Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Ну вот, меня киданула девушка... (Прочитано 11409 раз)
Ответ #15 - 04/26/02 :: 2:19am

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Во-во, Гэлмор!
Ты хороший парень, найдешь еще свою прекрасную даму.
На улице весна, все зашибись!
Жизнь - она таки прекрасна...
 

Anton
IP записан
 
Ответ #16 - 04/26/02 :: 7:35pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Tatoo еще между прочим ничего так.. до нормальной электронки не дотягивает, но и все-таки поприличнее Руки-крюки-вверх. Улыбка И клипы опять таки весьма стильные.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 04/26/02 :: 10:14pm
Мяулька   Экс-Участник

 
Группа "ТАТУ"... Хммм... Бррр... Конечно, не люблю, можно сказать, даже терпеть не могу, но если объективно...
Tay Icehart, согласна, поприличнее - это точно Улыбка Но , имхо, если артист из кожи вон лезет, привлекая внимание уважаемой публики к своей личной жизни (здесь я имею ввиду их, пардон, псевдолесбиянство), это значит, что творческая сторона явно слабовата... Аналогичный пример - Алла-Борисовна со своими "браками-романами" и прочие Алсу со своими папами и роднёй. А, к примеру, кто-нибудь знает что-нибудь о личной жизни Земфиры? Нет. Потому что не нужно ей это - талант и в Африке талант, и даже с традиционной ориентацией Улыбка

Хмм, оффтопик развивается исчо бОльшим оффтопиком...
 
IP записан
 
Ответ #18 - 04/26/02 :: 11:33pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Да... Депречия уже не так долбит, но это дало мне новые идеи касательно прозовой деятельности. Пишу уже.

Не знаю... Мне уже как-то наплевать... Вот только меня часто подкалывают ее подруги - имени "Ваня" я уже слышать не могу.
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #19 - 04/27/02 :: 12:03am

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Ты рассказ мой получил? Понравилось? Что не написал. Держись менестрель. Хоть ты и темный, но собрат таки по перу.



 

Anton
IP записан
 
Ответ #20 - 04/27/02 :: 1:40am

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 

Цитата:
Да... Депречия уже не так долбит, но это дало мне новые идеи касательно прозовой деятельности. Пишу уже.


Гэлмор, а почитать? Улыбка

Цитата:
Вот только меня часто подкалывают ее подруги - имени "Ваня" я уже слышать не могу.


Её что, Ваня зовут? Странная девушка! ???
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #21 - 04/27/02 :: 4:17pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Кто там не может слышать имя "Ваня", а?8)

Последнее изменение: Иван - 04/27/02 на 13:17:00
 
IP записан
 
Ответ #22 - 04/27/02 :: 5:54pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Хыгы... Расказать, как щас развиваются события?
Мои друзья как-то встретили мою девушку - Кристину (Ваня - это  ее новая симпатия...) - и она спращывает: как там Макс (я, то есть), а ей один и говорит: Ты, Кристина, думающая ж*п*й ст*рв*. Она обиделась, рассказал все Ване своему. А он мне звонит: проси у нее прощения, не то я тебя побью. Я с ним встретился, набил ему морду (это стоило видеть. Я - в очках, весь в строгом черном, и он - гопник, в кепке, весь из себя блатной). Теперь Кристина на меня волком смотрит, а ее Ваня хочет мне стрелу набить. Посмотрим. За мной - Львовские панки.
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #23 - 04/27/02 :: 6:15pm
Мяулька   Экс-Участник

 
Эй-эй-эй!!! СТОП!!! Что это тут за "разборки в Бронксе"? Гэлмор, если девушка действительно "думающая ж*п*й", то к чему устраивать из-за неё дуэль, тем более с гопниками? Улыбка Да и кому будет лучше от того, что она вернётся к тебе таким способом? Одумайся, будь выше этого!

