Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Любители острых ощущений! Только для вас... (Прочитано 3489 раз)
05/06/02 :: 5:20am
Мяулька   Экс-Участник

 
Итак, дамы и господа, попалась мне одна замечательная ссылка... Я, признаться, даже не сразу поняла, насколько замечательная... И просто не могла не поделиться такой штуковиной с вами Улыбка Штуковиной и обычной, и непонятной, а потому по-детски жуткой... Да, совсем забыла - главное в этом деле - включить колонки... Подмигивание

WARNING!!! Эта ссылка предназначена только для тех, кто желает пощекотать себе нервы!! За возможные последствия Мяулька ответственности не несет!!
http://home.camelot.de/danielt/whatswrong.html
 
IP записан
 
Ответ #1 - 05/06/02 :: 5:28am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Да, это только в третьем часу ночи и включать...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 05/06/02 :: 7:29am

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
...сидя в темной комнате, практически уткнувшись носом в монитор.

Кстати, в третьем (4-м, 5-м) часу ночи для этой штуковины лучше не колонки включать, а надеть наушники Улыбка Соседей жалко...
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #3 - 05/06/02 :: 1:32pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Утром тоже впечатляюще! Смех
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #4 - 05/06/02 :: 2:22pm

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Тьфу ты, черт возьми, я ожидал конечно чего-то подобного, но все равно на месте подскочил, после чего пошла неконтролируемая реакция - текстолитовым ковыряльником по монитору. И колонки ведь почти на максимуме были. Мяулька, молодец, хотя нельзя же так сразу, мы назгулы, нервные такие все. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #5 - 05/06/02 :: 2:38pm

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
СУПЕРРРРРРРРР!!!
А мне понравилось, жаль только, что сейчас день и за стенкой никто не спит....

Khamul, а ты теперь представь, что колонки не просто на полную, а еще и от музыкального центра, а не мелкие компьютерные.


Последнее изменение: Илсэ - 05/06/02 на 11:38:28
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #6 - 05/06/02 :: 3:47pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Мда... А никто ссылочку на корвалол не даст?

Да нет, вообще-то здорово Улыбка

Последнее изменение: Алтэйа - 05/06/02 на 12:47:11
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #7 - 05/06/02 :: 8:04pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Такими шутками только воспитателей в детском саду пугать! (Очень довольный)
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #8 - 05/06/02 :: 9:22pm
Мяулька   Экс-Участник

 
Ухххх, ну я прочто чертовски рада, что все живы! Очень довольный Ночью эта штука, конечно, действует сильнее - сидишь себе, голова на клавиатуре, и тут Бац!!!
Khamul, но ты хотя бы чего-то ожидал, а меня в первый раз никто не предупредил, что с этой комнатой действительно что-то не так! Пришлось бежать за коньяком... Правда, потом я собрала растрепанные нервы в косичку и сделала скриншот того алиенического лица, которое кричало Улыбка
Pancha, воспитатели - тоже люди, им тоже адреналинчику надо! Улыбка А штуковина и вправду детская, я ж сразу сказала. То же самое, когда на кого-нибудь напрыгивают из-за угла с криком "Гав!" Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #9 - 05/06/02 :: 10:06pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
При откритии я сказал три очень плохих слова. И схватился за сердце.................
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #10 - 05/06/02 :: 10:20pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Хм. Забавно. Но 1) Не всегда работает, 2) Если работает... эээ... Я вот сначала открыл эту ссылку, не отреагировал вообще. Потом сегодня, вернувшись с игры и напрочь забыв, что там было - таки отреагировал. Хорошо, что у меня монитор прочный...
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан