Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
"Мир Толкина" как лит. серия. (Прочитано 22090 раз)
Ответ #105 - 06/25/03 :: 1:08am

Гильрас   Вне Форума
Живет здесь
Россия,  Мурманск

Пол: female
Сообщений: 523
*****
 
Гунтер,  простите,   Вы  не  могли  бы  уточнить,   где  Вы  собираетесь  разместить   мой  рассказ?   Судя  по  Вашему  прошлому  сообщению,    я    поняла   так,  что  Вы  его  планируете    поместить   в  том  же  томе,  что  и  первую  часть   романа   Лоры  Бочаровой.
 

С наилучшими пожеланиями &&Гильрас
IP записан
 
Ответ #106 - 06/25/03 :: 1:12am

Mory   Вне Форума
Бывает набегами
ППридуманный ППерсонаж
;-)
Москва

Пол: male
Сообщений: 62
**
 
А какой от Альвдис ВТОРОЙ рассказ?   Ужас
Она-так убеждена, что у нее в этом томе только "Пробуждение судьбы".
 
IP записан
 
Ответ #107 - 06/25/03 :: 1:33pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Гунтер, я впадаю в некоторую озадаченность. А у вас договоры подписывают вообще? как-то странно выглядят несколько вопросов в этом треде: вроде бы, авторы и сами не знают, что именно из их творчества публикуется... а иногда - и что их творчество вообще публикуется...
Если это какое-то злостное недоразумение - уже разрешите его, пожалуйста!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #108 - 06/25/03 :: 6:35pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Отвечаю всем и сразу.

Г-н Mory, умоляю, не говорите о том, о чем Вы не знаете - если угодно, то один из рассказов Альвдис ("Песнь") не вошел в том 4 за его большеобъемностью и перенесен в т. 5. С автором я списываюсь постоянно, не наводите ненужного шороху и позвольте мне в будущем не тратить время на ненужные пресс-конференции в СМИ. Улыбка

Уважаемая госпожа Элхэ! Папка с договорами у меня лежит на системном блоке. С Питерскими авторами - все давно подписано, с Московскими и из более дальних городов (Е-бург, Харьков, Магнитогорск) - сложнее. Ну, с москвичами-то я могу разобраться и подписать все бумаги по ежемесячному приезду в Москву, а от остальным придется либо пересылать договоры на подпись заказным письмом (и ждать снова заказным вторую копию обратно для нас), либо ждать рандеву с авторами на Играх этим летом и везти бумаги туда. Пока более эффективных способов подписать бумаги я не придумал. Эйлиан, например, в начале июля собирается к нам в СПб и тогда подпишет... В то же время гонорары авторам переводятся исправно - по факту сдачи каждого тома (если не считать единственной за все время работы с серией технической задержки в этом месяце). Я объяснил? Хотя, если Вы подскажете мне более эффективные способ кроме заказных писем - буду только благодарен.

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #109 - 06/25/03 :: 11:58pm
Ципор   Экс-Участник

 
Цитата:
Отвечаю всем и сразу.


Гунтер, прошу прощения, вы забыли ответить на вопрос Гильрас. ( в начале этой страницы). Если вы ответили ей приватом, то вопросов нет.

 
IP записан
 
Ответ #110 - 06/26/03 :: 1:38am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Именно - исчерпан. Гильрас я ответил мылом сегодня днем. Ее текст(ы) пойдет не ранее тома 6.

Да, по поводу меня: в четверг вечером (26 июня) я уезжаю на игру, и по СЕРЬЕЗНЫМ (а не проходящим) вопросам, смогу ответить только в понедельник. Господа, очень прошу, задавайте вопросы по делу, а не про то "куда делся чей-то рассказ". С авторами я уж сам как-нибудь разберусь Улыбка Хочется поговорить - пишите в приват или на мыло.

С почтением - Гунтер.
« Последняя редакция: 06/26/03 :: 4:06am от Гунтер »  
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #111 - 06/26/03 :: 1:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Длинный, длинный тред... с вашего позволения и по просьбе Гунтера, я его закрою и открою новый. Дабы быстрее грузилось.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8