладно, еще на 2 месяца был цирк с "я не решила, кто из вас мне больше нравится". В результате парень завалил сессию и чуть было не ушел отдавать священный долг, который не занимал. А жуть подумать, если бы он на ней женился, как собирался! Кстати, Витю она тоже киданула.

В общем и целом, вскоре ещё одна девица получит море восхитительных эмоций за чужой счет: панки и гопники города Львова будут мутузить друг друга во имя её... Весна...
 
IP записан
 
Ответ #36 - 04/28/02 :: 4:48am
Мяулька   Экс-Участник

 
Pancha, Anton, Khamul и R2R, всё правильно, со всем сказанным согласна, да и вообще - поддержим парня! Имеет право человек хоть раз в этом доме излить душу?! Улыбка

...Мяулька поспешно хватает свой саквояж с плюшевыми игрушками и прячется за огромным оранжевым зонтиком, опасаясь закидывания своей персоны подгнившими персиками за нижеследующий монолог на жестоко избитую тему...

Ахтэнэ, что такого страшного в "друге сердца"? Вполне понимаю, если Ваш сарказм был адресован сопливым одноклеточным девочкам и мальчикам, у которых что ни весна, то "любовь-морковь-встречи-расставания-неважно-с-кем"... Но если говорить о людях самодостаточных, вот им точно необходим "друг сердца", да такой, чтобы исчо с прошлой жизни, и чтоб до боли в корнях ногтей!! Зачем, спросите... Не буду засорять трэд гигабайтами слов (а мне правда есть что сказать по данному вопросу), но если вкратце - чтобы сердца бились в такт друг другу... На то он и "друг сердца"...
Скажите мне, плизз, скажите же, что это банально! И я соглашусь... Самое большое счастье, когда такая банальность ощутима, когда познаёшь смысл этой банальности...

Последнее изменение: Мяулька - 04/28/02 на 01:48:53
 
IP записан
 
Ответ #37 - 04/29/02 :: 11:28pm
Птичка   Экс-Участник

 
Вау!!!
Какая насыщенная жизнь! Какие эмоции и страсти! А вообще-то, Темный Менестрель, это из-за тебя девушки должны глаза друг другу выцарапывать. В очках и весь в черном, как романтично, вау!!!
 
IP записан
 
Ответ #38 - 04/30/02 :: 1:42am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Да, у нас панки у нас такие. Разные.

Этот Ваня сам набил "стрелу". Я пришел. Он полез махать кулаками. Я вспомнил то, чему меня учил брат. ВОт и помогло.

Панча, вышлю я ельфа, вишлю... У нас послезавтра каникулы, и я тогда здесь выступлю и все расскажу подробно. Ждите...
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #39 - 04/30/02 :: 9:50pm
Инзильмит   Экс-Участник

 
Всем несчастным, которые желают покинуть сей мир по причине неразделенной любви, советую время от времени повторять про себя вот этот шедевр народного творчества (помогает взглянуть на ситуацию более трезво):
Я страдала-страданула,
С моста в реку сиганула,
И с такого дьявола
Два часа проплавала!
 
IP записан
 
Ответ #40 - 05/01/02 :: 8:32pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Ну вот и каникулы...

                         Львов, панки и толкинисты

Львов - древний город. Его древность, насыщеность историческими памятками, богатость событиями сделали Львов одним из главных городов толкинистов. Здесь организировано наше товарищество - "Галицкий Лев", на легальных основаниях, с своим статутом. Конечно, не все толкинисты Львова состоят в нем, но все же - большынство.
Молодежь Львова делится на следуешие групы: гопники (коротко стриженые, наглые и "навороченые"), фристайлеры (шырокие штаны, хип-хоп и рэп в голове), неформалы ("темный" стиль одежды), скинхэды (знакомое название...) и панки. Панки - наиболее численная групировка после гопников. Панки бывают у нас разные: есть трое с "ирокезами", много носят просто долгие хаеры, а некоторые есть панками по своей сути (как вот я). Здесь соединился "черный" стиль неформала с "нутром" панка. Меня принимают во всяких тусовках - кроме тусы гопников.
Толкинисты почти все панки и неформалы. Но у нас есть одна отличительная черта - все толкинисты Львова - интелигенты. Да, и панки бывают интелигентами. Как я например.
Панки и неформалы - друзья. Они дали Львову много хорошых рок-групп: "Тостер", "Ирий", "Без Сахара", "Misery", "Oratania", "Кула", "Птаха Project" и другие. Все мы прекрасно жывем вместе в симбиозе.
Но жыть нормально нам мешают "пацанячие" гопники и "крутые" скинхэды.

