Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Ну вот, меня киданула девушка... (Прочитано 11406 раз)
04/23/02 :: 8:50pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Три месяца отношений - а она мне изменила........................
НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЕЕ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!.................

Последнее изменение: Темный Менестрель Гэлмор - 04/23/02 на 17:50:05
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #1 - 04/23/02 :: 9:58pm

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Бедный Гэлмор!
(философски): Бывает.... Печаль  Постарайся забыть.
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #2 - 04/24/02 :: 12:44am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Хыгы! ТУт забудешь... Нет... Хыгы... Посмотрим...
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #3 - 04/24/02 :: 1:25am

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Это что, в тебе проснулась жажда мести? Улыбка
Кстати, ты стихи мои получил? Подробности в привате.
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #4 - 04/24/02 :: 4:05am
Мяулька   Экс-Участник

 
Гэлмор, не переживай! Три месяца - исчо не вся жизнь, вы просто могли ошибаться друг в друге...
Мой совет - прости её и забудь, ибо прощение бывает очень страшной местью... Улыбнись! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #5 - 04/24/02 :: 5:05am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Гэлмор, я тебе, конечно, очень сочувствую. Но не могу не отметить, что девушка - не твоя собственность. И у нее есть право выбора. Как и у тебя, кстати. Разве не могло получиться наоборот - если бы уйти захотел ты?
Конечно, расставаться и тяжело, и больно. Но ненавидеть за это... Печаль
Не надо травить душу ни себе, ни ей. Кому от этого лучше?
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #6 - 04/24/02 :: 12:56pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Как говорится: "Еще неизвестно, кому здесь повезло". Ненависть - тоже чувство. Легко сказать: прости. Знаешь, Гэлмор, попробуй малость поовоображать на тему: что бы ты с этою поганицей сделал, попади она к тебе под горячую руку. Допустим, она тонет. Стал бы на бережку, морали почитал ей, позлорадствовал, посоветовал тонуть эстетичнее, руками не размахивать. А может, сначала спас бы, а потом, когда она от благодарности готова будет на шею кинуться, так демонстративно от нее отстраниться и сказать: "Прощай, любимая!"... Ну и все такое Подмигивание
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #7 - 04/24/02 :: 8:40pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Дело было так.
Познакомился я с ней на проходной. Она опоздала, я был дежурным. Поход к завучу и все такое. Потом на Валентина я к ней позвонил - поговорили, начали втсречаться. Скажу честно - я был щаслив. А вот вчера узнаю: она за моей спиной две недели крутит роман с каким-то Ваней. Я подумал, что это ложь, позвонил - а она все подтвердила.

Ну? Я ей и произведения на литературу писал, и стихи посвящал, и с НЕТа качал ее любимую Орейро, водил ее на концерты, рокотеки, а она-...

Я бы просто прошел мимо. Пусть себе тонет.

А вообще - это удел Темного Менестреля Гэлмора. Страдать в имя Любви... Здесь... В этой doope

Последнее изменение: Темный Менестрель Гэлмор - 04/24/02 на 17:40:33
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #8 - 04/24/02 :: 9:25pm

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Гэлмор не падай духом!
Самое главное - это здоровье.
Лично для меня вот уже год просыпаться и засыпать с болями стало привычно. Ко всему привыкаешь.
Так, что радуйся, что просто здоров. Здоровье тоже как и девушка имеет такую тенденцию портиться.
Я вот если бы проснулся без этой гребоной боли с утра был бы самым счастливым человеком на свете.
Привык, живу.
А ты говоришь девушки...
Я не падаю духом и сдаваться не думаю. Вот еще.
Что касается стихов, то 50% моего творчества была посвященно женщинам и из них подовлящему большинству было просто наплевать.
Что ж мне теперь стихи не писать?
А вообще советую в Quake поиграть. Помогает от стрессов.

Вот у меня рассказик на тему  любви есть "Стрела Эрота"
Я тебе вышлю тады.

Последнее изменение: Anton - 04/24/02 на 18:25:48
 

Anton
IP записан
 
Ответ #9 - 04/24/02 :: 10:53pm

Sabrina   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Слушайте, народ, а вам не кажется, что это уж слишком крутой оффтопик? Улыбка
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #10 - 04/24/02 :: 10:59pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Гэлмор, ты же сам говоришь, что был с этой девушкой счастлив. Она подарила тебе три месяца счастья, а ты теперь высчитываешь, сколько и чего ты для нее сделал. Печаль И вообще-то, по моему глубокому убеждению, Любовь - это забота о счастье того, кого любишь. Прежде всего. А "пусть себе тонет" - это, уж извини, из другой области.
Антон, кстати, прав, самое главное - здоровье. Свое и близких. Остальное приложится. И Quake или что-то подобное действительно снимает стресс.
А когда успокоишься, полезно было бы подумать, почему все так получилось. Может, ты в девушке ошибся. А может, ей с тобой не было хорошо.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #11 - 04/24/02 :: 11:08pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Окей, друзья, постараюсь не пережывать...
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #12 - 04/24/02 :: 11:19pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Вот, и молодец! Улыбка
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #13 - 04/25/02 :: 5:56pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
... не связывайся с девушками, которые любят эту швабру Орейро. Улыбка)) "Какие сами - такие и сани". Не хочешь жить в мексиканском сериале - не водись с его поклонницами.

Последнее изменение: Tay Iceheart - 04/25/02 на 14:56:07
 
IP записан
 
Ответ #14 - 04/26/02 :: 12:11am
Мяулька   Экс-Участник

 
Вот так вот - во всём виновата бедная мексиканская девушка... Улыбка
Кстати, Гэлмор, тебе даже повезло, что она любила никчёмную болонку Наташу Орейро, а не, к примеру, "Руки Вввверх!" или какую-нибудь "ТатУ" -пришлось бы мучиться скачиванием этого воинствующего идиотизма.

Всё будет хорошо! Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3