Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4
Re: Ссылка. Просто ссылка. (Прочитано 10508 раз)
12/05/02 :: 2:39am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Открывается, открывается.... главное, потом суметь закрытьУлыбка
Я поняла, что это за "произведение".
Это злобная месть натуралов слэшерамУлыбка Ответный ударУлыбка
 
IP записан
 
Ответ #1 - 12/05/02 :: 1:04pm
Маруся   Экс-Участник

 
А почему в "Юмор"? Это я сумела открыть, попыталась почитать... Мало того, что трудночитаемо из-за шрифта и цветового решения, так и, на мой вкус, просто пурговато. А юмор не уловлен, увы.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 12/05/02 :: 2:20pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
«…она уже прощалась со своей наземной жизнью…»
«…вошел некто выдающего роста»
«…прохрипел Эльф, которому один из Орков положил свою верхнюю конечность на шею»
«Гортхаур спустил пониже и подал Мелькору руку.» - гусары, ма-а-алчать!!
«…майя ощутил поток теплого воздуха, пробежавшего по лицу.»
«Он сидел на скамейке с какой-то очередной еще бесформенной деревяшкой в руках.»
«Слезы быстро катились по красивым бледным щекам, падая на дерево и впитываясь в светлую поверхность, оставляя большие темные круги.»
«…через несколько минут снег был у меня во всех отверстиях одежды…»
«Фигуру в черном плаще я заметил сразу, она возвышалась над прибрежными скалами как еще один остроконечный камень, и только ветер выдавал в этом булыжнике нечто отличное от скальной породы, подбрасывая края одежды.»
«Его теплые ладони мягко обхватили мне шею…» (это попытка вылечить больное горло; а вы что подумали?)
«…моя ладонь опустилась на неровно срезанный клок его волнистых локонов…»
«Сотни лет назад он был мудрым правителем народа, остатки которого сидели за нашим столом.»
«Меня обожгло волной кипятка, потом бросило в холод.» (если кто не знает,это – реакция на прикосновение девушки)
«…я хотел заскочить на коня и дать деру…»
«Неудачного вояку подняли с земли…»
«-Пламени?
-Да. Того, из которого тебя так назвали.»

Уфф, все, моих сил больше нет. Кто захочет, пусть продолжает...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 12/05/02 :: 2:23pm
Маруся   Экс-Участник

 
Мда-а...
Дочитать до этого, меня, видать, не хватило...
Спасибо. Насладилась.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 12/05/02 :: 3:54pm
BlackAbyss   Экс-Участник

 
Не будет ли так любезен многоуважаемый джинн поведать широкой общественности - осведомлен ли оный джинн о том, как переводится Helige Ande?..
 
IP записан
 
Ответ #5 - 12/05/02 :: 9:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Вот, кстати, оно же. В более удобочитаемом виде ис, кхм, предисловием, кое стоит прочесть.
Ссылка удалена по просьбе автора

Еще, кстати, из радостей жизни:
"Прощались не долго и молча" - ... а быстро и болтая.



Последнее изменение: Джаргал - 12/05/02 на 18:07:02
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 12/05/02 :: 5:16pm

Jay   Экс-Участник

Пол: female
***
 
Рыдаю.
Почему же нельзя было послушаться Элхэ и не выставлять произведение в сеть до правки? ...
Грустно.
..и зачем было спрашивать у Элхэ позволения "на использование Ах'энн", а потом в предисловии утверждать, что всё - истинно?
Ладно, молчу.

Последнее изменение: Jay - 12/05/02 на 14:16:51
 
Я скучаю по вам...
IP записан
 
Ответ #7 - 12/05/02 :: 5:17pm

Мифнар Даэгор   Вне Форума
Зашел поглядеть
Шотландский Назгул
Израиль/Ашдод

Пол: male
Сообщений: 44
*
 
Ой, а мне на этот приступ графомании терпения не хватило, заснул где-то через 10 строчек... Может кто-нибудь, кто потерпеливее и дочитал это до конца кратко перескажет содержание?
 