Да, и исчо одна причина не бить морду Ване - неизвестно, чем может обернуться его роман с поклонницей Натальи Орейры, возможно, он будет страдать не меньше твоего? Поэтому будь снисходителен и пожалей его заранее. И вообще забей на всё - весна на дворе! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #24 - 04/27/02 :: 7:24pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Какие во Львове нынче интеллигентные панки! В очках, все в строгом, черном... Я, признаться, их себе несколько иначе представляла Ужас
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #25 - 04/27/02 :: 8:11pm

Эльвейг Истаншали   Вне Форума
Бывает набегами
Новополоцк, Беларусь

Пол: female
Сообщений: 70
**
 
Да у вас тут сериал прямо... Такая захватывающая история! Огро-о-омная любовь (такая продолжительная!!!) переходящая в обсуждение Тату... Оригинально. Гэлмор, ты правда думаешь, что по-настоящему любящий человек будет так охотно делиться переживаниями? Или это прикол? Или попытка привлечь внимание к своей ранимой персоне?
 
IP записан
 
Ответ #26 - 04/28/02 :: 4:11am

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Фу-у! Поехали морали читать... Ахтэнэ, а Вы в детстве песенку о друзьях слыхали? Ну, где поется:

Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит.
Вот, что значит настоящий
Верный друг!

Какое бы оно на Ваш правильный взгляд мелкое ни было, но у человека - ГО-ОРЕ! Которое он решил как бы с друзьями разделить. Вот лично я не могу выносить симпатичного мне человека в печали, и любое горе разделить согласна. И не только я, многие уже выразили сочувствие проблеме. Да и наш главный герой, похоже, оклемался Улыбка Не зря старались! Может, и Вы скажете что-нибудь более содержательное и доброжелательное?

Последнее изменение: Pancha - 04/28/02 на 00:11:12
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #27 - 04/27/02 :: 8:33pm

Эльвейг Истаншали   Вне Форума
Бывает набегами
Новополоцк, Беларусь

Пол: female
Сообщений: 70
**
 
Песенку я помню, а как Вы думаете, человеку может быть ПРИЯТНО или УДОБНО пострадать? Чтобы пожалели? Или себя пожалеть? Я просто о том, что большое горе вот так не выкладывается на обсуждение, не так ли? Я сначала решила, что это просто прикол.
 
IP записан
 
Ответ #28 - 04/27/02 :: 10:20pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Думаю, к нашему герою это не относится. Гэл - классный парень! Точно-точно! Подмигивание Его здесь хорошо знают. Сколько я сама тут появлялась, тяги к показным страданиям за ним чегой-то не замечала Подмигивание А вот творы свои про э.Ловеласа он мне так и не выслал!!! Печаль (Улыбка)

Последнее изменение: Pancha - 04/27/02 на 19:20:55
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #29 - 04/27/02 :: 11:02pm

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Гэлмор! Я чего то не понял, а с чего на тебя тот парень набычился. Ты уж если начал, то рассказывай. Если вы расстались, то какого фига бить ему тебе морду. Какая-то неувязка. А вообще, лучшим ему наказанием будет оставить ему ту девушку. Пусть помучается.
Я говорю и говорил еще в прошлой конфе, что наш человек редко уживается с чистой попсой. Я не думаю, что в вашем городе нет поклонников рока, АБС, Толкина, фэнтези среди девушек. Знаешь, все таки общие интересы скрепляют.
Зря ты вообще затеял это дело. Тво девушка ведь все смоделировала как в сериале. Все эти поклонники сериалов и жизнь то видят как сериал. Вот она и радуется, что два парня из-за нее деруться и счтитает себя такой вот героиней сериала. Разве не ясно, что она играет. А с парнем лично я бы разобрался так:  Взяли бы денег побольше в ларек и затусовались бы на весь вечер. Пива попили побозарили бы, да и подружились. Нафига непричастных к делу привлекать. Вот, если бы вы с тем парнем подружились бы, выпили  по нашему, пиво+ на что денег осталось. Спели бы "Ой, мороз, мороз" под ее окном в обнимку. Я думаю, что она бы "порадовалась". Сильно причем. Лучше худой друг, чем хороший враг. Ты не думал, что девчонка та науськивет его на тебя. Подумай над моим советом и все ок будет. Люди больные сериалами еще хуже, чем фэндомцы. Так, что не унывай. А противной девчонке надо урок припадать.

 

Anton
IP записан
 
Страниц: 1 2 3