                         Я и Она

Не знаю, с чем это связано, но я всегда очень несмелый, если хочу сказать девушке, что я ее люблю. Может, боюсь, что она скажет "нет". Но три месяца назад я осмелился и сказал девушке Кристине про свои чуства. Она согласилась. Только теперь я немного понимаю почему она согласилась - возможно хотела похвастатся перед подругами, отчасти испытать что-то новое, а в общих чертах - меня поэксплуатировать. Что она успшено и делала. Но я этого не очень не понимал - весна, любовь и все такое. Мне было очень хорошо. Три месяца. А потом ко мне подходит один друг и говорит: ты здесь себе стихи пишешь (было это на Цытадели, комплексе разбомбленых бастионов возле центра Львова), а твоя Кристина вон с другим уже две недели ходит. "Не может быть!" - первая мысль. Иду домой, звоню - это правда, "мы с Ваней любим друг друга". **** ** ********** *** *******!!! Вот и небо померкло...
Дальше была депресия. Сидел на Цытадели, обкурился. На следующий день написал на парте одну любопытную правдивую фразу. Касающуюся Кристины. Мои друзья кое-что сказали ей на коридоре.  А она, выдно, донесла своему Ване. Он мне позвонил, начал грузить, что он очень блатной, что у меня пидерастический голос, и что он меня может "попустить". Я сказал: хорошо, приходи САМ завтра в Парк Культуры, под фонтан". Он пришел. Начали говорить. Я ему говорю: "Она действительно такая, как я написал. Если она меня так легко кинула, то и тебе тоже изменит!". А он: "Ты **** пасть закрой, нефор ******,." Я его попросил не матерится при разговоре. Он отказался и начал размахивать кулаками. Ударил меня в грудь. Вижу: кулак летит в лицо. Я - под кулах и снизу в подбородок. Дальше - под дыхалку. И в нос. Он в нокауте. Я посмотрел -  и пошел домой.
Потом он звонил, хотел "набить стрелу". Я пришел. Он - и семеро гопников. Я - и девятеро панков-неформалов. Поговорили. Он успокоился (может при виде цепей, навешаных на панков? Улыбка  ).
Самое интересное в этой истории то, что Кристина вчера "не хотела с ним разговаривать" и ищет способ, как вернутся ко мне. Как сообщили мне друзья, Ваня полез на нее - изнасиловать, понимаете, хотел.


Последнее изменение: Темный Менестрель Гэлмор - 05/01/02 на 17:32:47
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #41 - 05/01/02 :: 10:19pm

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Ну прямо французские страсти на подмосковной даче... Подмигивание
И что ты потом собираешься делать? Если Кристина все-таки захочет к тебе вернуться?
А вообще крутые у вас панки... Улыбка
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #42 - 05/02/02 :: 4:37am
Мяулька   Экс-Участник

 
Amarie, страсти даже вполне мексиканские Улыбка

Гэлмор, неужели ты позволишь ей к себе вернуться, позволишь своей Наталье-Орейро сыграть исчо 150 серий мыльной оперы? ???

Мда... "мы с Ваней любим друг друга" + попытка изнасилования этим же самым Ваней...
"Высокие, высокие отношения!"(с)


 
IP записан
 
Ответ #43 - 05/03/02 :: 6:45pm

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Гэлмор, а девять панков, и семь гопников, это наверное были секунданты? Подмигивание Немного не французские страсти (педставляю себе ситуацию в "Трех мушкетерах", когда на дуэль приходят вся рота де Тревиля и вся гвардия кардинала), хотя гопники, они и в Львове гопники...
 
IP записан
 
Ответ #44 - 05/05/02 :: 12:38am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Если захочет вернутся - скажу "НЕТ". Она так же легко опять перебежит к другому.

Кстати, в книге от СБУ "Самозащита населения" написано, что наиболее часто насилуют Козерогов (33,4 %). А Кристина - Козерог.

Да говорю же, панки за меня, пришли постоять. Пришел бы я сам - меня бы просто от... побили.
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3