Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 
"Звезда в Минас-Моргуле" (Прочитано 31940 раз)
Ответ #120 - 06/11/03 :: 12:32am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
b]Ла-апочка[/b], ну нельзя ж так. А если я про Ник Данилыча напишу, что его некоторая концепция - курам на смех, вы же первая обидитесь и будете говорить, что писателя оскорбляют. Печаль
Может, не будем? Причём не станем кивать на окружающих и говорить "а вот они так делают, значит, и мне можно", а просто - не будем?
 
IP записан
 
Ответ #121 - 06/11/03 :: 4:42am
Лапочка   Экс-Участник

 
Перечитаю главу и отвечу, Гильрас Улыбка Насколько я помню описание, там и людей Врага было больше, чем Светлых, на порядок. А это дело с орками тоже неправдоподобно до ужаса. Не сходится с виденным нами поведением орков до этого, да и с их вполне самостоятельным существованием на протяжении всей истории. И если мы уж говорим о ляпах в повествовании, то часто упоминаемое "если б Сау и Мелькор были так ужасны, никто б не стал за них лить свою кровь" не становится менее правдивым оттого, что оно часто упоминается.  Подмигивание

2R2R: Простите, я совершенно не хотела Вас обидеть. Постараюсь быть мягче в выражениях. Однако факт нереалистичного описания битвы имеется... А битва не просто важная - она решающая для повествования. Всё будущее Средиземья висит на этом невозможном по жизни эпизоде.
 
IP записан
 
Ответ #122 - 06/11/03 :: 11:02am

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Тред слишком длинный, да и оффтопик уже пошел.
Я его закрою и открою новый.
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9