Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
ушельцы и лже-ушельцы как две разных категории (Прочитано 19223 раз)
Ответ #105 - 03/28/03 :: 1:31pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
Еще немного о взаимоотношениях с родителями:
У меня мама воспринимает мои увлечения почти враждебно (ибо это не серьезно и я должна "взяться за ум". Правда не помогает).
Но к никам уже привыкла, а что делать, если у меня одних Наташ знакомых - несколько, а так уже знает, кто Королевишна, кто Ника и т.д.
Единственное табу - понятие "Игра". Вот говорить ей, что это "по поводу игры" - низ-зя!
 
IP записан
 
Ответ #106 - 03/28/03 :: 1:57pm
Taess (Tay Iceheart)   Экс-Участник

 
О родителях и детях предлагаю поговорить вот тут:  http://kor.mk.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=fendom&action=display&num=1828
 
IP записан
 
Ответ #107 - 03/29/03 :: 1:28am

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Знаете,Раиса,мы тут обо всем говорим.В основном о том,как ведут себя лже- и чем это чревато.А вот про общество ушельцев никто,судя по всему,ничего не знает.Я вот первый раз это название слышу.
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #108 - 03/29/03 :: 2:38am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 

Цитата:
что делать, если у меня одних Наташ знакомых - несколько, а так уже знает, кто Королевишна, кто Ника и т.д.

У меня братец точно так же враждебно воспринимает, ежели кто-либо представляется по телефону как Лиара, Катана, Берутиэль и т.д. И ему очень трудно объяснить, что по цивильному имени я просто не пойму, кто звонил. У меня одних только Кать четыре штуки, а Юль и вовсе семеро.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #109 - 03/30/03 :: 12:01am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
А вообще-то есть еще такая полезная штука - фамилия называется Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #110 - 03/30/03 :: 12:57am

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Господа и дамы, я закрою этот тред. Во-первых, длинный, во-вторых, обсуждение давно идет не по теме.
Хотите продолжать обсуждать именно "ушельцев" (эскапистов, дивных etc.) как явление - откройте отдельный тред.
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8