Our life is just a fantasy of someone we will never see,&&Therefore I break down in laughter.&&Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,&&Never again, no more.
IP записан
 
Ответ #8 - 12/05/02 :: 6:18pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Цитата:
Ой, а мне на этот приступ графомании терпения не хватило, заснул где-то через 10 строчек... Может кто-нибудь, кто потерпеливее и дочитал это до конца кратко перескажет содержание?

Я тоже рыдаю! От этой ...кхе-кхе... истины!
Краткое содержание Улыбка :
Начнем с того, что притащили бедную эльфийку в некую пещеру. Вкусно накормили, хорошо устроили - сердечко у наивной "Девы" растаяло. Любовь до гроба к некому незнакомцу.
Он ей цветочки дарил, песенки пел. В итоге обломалась девушка - Врагом поклонник оказался Улыбка
У мадам затяжная истерика и депрессия в одном флаконе.
Но удалось ей подслушать разговор Гортхауэра с Мелькором и (О!... тут самое интересное), выяснилось, что ему от нее ребенок нужен.
Про процесс... хм... творения вообще рассказывать смешно. По-современному, споили бедную девушку, утром просыпается... Не, не могу про это рассказывать Печаль
Ладно, родилось дите. У дитя были серебряные глазки, причем такие яркие, что от этого света все слепли. Дальше следует история о том, как свет этих глазок пытались затушить, и после они стали зелеными.
Мамочку отослали подальше, лишив памяти.
Росло дите, росло (медленно)... И узнали об этом в Валиноре. Решили малявку уничтожить. Но заботливые родители, теперь уже в лице мамочки Гортхауэра и папочки Мелькора, отослали ребенка с двумя войнами и целительницей.
Сказки конец, спать! Подмигивание

Вообще все это напоминает сказки типа "Спящей красавицы". Можно, имхо, догадаться, что будет дальше.
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #9 - 12/05/02 :: 6:19pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
надеюсь, такое краткое содержание Вас устроит Улыбка
Нормальным языком я это пересказть не могу...
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #10 - 12/05/02 :: 6:20pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
"Гортхауэр почесал мочку своего уха" - а то вдруг чужого? Подмигивание

А лексика-а! Даже не комментирую. Улыбка

Но вообще, у меня большое подозрение, что этот текст - розыгрыш. Улыбка
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #11 - 12/05/02 :: 6:29pm
BlackAbyss   Экс-Участник

 
...то это в чем-то совершенно гениальный розыгрыш. Но зачем такой длинный, вот что меня удивляет. И разобрался бы сам автор, стеб это или где? А то заявление о том, что все это очень смешно с точки зрения автора, не вяжется у меня с предисловием к тексту, вывешенному на сайте Линой.

...вообще: текст просто омерзительный. Других слов по этому поводу лично у меня нет и не будет.
 
IP записан
 
Ответ #12 - 12/05/02 :: 6:35pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Цитата:
...вообще: текст просто омерзительный. Других слов по этому поводу лично у меня нет и не будет.

Угу... Совершенно точно.
Честно говоря, не остроумно Печаль А самое главное, в сем смысл-то?

P.S. 2 BlackAyss: проверьте, пожалуйста, ваш приват Улыбка
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #13 - 12/05/02 :: 7:12pm
Seiann   Экс-Участник

 
Если так - преклоняюсь перед талантом и высокой работоспособностью автора! Класс) Потратить столько усилий и времени для того, чтобы написать текст столь высокого уровня глупости и такого нехилого объема...
Одни стилистические ляпы чего стоят, это только естественным образом они рождаются быстро и безболезненно... Класс) А если их нарочно придумывать - на каждый столько времени тратится...
Остается только один законный вопрос - смысл этого действия в чем?
 
IP записан
 
Ответ #14 - 12/05/02 :: 7:22pm

Helige Ande   Вне Форума
Зашел поглядеть
злобный толкинюга ;)
Россия

Пол: male
Сообщений: 34
*
 
Так, я не понял, я кого-то просил давать здесь ссылку на свой сайт??? Мне что, пароль туда поставить, чтобы все подряд не лазали?
Если так не нравится, что ж такую дискуссию то разводить? Не понравилось - плюнули под ноги, закрыли и забыли.
На счет смысла, а, господа, он очень прост, я захотел прочитать это и я это написал. Кому не нравится - я не виноват, нравится всем я не обязан. Еще вопросы есть?
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4